«Золотую» школу в Екатеринбурге оценили в Англии

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Шо опять?

мама
Екатеринбург

Если бы >Новости U-mama.ru: Андрей Симановский

в карман кому-то из критиков эти деньги вложил, так это было бы хорошо, видимо. Молодец, мужик. Отремонтировать школу, в которой учился, да еще так небюджетно. А что касается >Новости U-mama.ru: «аляповатой цыганщиной», вредной для детей.

так нищета и разруха современных школ для детей не более полезна.

Аноним 434

193 carino: так нищета и разруха современных школ для детей не более полезна.

странно, вроде с колен кое-кто поднял Россию, а почему нищета и разруха? :crazy:

С е1: "Наш фотограф Артем Устюжанин отмечает, что больше всего бросается в глаза разительный контраст: сквозь помпезность и позолоту видна обшарпанная лестница. За шикарной дверью — бедный на ремонт и инвентарь спортзал. Впрочем, Симановский сказал, что посмотрит на реакцию родителей и учеников, после чего примет решение: лепить свою красоту дальше или нет. "

мама
Екатеринбург

Anonymous: а почему нищета и разруха?

в разных школах сильно отличается оснащение. Где-то сильный руководитель - и гранты/тендеры выбивает для школы, и с родителей помощь школе добровольно-принудительно собирает, и главное, грамотно ее расходует. А в другой школе совсем грустно... Хорошо, находятся такие спонсоры. Грустно, что расходуют деньги так бездарно. Сколько технических средств можно было закупить в школу вместо позолоты на полу.

Аноним+1

Хм. В соседней теме выложили фото одной из групп садика в разрухе и принимающей детей. Что, в таком состоянии было лучше бы и школу оставить? А то как опплевать, так все первые, а как помочь - не наше дело.

Аноним 434

Да сам Симановский после Куйвашева вчера признался что, да, вкус у него своеобразный и не всем нравится :gy:

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Новый интерьер школы сравнили с убранством Зимнего дворца в Санкт-Петербурге.

:diablo: Вот не надо оскорблять Эрмитаж.

Екатеринбург

Машерочка, Вот именно

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Новый интерьер школы сравнили с убранством Зимнего дворца в Санкт-Петербурге. Это шутка такая? Новости U-mama.ru: Так, блогер Илья Варламов назвал его «аляповатой цыганщиной», вредной для детей. Лучше и не скажешь.

Аноним 27

Да ладно, зато весело

Аноним 259

Аноним 27: Да ладно, зато весело

Вот именно.

Если бы всю школу отремонтировал, было бы скучно.

А так, на этаж поднялся, и вот она облезлая действительность.

мама
Екатеринбург

лестница поди не случайно оставлена. на контрасте будут вспоминать и соглашаться, что пусть лучше вензеля, чем разруха. хороший ход)))

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Британское издание The Times оценило ремонт школы № 106 на Вторчермете в Екатеринбурге

без этого ремонта разве британское издание узнало бы о существование города Екатеринбурга?

Аноним 434

exЛильчик: без этого ремонта разве британское издание узнало бы о существование города Екатеринбурга?

это вы сейчас просто ляпнули, не подумав, или намеренно принижаете знания журналистов британского издания?

мама
Екатеринбург

Anonymous: это вы сейчас просто ляпнули, не подумав, или намеренно принижаете знания журналистов британского издания?

это предположение, основанное на просмотре зарубежных роликов, как у обычных блогеров, так и новости и прочее. Масса людей кроме слов Москва и матрешка о России сказать ничего не могут. Ну хотя благодаря прошлогоднему мундиалю расширили познания в географии

мама
Екатеринбург

школа в стиле Сима Ленд ну так и есть Андрей Симановский владелец я сразу узнала

скроюсь

Опять :crazy: Только эту тему закончили мусолить, опять одни и те же комментаторы

Анонимним

у нас всегда так много советчиков появляется в таких ситуациях,и "засирателей",а как на ремонт сдать,дак нет желающих. Ну,сделал и сделал,молодец.У нас даже на работе уже задолбали обсирать и обсуждать,вот людям заняться нечем.

Тюмень

Прикол :dance1: . Всем кто учится в этой школе интерьер нравится, учащиеся довольны. Ни один ребёнок не упал в обморок от того, что попраны эстетические каноны. Так украшен только корридор, в классах обычный ремонт. Зато те, кто к школе никакого отношения не имеют. Дружно кричат: фуууу! Я бы ребёнка забрала ! Верните обратно обшарпаные стены и вонючие туалеты, им и так сойдёт. А то вдруг у этих художественный вкус пострадает!

Аноним 718

Я б с удовольствием ходила по такому полу, сразу обувь нарядную хочется надеть, приятно же!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Остановка: Всем кто учится в этой школе интерьер нравится, учащиеся довольны. Ни один ребёнок не упал в обморок от того, что попраны эстетические каноны. Так украшен только корридор, в классах обычный ремонт. Зато те, кто к школе никакого отношения не имеют. Дружно кричат: фуууу! Я бы ребёнка забрала ! Верните обратно обшарпаные стены и вонючие туалеты, им и так сойдёт. А то вдруг у этих художественный вкус пострадает!

  • много я в этой школе училась. Вонь из туалетов стояла несусветная. Никакие ремонты не помогали. Очень рада, что ситуация изменилась. Здоровья г-ну Симановскому, пусть продолжает ремонт новых помещений.
Екатеринбург

Хороший поступок. несмотря на то, что интерьер мне не очень.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Илья Варламов назвал его «аляповатой цыганщиной»,

гарри поттера что ль не читал

Аноним 880

Аноним+1: Хм. В соседней теме выложили фото одной из групп садика в разрухе и принимающей детей. Что, в таком состоянии было лучше бы и школу оставить? А то как опплевать, так все первые, а как помочь - не наше дело.

ну да , лучше вбухать кучу бабла в одну единственную школу, чем нормально отремонтировать 10 таких же... легкие деньги - безумные траты...олигархи они такие...только свои амбтции тешат, до других дела нет...

Аноним 691

Django: Лучше и не скажешь.

Варианты:

  • Восторженный капитализм.
  • Травма 90х.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";