Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко не будет ходить в школу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да и сдалась ему эта школа.
Будущее уже обеспечено на пару жизней вперёд. Если нравится и получается пускай растят чемпиона, кому-то надо же медали за Россию завоёвывать.

мама

Почему мне так жалко этого ребёнка......

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: кому-то надо же медали за Россию завоёвывать.

Не факт что за Россию.
Я бы не хотела такой жизни как у него если честно.

мама
Екатеринбург

Отсутствие школы- фигня, но вот такими нагрузками угробит здоровье ребенку, а папане чхать на это.

мама
Екатеринбург

Профессиональные спортсмены рано или поздно перестают посещать школу в ежедневном режиме. Так что новость про данного мальчика совсем не новость.

мама
Екатеринбург

Это выбор самого Саши или мамы? Хотя мне кажется, там все в радиусе полутора км прогибается под ее проактвность..

Тюмень

Никто и не расчитывал, что его в дворовую школу отдадут.
Надеюсь, что коньки действительно любимое дело ребёнка и он в подрастковом возрасте не взбрыкнёт.
С такой мамой страшно не оправдать ожиданий.

АноНИМ

С такой нагрузкой посадят сердце, и не будет спорта у парня. Его мать мне кажется безумной, вспомнить только, что мужа с травмой на олимпиаду отправить, это для неё ничего не стоит... идёт по головам. Выгорит пацан к 15 годам. Отказ от школы не самое главное.

мама
Екатеринбург

mamaCholie,
Согласна полностью! Жалко парня...

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко не будет ходить в школу

Да всем по..рать. Пусть хоть на головах ходят. Зачем мне эта информация?

мама
Екатеринбург

Не ребёнка родили, а бизнес-проект . Не бедный в прямом смысле мальчонка, но счастья в его глазах нет. Как в фильме Проданный смех.

Аноним 39

гены??? деньги???
или труд все таки

Екатеринбург

Аноним 39: гены??? деньги???
или труд все таки

полагаю, сошлись все три фактора. Гены есть, деньги есть, да и трудится парень вон как.

дедушка
Санкт-Петербург

Парня жаль, не повезло с родителями, папка тряпка, маманя монстр. Яна, мне кажется, совсем того ку-ку

Аноним 679

василиса непремудрая: Парня жаль, не повезло с родителями, папка тряпка, маманя монстр. Яна мне кажется совсем того ку-ку

+++её давно пора обследовать.

АноНИМ: С такой нагрузкой посадят сердце, и не будет спорта у парня

А в это никто не верит, пока не случится. Жаль парня.

дедушка
Санкт-Петербург

У них у всех там няньки-тренировки-репетиторы с младенчества. Единственная нормальная мать для своих детей - Дарья Мельникова, тут читала ее интервью, она сказала, что детям нужно детство, поэтому ее сыновья ничем не занимаются, рано

мама
Екатеринбург

Тоже мне новость дня

Аноним 480

Яна все решила за сына, за что она его так. Рабство с рождения, нет и шанса на собственный выбор. Тяжёлый труд с малых лет. Кому вообще все это нужно?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Яна говорит, что и детские радости у сына имеются. Комната Гнома Гномыча завалена игрушками.

Стало жаль мальчика именно на этом месте. Радовалась бы жизни тогда в комнате заваленой шмотками.

мама
Екатеринбург

Это учесть всех спортсменов. Дочь занимается акробатикой, у международников - по 2 тренировки в день с перерывом между ними в 2 часа. Начинают в 8:00 и заканчивают в лучшем случае после 19. Про постоянные сборы я вообще молчу. Репетиторы натаскивают на ЕГЭ. В большом спорте нет места учёбе.

мама
Екатеринбург

Слушайте, а он действительно настолько талантлив в фигурном катании, что просто необходимо держать его в таких условиях? Или просто мамкины амбиции?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 39: гены???

Не особо. Посмотрите внимательно....осанки врожденной нет у мальчика. плечи задраны, шей очень короткая......но он трудяжка, пока очень сильно действует папин авторитет. Его нагружают этой работой (именно работой) с трех лет. Тренера всех видов+лед в любое время суток и сколько угодно. Я наблюдаю за его ростом, интересно, потому что дочь занималась фигурным катанием и немножко всю эту "кухню" я знаю. И еще видела много детей с природными данными, их видно сразу с первого занятия, другое дело, что не все они обладают необходимым трудолюбием и терпением, а их родители временем и деньгами. Чтоб из ребенка вышел толк - этому надо посвятить все время родителей. У Саши нет безусловных природных данных, но трудолюбие и терпение есть - этого у него не отнять, про остальное (время и деньги) говорить не приходится. А что из всего этого получится - время покажет.

Сочи

Ребенок кажется несчастливым
целый день на коньках, сон на раскладушка в тренерской... Блин, почему-то ему сочувствую!

анониМ

Остановка: Надеюсь, что коньки действительно любимое дело ребёнка

судя по фото - не факт.
глаза все время грустные, и улыбается мало

мама
Екатеринбург

С 9 до 17 работа на льду (с перерывом на обед), а потом еще и учеба я б сдох. На кой бы мне куча игрушек в детской, если нет сил уже в них играть, да и не с кем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";