Медведев поручил экспертам оценку идеи о четырехдневной рабочей неделе

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Если сделают,пусть делают пн третьим выходным
И он наконец то не будет тяжёлым
А пятница останется пЯтницей

Аноним 318

То есть 4 дня по 10 часов работать будем

мама
Екатеринбург

Я за пятидневку, но с 32-часовой рабочей неделей.

Аноним 318

Lady_M: пятидневку, но с 32-часовой рабочей неделей.

Вот поддержу

Аноним 975

Wise-Owl ,
Идея про По хороша только вот дети так и останутся на 6 дневке...школе же не указ правительство,взрослые дома,дети " пашут"...а учителя, эх....

мама
Екатеринбург

Аноним 975: только вот дети так и останутся на 6 дневке..

кому нужны умные дети, их тоже переведут на 4 дня в неделю. Чем больше дураков в стране, тем легче страной управлять. Физ-ры и рисования добавят, математику сократят.

мама
Екатеринбург

Я ЗА!!! Готова по 10 часов работать официально , и 3 выходных. Особенно летом. Или хотя бы летом. На Урале лето короткое, хоть бы так его увеличили.

мама
Екатеринбург

Lav@nda ,
Кстати да, май, всё лето и сентябрь - за 4х дневку)))

Екатеринбург

Мне нравится идея короткой рабочей недели, можно больше времени проводить с семьёй.

Аноним 193

Основная масса будет пить эти 3 выходных дня, к сожалению.
И не надо говорить, что каждый сам решет как ему жить. Пьют и бедные, и богатые - сколько тем , что муж по пятницам выпивает и считает, что это не алкоголизм. Ну и народ, который простой - работяги не умеют занимать свое свободное время, будут спиваться всей страной. Молодёжь также. Не все, но большая часть.

мама
Новоуральск

Я за короткую пятницу в летний период май-сентябрь.

мама
Екатеринбург

А можно для сов тоже отдельный график разработать? Это ж сдохнуть можно годами насиловать организм.
У меня, например мозг и организм окончательно просыпается только к обеду, благо много клиентов из центральной части России, так что я к 12 проснулась, а у них только рабочий день начался. Первая половина дня у меня уходит тупо на раскачку организма, а не на полноценную работу.

мама
Екатеринбург

Зачем тогда пенсионный возраст было увеличивать, чтобы рабочую неделю сокращать?

мама
Екатеринбург

АнонимКа: Основная масса будет пить эти 3 выходных дня, к сожалению.

кому надо пить-пьют и без высочайшего повеления В будни, вечером. Ежедневно. К сожалению.
Мне лично смысла нет в этом третьем выходном. Потому что точно также не будут работать присутственные места, куда не хватает времени сходить. Так что меня все устраивает. Не надо наносить мне добро

мама
Екатеринбург

Стерва: Физ-ры и рисования добавят, математику сократят

русский и литературу тоже

мама
Екатеринбург

Anonimo: Может остаться как есть и уменьшить всем ежедневную нагрузку. Будем раньше с работы приходить, больше отдыхать и производительность труда увеличится.

++++++

мама
Екатеринбург

Аноним 318: То есть 4 дня по 10 часов работать будем

Согласно ТК, но кто сейчас его соблюдает?

мама
Екатеринбург

Что за бред? Я против .
Аргументы мне писать лень. Но это реально бред

просто посетитель
Москва

Джесса: я согласна на 4 дня по 10 часов. ибо сейчас работаю 5 дней и иногда и больше чем по 10

Я тоже согласен на 4 дня по 10 часов. Я только разработался к 15 часам, а уже домой пора. Однозначно на 4-вке и при 10-часовом дне производительность возрастет. А еще затраты времени на дорогу, да еще в пробках, совокупно за неделю уменьшатся. Это выгодно тем, кто далеко работает.

мама
Екатеринбург

ЛюКС: Зачем тогда пенсионный возраст было увеличивать, чтобы рабочую неделю сокращать?

Пагадииии, они сделают 10 часовой рабочий день, а неделю оставят пятидневную

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";