В Белореченске дети изобретательно украли тачку прямо под камерой

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама

Да похищение, может и не похищение вовсе. Папашка поди отправил одолжить, а потом вернули на место

бабушка
Екатеринбург

И смех и грех

мама
Екатеринбург

Ага! А рюкзак оставили!

мама
Екатеринбург

Горе -воришке даже ноги скамейкой придавило (((

Ом ном ном

НачХать: Папашка поди отправил

всё возможно
ибо папаша мог присесть - а малолетки ещё не несут ответственность

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера смотрела в инстраграмме это видео,))) будь то серию ералаша посмотрела

мама
Екатеринбург

А люди за забором проходят... никому нет дела.

Тюмень

N.a.d.,
Я вот тоже поражаюсь. Малолетки тачку через забор переваливают. И взрослые идут ,делают вид, что ничего не видят...

мама
Екатеринбург

у меня дочь однажды со товарищами лезла в форточку. Старшие подскаживали, она как самая хлипкая и маленькая лезла. Со стороны - явно форточники. На деле - дочь ключи потеряла, до меня не дозвонилась и советом двора был принят план спасения

мама

svetlonec: у меня дочь однажды со товарищами лезла в форточку. Старшие подскаживали, она как самая хлипкая и маленькая лезла. Со стороны - явно форточники. На деле - дочь ключи потеряла, до меня не дозвонилась и советом двора был принят план спасения

У меня у самой такой случай был. Тоже ключи потеряла, лезла в форточку. Так бдительные прохожие милицию вызвали. Те приехали, постучали в квартиру, попросили объяснения и паспорт предъявить. Ну что делать - все объяснила, паспорт с пропиской показала, что я тут прописана и живу. Милиция ушла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";