Супруга насильника с Уктуса возглавила детскую художественную школу № 1

Аноним 636

Аноним 212: Тут тоже суд же не вынес приказ, что ей нельзя занимать должность, значт считают, что не виновна она.

Ее не судили. И дело по ней никто не открывал. Так что законных оснований как бы и нет. Но есть здравая логика, что человек себя все таки запятнал. И что как минимум странно поручать ей опять место руководителя в точно таком же учреждении. Когда уже опытным путем выяснили, что ей сожитель-уголовник, совершивший преступление в отношение ребенка будет всегда ближе, чем интересы подопечных, точно таких же детей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 54: хотя бы написать письмо в Управление культуры и в Министерство культуры.

я повторюсь, прямой ее вины нет. И никогда не докажут. У человека психология такая, понимаете, а ее к делу не пришьешь. Психология - голову в песок, я в домике. Ну и что , что детей насилуют, это же чужие дети.
Кстати, такие дамы склонны к суициду, поэтому специально писать на нее в министерство лично я не буду.
А если все детей заберут из школы, где она будет работать, до нее дойдет, что из этой сферы лучше уйти.

мама
Екатеринбург

Эта неумная женщина умышленно сокрыла факт того, что узнала своего сожителя. Мало того, она предупредила преступников. Да она чуть ли не пособница. И многие считаю нормальным ее возвращение к детям. А чотакова...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот 146% все толерантные, круто изменят точку зрения, если у их дочки заведётся женишок из семьи, где, скажем отец преступник - рецидивист. Сразу забудут вот это свое " сын за отца не отвечает" и "все уральцы - потомки каторжан" Неважно что мальчик хороший, на пятёрки в институте учится и рисует хорошо, все равно он в ваших глазах будет человеком второго сорта. Будете петь дочерям про наследственность, которая рано или поздно вылезет и про пятно на биографии, костьми ляжете, чтобы развести. Не бывает так, что в глазах общества, мы за свою родню и сожмтелей не отвечаем.

Аноним 971

Новости U-mama.ru: Отметим, что глава управления культуры администрации Екатеринбурга Татьяна Ярошевская готовится покинуть свой пост и перейти на работу в МХАТ имени Горького. Вместо себя Ярошевская рекомендовала на должность начальника городского управления культуры главу Дирекции городских праздников Илью Маркова.

Ничего себе! Любопытно...

Аноним 636

Miranda: Эта неумная женщина умышленно сокрыла факт того, что узнала своего сожителя. Мало того, она предупредила преступников. Да она чуть ли не пособница. И многие считаю нормальным ее возвращение к детям. А чотакова...

А потому что чужие дети... Главное за свою кровиночку всех порвать. А чужими можно и рискнуть, красиво поиграв в благородство.

Аноним 969

Пчелка-Майка: Flash пишет, что делайте что - нибудь, не тыкайте кнопки, а что делать?

я два раза написала - напишу в третий: пишите в прокуратуру

Аноним 212

Новости U-mama.ru: При этом известно, что женщина способствовала раскрытию преступления, в котором оказался замешан ее сожитель.

Написано, же что она не покрывала его. А в остальном сколько таких как она, живут и не в курсе, на что ее мужик способен. Да и кто знает у всех, думаете вам мужики так все ошибки молодости и тайны рассказывают? Да не поверю. Чужая душа потемки. Даже супер спокойные и добрые оказывались маньяками.

Аноним 18

Интересно, а как она себя ощущает, смотрит в глаза детям, родителям...
Действительно особый склад характера.

мама
Екатеринбург

Моя дочь 10 лет сдала экзамены в июне и поступила на бюджет, до этого 3 года занимались индивидуально с педагогом и готовились к экзаменам. Ради чего?! Чтобы бесхарактерные тетеньки водили на пленэры юных художников своих сожителей?!

Сегодня позвонила в Управление культуры по тел. 304-24-00. Хотела записаться на прием к начальнику. Разговаривала с Бублик Еленой Михайловной (специалист по кадровой работе), она мне сообщила, что назначением директоров худ.школ занимается зам.начальник - Соколова Елена Викторовна. Прием у нее по средам. Сегодня среда, приемный день. Но сегодня Соколова на расширенной совещании директоров в Щелкунчике, поэтому не могут сказать точное время, когда она будет на месте. Взяли мой сотовый и обещали перезвонить, когда она сможет меня принять.

По инсайдерской информации Соколова и Сесина - подруги, поэтому Соколова Сесину и поддержала.
Единственное, что Бублик тихонько мне сказала по телефону - "ну она же не виновата". Я ответила - берите к своим детям не виноватых супругов насильников, а нашим детям предложите достойные кандидатуры. Какие еще варианты рассматривались? Был конкурс? Кто участвовал в этом конкурсе? Как оказалось, что Сесина единственной кандидатурой оказалась? Пока одни вопросы у родителей. Если управление культуры считает ее репутацию незапятнанной - пусть берут к себе в штат управления культуры.

