Подписан план мероприятий к 300-летию Екатеринбурга

хочу стать мамой
Екатеринбург
АноНиМ

О, чудесные планы распила бабла

Интересно хоть пара школ и транвай до Пышмы сбудутся?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Екатеринбурга берет на себя ответственность за строительство памятника святой Екатерине – стоимостью 200 млн рублей.

Это зачем? Если решили, что в центре будет Храм этой святой посвященный? Может школы построить?

Аноним 214

Новости U-mama.ru: Ожидается строительство второй ветки метро.

Екатеринбург

В планах

Новости U-mama.ru: Ожидается строительство второй ветки метро

Срок ожидания - 2023 год. После этого можно уже не ждать.

Не я

Зеленую рощу перекрыли, дорожки разворотили, скамейки убрали и тп. .. Делают в общем. 173 лицей рядом - снесли старый корпус и бассейн...работы идут.....

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Зато администрация Екатеринбурга берет на себя ответственность за строительство памятника святой Екатерине – стоимостью 200 млн рублей.

нахрена? Сегодня слушала историка по радио, который долго ржал о зацикленности местной власти, что город назван в честь святой Екатерины. Особенно если учесть, что он все таки был назван в честь жены Петра 1. И, кстати, где она, и где храм. если уж быть честными

Аноним 479

Ожидаем ожидание метро

мама
Екатеринбург

Не я: Зеленую рощу перекрыли, дорожки разворотили, скамейки убрали и тп. .. Делают в общем

Проведены работы по озеленению. Не для озеленения эти работы (с)

А в сквере возле Оперного сколько уже это "облагораживание" длится? разворочено все уже больше года...
На Куйбышева чего-то с трамвайными путями мутят - больше месяца как там ездить невозможно!
И никто ни за что не отвечает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";