Супруга насильника с Уктуса возглавила детскую художественную школу № 1

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Зачем продолжать за женщиной хвост тащить?
Для чего новость?
Дайте человеку жить спокойно.

Екатеринбург

Frona ,
Тоже не поняла, зачем администрация сайта это делает

АнонимУс

Двояко тут все
Я не знаю тонкостей всех,но ведь, наверняка,женщина и подумать не могла ,что ее мужчина способен на такое..или она яро защищает насильника?
Если второе, тогда гнать ее поганой метлой. Первое-жаль тётку,из за какого то мудня такая репутация сейчас...

мама
Екатеринбург

Frona: Дайте человеку жить спокойно.

Ну мне бы тоже не по себе было, чтобы ребенок у этого педагога учился. Она женой была этого нечеловека. Ну и пусть хвост тянется, это ее плата за выбор.

Аноним 969

Новости U-mama.ru: рассказали родители воспитанников детской художественной школы № 1, обеспокоенные назначением Сесиной.

интересно было бы услышать точку зрения этих обеспокоенных родителей

Аксиния: Ну мне бы тоже не по себе было, чтобы ребенок у этого педагога учился. Она женой была этого нечеловека.

ииии? У нас по закону сын за отца не отвечает. Причем тут жена-не жена? От чего вам было бы не по себе?

Аксиния: Ну и пусть хвост тянется, это ее плата за выбор.

а у мужика на лбу было написано "изнасилую девочку и выброшу в лесу", ага?

мама
Екатеринбург

Аксиния: это ее плата за выбор.

Обычно за такую белоснежность прилетает по носу. Не зарекайтесь.

Екатеринбург

Не женой. Сожительницей.
Но, вообще, конечно, капец тяга к прекрасному у директора художественной школы.
Мужик то вроде уже с тюремным прошлым был.

мама
Екатеринбург

Аксиния: ее плата за выбор.

ага, а она такая: Слушай, ну ты, насильник и педофил, мне нравишься, давай жить вместе?
Сильно подозреваю, что она вообще не в курсе была вот такой натуры своего гражданского мужа

просто посетитель

Cуслик: Не женой. Сожительницей.
Но, вообще, конечно, капец тяга к прекрасному у директора художественной школы.
Мужик то вроде уже с тюремным прошлым был.

Был

Новости U-mama.ru: При этом известно, что женщина способствовала раскрытию преступления, в котором оказался замешан ее сожитель.

Только в фотороботе сожителя не признала публично, сообщения его подельнику писала о том что они натворили.
Вычислил ее мужчину бывший коллега.

Аноним 548

Дочь училась в этой школе какой то время, женщина приятная, считаю не справедливым, что ей придётся тянуть хвост.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 788: Я не знаю тонкостей всех,но ведь, наверняка,женщина и подумать не могла

когда прошлая тема была многие считали что она могла догадаться , фоторобот висел на всех столбах, девочка в ее школе училась
так что тема спорная

Зойка-пересмешница

Мой ребёнок у неё учился и соседка , уже взрослая женщина, в детстве училась у неё . Прекрасный педагог и замечательный человек. Да, её муж оказался подонком. И что её теперь , в А.Л.Ж.И.Р. ( Акмолинский лагерь жён изменников родины) ?
Преступление ужасное , но она к нему не имеет отношения.

Екатеринбург

Джанечка ,
Только в фотороботе сожителя не признала публично, сообщения его подельнику писала о том что они натворили.
Вычислил ее мужчину бывший коллега.

Да, тоже помню

Аноним 736

Капучино: многие считали что она могла догадаться , фоторобот висел на всех столбах, девочка в ее школе училась

Там далее тогда писали, что и догададась. Сообщила сообщнику, чтоб скрывались

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Вы неадекватная

Да что вы?)) Я не буду писать, что звонки были "ненормальности", их не может не быть.
Так что покидаю эту тему, не люблю подобной грязи.

Екатеринбург

На ю-маме,как всегда, с утреца былые польта выгуливают. Все бы конечно с радостью отдали этому педагогу ребёнка и даже глаза закрыли на все эти подробности. И сожителя своего не узнала, и звонила и писала смс его товарищу и типа не знала,чем её муженек занимается, сколько у него там эпизодов было? Не один десяток.

anonim

Новости U-mama.ru: возглавила детскую художественную школу № 1

Новости U-mama.ru: В детской художественной школе № 1 по телефону подтвердили, что Ольга Сесина назначена к ним новым учителем.

Новости U-mama.ru: Супруга

Новости U-mama.ru: с ее гражданским мужем

??

Аноним 747

FlashMemory: мужика на лбу было написано "изнасилую девочку и выброшу в лесу", ага?

Не на лбу, а в справке. Когда она с ним познакомилась, у него за плечами было несколько отсидок, в том числе и за жестокое убийство женщины. Не надо тут про хорошего человека. Тягу к общению с подобными криминальными элементами имеют женщины, ну с определённым строение мозгов и состоянием души. Их возбуждают именно эти факты биографии

просто посетитель

Та ещё...зараза: На ю-маме,как всегда, с утреца былые польта выгуливают. Все бы конечно с радостью отдали этому педагогу ребёнка и даже глаза закрыли на все эти подробности

+++
Два года прошло и на тормозах спустили.
Если она не чувствовала своей вины, то могла оставаться на прежней должности

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Все бы конечно с радостью отдали этому педагогу ребёнка

да не говорите. я б конечно не бежала бы документы забирать и увольнения ее не требовала бы, но мне было бы капец как неприятно знать о такой истории, я бы напрягалась, мало ли какие у нее знакомые от этой связи остались

просто посетитель

exЛильчик: я б конечно не бежала бы документы забирать

А я наверное забрала бы документы. Ребёнок один, не лишний. Мало ли что. Художественная школа не единственная в городе

Аноним 969

exЛильчик: мне было бы капец как неприятно знать о такой истории

вы не представляете, о каких историях вы не знаете. Учителя - живые люди, живущие в социуме и совершающие ошибки, прикиньте

просто посетитель
Екатеринбург

Офанарели совсем. Отстранить, с пожизненный запретом на любую деятельность связанную с детьми. Навсегда. Пусть живёт, работает, кем угодно, кроме педагога, , совестью не мучаться, но к детям не подпускать, никогда. Совсем граней то не видят, властьимущие?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";