Директора художественной школы №1 уволили из-за негативной реакции родителей

Аноним 547

Рада, что ее сняли. Не стоит работать с детьми женщинам, живущим с пересидками.
Это говорит о том, что она как минимум БДСМ-щица и не все у нее в порядке с головой.

Аноним 249

Аноним 939: запрет человеку заниматься профессией

Не профессией заниматься, а занимать руководящую должность в образовательном учреждении, так как человек продемонстрировал полную некомпетентность как руководитель, что привело к фатальным последствиям, чувствуете разницу?
С 2017 по август 2019 она успешно работала по профессии и никто ей не препятствовал.

Аноним 547

Аноним 569,
+1
Дочь в этом году туда поступала и не поступила. Рассказывала, что на экзамены приходили дети с готовыми работами (кто и когда их нарисовал? даже натюрморты) и сдавали их под видом свеженарисованных. То есть проходили только нужные, проплаченные и т.п.

Аноним 977

Аноним 569: Администрации юмамы просто браво, это под вашим чутким руководством была устроена травля человека. Я бы на месте Сесиной подала на вас заяву в прокуратуру

Мне не жалко вот ее совсем, в исправление и прощение не верю. Наоборот ее вина в случившемся, а ее слова "Прощение человека - это очень важное качество, я научилась прощать людей и быть милосердной. И я вижу в глазах человека, искупил ли он вину." пусть родителям и девочке пострадавшей в глаза скажет.

Тюмень

Songes: Это установленный факт?

Исключительно на её слова опираюсь

Новости U-mama.ru: Я не считаю Ольгу Сесину виновной

Новости U-mama.ru,

Новости U-mama.ru: И я вижу в глазах человека, искупил ли он вину. Когда мне встретилась Сесина, она была абсолютно раздавлена, она эту ситуацию прожила. Это раскаяние было не только в разговоре со мной, я наводила справки.

Аноним 939: Ее душа готова сделать следующий шаг в жизни.

Отношения у них явно неформальные. Поэтому и мешает Ярошевская личное с профессиональным.
Этот высокопарный слог и рассуждения о бессмертной душе к делу не относится совершенно. Он был бы комичен, если бы не трагические обстоятельства.

Москва

455: Все правильно, тетенкам которые любят пересидков-убийц-педофилов, не место в детском коллективе

А живущие с нищебродами, алкоголиками, танкистами, тунеядцами видать дофига умеют выбирать. По вашей логике, разведясь с таким следующий такое же чмо будет. Им где место, а таких тут процентов 80%? , это их темы про пиление куриц на молекулы взлетают на 200 слишним страниц, и как прожить питаясь солнцем. Капец какие все разборчивые и умные.

Аноним 249

Прямовточку: А живущие с нищебродами, алкоголиками, танкистами, тунеядцами видать дофига умеют выбирать

Так такие женщины и сами, как правило, руководящих должностей не занимают, звезд с небв не хватают,, какие к к женщинам претензии?

Аноним 586

Да, респект активным родителям! Молодцы!

Аноним 512

Аноним 735: Это был её выбор, зачем ее жалеть?

это ж не от того, что жизнь у нее прекрасная. женщины, которые таких мужчин выбирают, психически нестабильны. и детство несладкое, скорее всего.
да Бог с ней. думаю, найдут ей местечко

Москва

Аноним 569: Администрации юмамы просто браво, это под вашим чутким руководством была устроена травля человека. Я бы на месте Сесиной подала на вас заяву в прокуратуру

Только заметили. Сделайте выборку по новостям, хотябы за последнюю неделю. И найдите хоть одну позитивную. Чернуха за чернухой, причем однобокая, чтоб только срач разжигать. Что малахова смотреть, что новости юмамы читать, тут же блевать хочется.

Аноним 249

Аноним 569: стая - страшное дело

Если вы не часть стаи, а человек разумный, объясните, пожалуйста, почему женщину никто не пытался притеснять, и уж тем более четвертовать, когда она работала рядовым специалистом. Объясните с позиции вашей "нестайной" логики.

мама
Екатеринбург

Раневская Ф.,

Раневская Ф.: Активные мамочки, человеческое вам Спасибо. Дай Бог здоровья вам и вашим семьям. Наблюдала и переживала за вопиющей ситуацией из другого города . Спасибо,что изыскали ресурсы( время, нервы) для решения проблемы .
А плакальщики и сочувствующие могут ходить на личные встречи с ней и ее сожителем-помогатором

+++

Анониммм

Прямовточку: живущие с нищебродами, алкоголиками, танкистами, тунеядцами видать дофига умеют выбирать.

О да, параллель вообще в тему, между нищебродом и убийцей целая пропасть, лично для меня.

Прямовточку: По вашей логике, по моей, я даже близко бы с подобным не связалась, а она его с зоны пару раз ещё ожидала, но видимо для некоторых это норма

Аноним 136

Аноним 569: Администрации юмамы просто браво, это под вашим чутким руководством была устроена травля человека.

Лично я администрации юмамы благодарна, что осветили эту тему. Травли никакой не было. А Сесина пусть за клевету подает на журналистов, которые писали о ней в 2017 и 2018 годах, мы ничего не придумали, публикации в свободном доступе.

мама
Екатеринбург

По мне так перебор травить человека за грехи другого.
Ну и читая ю-маму, с кем только тетки не живут... И ведь тоже можно сказать "без разбору, с кем попало и глаза куда смотрели". Вобщем-то бабы -дуры, потому что бабы.
Хотя поначалу меня Сесина тоже бесила, а потом начала думать, что половина ведь живет хз с кем...
Вобщем Бог нам судья.

мама
Екатеринбург

Аноним 569: такие как вы ее вообще бы четвертовали)

Женщина жила спокойно все это время, и слова в её адрес никто не сказал, так что не преувеличивайте, в банк на работу с подобной биографией её бы никто не взял СБ бы не пропустила, а к на роль директора в школу видимо самый "подходящий" вариант.

мама
Екатеринбург

Почему при устройстве в банк, или даже в чиновничью структуру, человек проходит многократные проверки всеми возможными способами. Всю родню проверяет СБ, на полиграфе проверяют.
А люди, которые работают с детьми не проходят никаких проверок. Это вопрос должен у нас возникнуть.
Я рада что у нас в городе люди активные и борятся за свои права.
Женщину жалко по человечески, и эти был ее выбор она не думала о последствиях. Сам факт что после такой трагедии, косвенным участником которой она являлась, она согласилась занять снова пост директора - мне странен.

Аноним 637

Новости U-mama.ru: Женщины имеют большее право на прощение, потому что любая женщина ошибалась. Я не считаю Ольгу Сесину виновной и не готова давать ей оценки о как. А вот учитель в спортивном купальнике капец как виновата и уволена была без вот этих соплей и сожалений

Аноним 136

Pippit™,
Да не в том дело с кем жила, хотя и это определенный штришок к портрету. Она знала о судимостях и она его приводила к детям. А ему там тоже как медом намазано, случайно ли. И потом типа не узнала по фотороботу, ее ученицы узнали, а она нет. Правильно, нечего ей делать на должности директора, уже показала себя.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";