Хочу сходить на прием к директору школы - задать вопросы как она собирается организовывать жизнь школы, если свою жизнь не смогла организовать, если коллектив ее не принял и если родители в штыки восприняли ее назначение? Неужели она надеялась, что все забылось? Рабочий телефон директора тел. 371-38-47 не отвечает, звоню каждый час. На вахте суетливо ответили, что ничего не знают про директора, когда будет и будет ли. Спросила - во сколько у директора рабочий день начинается? Ой, не знаю, позвоните попозже. Вчера на родительские собрания директор не явилась. Может уже и сбежала, в 3 школе она тоже не появлялась, там дежурили журналисты и родители.

Наше первое родительское собрание в понедельник прошло сумбурно и скомкано. Она даже собрание родительское провести не может - рассказывала извиняющимся голосом про пожертвования, отсутствие финансирования, расходы на аренду здания и т.д. и т.п., а начать следовало с поздравлений, что мы пришли учиться в лучшую школу к лучшим педагогам, с началом учебного года. Потом уже переходить к договорам пожертвований. Никаких способностей организаторских не заметила за ней.

Мою подругу не назначили судьей после успешной сдачи экзаменов, потому что старший брат подрался и была статья уголовная о хулиганстве у близкого родственника. Он не насиловал малолетних девочек и не пытался их жестоко убить в сумке в беспомощном состоянии. Но жесткий отбор в судейский корпус закрыл ей дорогу в судьи, работать на госслужбе она не сможет. Зато никакого отбора в директора художественных школ. Удивительная страна.

В общем, пока только одни вопросы и никаких ответов нет. Отвечать нам пока никто не торопится. Все убыли на совещания.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 18,Интересно, а как она себя ощущает, смотрит в глаза детям, родителям...

А как жена Чикатило себя чувствовала?
Столько лет прожила с маньяком и не знала этого ....

хочу стать мамой
Екатеринбург

FlashMemory: напишу в третий: пишите в прокуратуру

Пчелка-Майка: так то она ничего не сделала. Я бы просто молча ребенка забрала из этой школы, где работает такой педагог. Но это лично мое мнение. "Такой педагог", именно в рамках этой ситуации, не обобщая.

Аноним 54

Пчелка-Майка: А если все детей заберут из школы, где она будет работать, до нее дойдет, что из этой сферы лучше уйти.

вы так шутите
это же 1 художка. там конкурс на бюджет 3 чел на место
никто не уйдет

хочу стать мамой
Екатеринбург

василиса непремудрая: А как жена Чикатило себя чувствовала?
Столько лет прожила с маньяком и не знала этого ....

их травили, они уехали в другой город, сменили фамилию. Но люди все равно узнали. Сын его пошел по этапу, крепко присел. Думаю больше от того: ах вы считаете меня таким же как отец, значит, я буду таким.
Как они живут сейчас не знаю.

Аноним 124

Аноним 747: Когда она с ним познакомилась, у него за плечами было несколько отсидок, в том числе и за жестокое убийство женщины. Не надо тут про хорошего человека. Тягу к общению с подобными криминальными элементами имеют женщины, ну с определённым строение мозгов и состоянием души. Их возбуждают именно эти факты биографии

++ 1000 . Связываться с таким - это надо быть либо садисткой, либо мазохисткой, либо и то и другое. В любом случае не хотела бы что бы с моим ребенком рядом находился такой человек. Тем более педагог для маленьких детей - это небожитель.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 54: вы так шутите
это же 1 художка. там конкурс на бюджет 3 чел на место
никто не уйдет

да, вы правы, я когда писала, я подразумевала простую школу.

дедушка
Санкт-Петербург

Пчелка-Майка,
Она работала заведующей в детском саду
Травили их уже позже, когда узнали кто его жена

Аноним 18

василиса непремудрая: Столько лет прожила с маньяком и не знала этого ....

Вы разницу видите? Эта дама дальше на должности ломится работать с детьми...
Я бы тоже ребенка не отдала к ней в школу, других нет кандидатов чтоли
Крышуют друг дружку и деньги в кружку.
Отстранение от работы с детьми и пусть идет куда хочет, работы валом

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 18,
Ещё раз. Жена Чикатило работала заведующей детским садом. Когда его взяли она продолжала работать ....
Работу сменила вынужденно, так как их с сыном начали травить, писать им угрозы и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: А как жена Чикатило себя чувствовала?
Столько лет прожила с маньяком и не знала этого ....

ну та то похоже действительно не знала

хочу стать мамой
Екатеринбург

василиса непремудрая: Работу сменила вынужденно, так как их с сыном начали травить, писать им угрозы и т.д.

ну я тоже самое написала..

Екатеринбург

василиса непремудрая: Столько лет прожила с маньяком и не знала этого ....

Мама у меня работала вместе с женой маньяка Фефилова, та тоже делала вид,что ничего не знала и даже не догадывалась. Но ведь он тащил домой всё,что снимал с жертв, их личные вещи, золото,портфель,пенал. И ты типа не догадываешься откуда ЭТО всё носится на протяжении нескольких лет.

Аноним 18

василиса непремудрая: Когда его взяли она продолжала работать ....

Тоже с бронёй как танк. Только совесть надо иметь. А если нет, то не допускать таких к работе с детьми. Эта знала, мерзко,.. Ушла бы сама, сменила сферу. Нет к детям ломится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 54: это же 1 художка. там конкурс на бюджет 3 чел на место

нормально.. то есть по сути простым языком после тех страшных событий ее в итоге повысили ?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";