Многодетная россиянка родила еще одного ребенка и бросила его в больнице

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама

Ладно хоть в больницу принесла, и на том спасибо.

Екатеринбург

Kremleva: Ладно хоть в больницу принесла, и на том спасибо.

+++ Еще бы отказную написала официальную и бог с ней.

мама
Екатеринбург

Всегда интересно, размножаться хорошо получается, а содержать свой выводок не может.

бабушка
Екатеринбург

Kremleva,
+100500

просто посетитель

Новости U-mama.ru: Свой поступок мать объяснила тяжелым материальным положением и невозможностью содержать еще одного ребенка.

Трубы перевязать .

бабушка
Екатеринбург

А не рожать - никак?

мама
Екатеринбург

Всегда думаю: когда же они успевают детей строгать? Своих шесть: это ведь надо на всех приготовить кушать , постирать, позаниматься ну и много еще чего.... Я с одним ребенком не успеваю, она с 6-Ю!!!Или она всех в садик, а сама.....

Екатеринбург

я вот ну хоть убей не понимаю, беременность роды, это же капец как тяжко, как они на это так с удовольствием идут?

Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Да некоторые и не замечают, что беременны до последнего

Night_05: когда же они успевают детей строгать? Своих шесть: это ведь надо на всех приготовить кушать , постирать, позаниматься ну и много еще чего.... Я с одним ребенком не успеваю, она с 6-Ю!

В Кольцово дама одна живет, жила, давно не знаю что с ней, у нее на тот момент 11 было, наблюдала как-то, праздник какой-то, она в самодеятельности поет , попела и пошла , тут же из толпы весь выводок за ней и мелкота тоже, она даже не оборачивается. Т.е она еще петь успевает. Дома родила, на следующий день при марафете уже в магазине, как кошка, ей богу. Дети там смотрят старшие за младшими, а она королева

мама
Екатеринбург

urtica: А не рожать - никак?

этот вопрос все время у меня всплывает.

мама
Екатеринбург

Оспади, ну чтоб не рожать, трубы перевязывать -это ж чето делать надо, идти куда-то.
А так она бухает и трахается, трахается и бухает. Рожает между делом. Не работает, разумеется. Мать-героинябля. Я так вижу.

бабушка
Екатеринбург

urtica: А не рожать - никак?

Когда я рожала была девушка, которая отказалась от ребенка. Я ей задала спросила почему не аборт. На что получила ответ а вдруг потом детей не смогу иметь!!!

мама

Яблоко: Оспади, ну чтоб не рожать, трубы перевязывать -это ж чето делать надо, идти куда-то.

Ну не поверю, что ей не предлагали эту процедуру.
Бесплатно, по полису ОМС.

Аноним 897

BloND_InKa: . На что получила ответ а вдруг потом детей не смогу иметь!!!

Твоюждивизию.... а это так, фигня какая то выкатилась.... А потом ребёнок будет... А это непойми что, пойду откажусь.... Этот мир пропал..

просто посетитель
Екатеринбург

Miranda: Всегда интересно, размножаться хорошо получается, а содержать свой выводок не может

какая именно часть вас интересует? как размножаться или как содержать? и обратите внимание-шестерых то она содержит....

Аноним 236

Свой поступок мать объяснила тяжелым материальным положением и невозможностью содержать еще одного ребенка
предохраняться не пробовала

Аноним 236

и обратите внимание-шестерых то она содержит....
дак может кормит макарошками.
а одежду донашивают др за другом

мама
Екатеринбург

BellaDonna: + Еще бы отказную написала официальную и бог с ней.

Столько людей годами в очереди на маленьких , здоровых деток. Только спасибо скажут.

мама
Екатеринбург

Яблоко: так она бухает и трахается, трахается и бухает. Рожает между делом

Похоже примерно так, пошла даже не обернулась, ноги-руки в раскорягу, как фраерок деревенский

мама
Екатеринбург

"Какая бооооль.. Какая бооооль... Заек шесть лужаек нооооль"..Наверняка нашлись доброхоты, что в уши пели "Абортгрех"..

мама
Екатеринбург

Хорошо, что принесла ребёнка в больницу. В той же Башкирии женщина своего годовалого сына убила. Объяснив также, что денег нет. кормить нечем.

Екатеринбург

mareyi: Столько людей годами в очереди на маленьких , здоровых деток. Только спасибо скажут.

Откуда в таких семьях здоровые дети?

Аноним 773

Бывшая горничная ,
Как ни странно, у алкашей часто бывают здоровые и умные дети. В деревне у бабушки женщина воспитывала 4 детей, ну как воспитывала, они сами по себе росли. У двоих только небольшое косоглазие, но и то, они выросли и выбились в люди.

мама
Екатеринбург

Бедная женщина. Если содержит шестерых, как больно ей отдавать седьмого. И до какой степени бедности доведено наше население, что не может содержать детей. Хочу напомнить, что д0 революции в семьях крепостных(считай рабов) было по 7-10 детей. В СССР вообще такое было бы дикостью.

мама
Екатеринбург

Еще. Хочу напомнить так называемым -"головой надо думать, а не другим местом". Что бывают разные люди. Вы, допусти, такие шахматистки, все продумали, все просчитали. А некоторые нет. Это не значит, что их гнобить и уничтожать надо. А то вы со своим рассуждениями и до фашизма дойдете. Следующий ваш шаг гнобить инвалидов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";