Греф призвал "убить" школьные экзамены

Екатеринбург

Как написать свое мнение по этому поводу без мата? И как показать, как далеко надо идти с такими инициативами?

404
Plymouth

Серьезная девушка: И как показать, как далеко надо идти с такими инициативами?

То есть наличие школьных оценок вам не помогло развить навык излагать свои мысли и убеждать собеседника?

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная, расскажите что за курс и где его пройти можно?

Васька ершистый

Аноним 686: естессно, предлагал брать всех своих? этих, из деревни и с Урала, - оставить без образования?

Нет,именно всех.Дискуссия же шла одно время насчет ЕГЭ и вообще необходимости экзаменов.

Екатеринбург

НiKа,
Школа Жанны Велижанской, погуглите

Васька ершистый

Аноним 976: - на технические специальности в ведущие вузы чуть проще поступить , но учиться трудно и легко вылететь

На мой субъективный взгляд все же это не то,что было идеей у Смолина.

Екатеринбург

Gytha Ogg: То есть наличие школьных оценок вам не помогло развить навык излагать свои мысли и убеждать собеседника?

Какое отношение имеет мат к школьным оценкам? А именно такое мнение у меня по поводу данной темы

404
Plymouth

Серьезная девушка: Какое отношение имеет мат к школьным оценкам? А именно такое мнение у меня по поводу данной темы

То есть не можете выразить способом, приемлемым для окружающих?))

Екатеринбург

Gytha Ogg: То есть наличие школьных оценок вам не помогло развить навык излагать свои мысли и убеждать собеседника?

Ну почему же сразу так. Я застала еще обломки старой, советской школы. База вполне приличная еще была. Не в пример тому неимоверному беспределу, что называется сейчас современной системой образования.

Екатеринбург

Gytha Ogg: То есть не можете выразить способом, приемлемым для окружающих?))

Не могу. Рвется мат от соседа дяди Васи. Бог в искусстве мата был))))

Анонимчик

Работаю в Сбербанке. Квартальная премия только через оценку: сначала ты свой труд оцениваешь, потом начальник, и дает обратную связь. Сплошные обучения, тесты. Оценки. Оценки.

Аноним 136

Греф чем балоболить лучше бы инет банк сбера нормально сделал.
у РС еще 10 лет назад все работало лучше, выписки понятные, а не как у сбера….
а потом уже про цифровые технологии вещал и отмену оценок в школе.

мама
Екатеринбург

Как всегда, с Грефом согласна.
Самые ценные качества современного мира - инициатива и воля, а они подавляются системой оценок.

svetlonec: в период всеобщего погружения в виртуалку - а как это программисты не нужны? и кто нужон?

Сейчас программы пишут люди. Очень скоро программы будут писать программы. Будет кратковременный спрос на программистов, потом спад навсегда. Нужны будут только суперпрофи. Немного.

Аноним 276

Новости U-mama.ru: узкоспециализированные "математические" школы, в которых детей "пичкают" одним предметом - пережиток прошлого, а математики и программисты в будущем будут все менее востребованы.

И поэтому с этого года в физмат-классе СУНЦ 3 истории и 3 физики, 7 русского с литературой - и 6 алгебры с геометрией. Столько же, сколько у гуманитарных классов. Ибо нефиг. Не нужны. 30 лет физмат СУНЦа был престижен и нужен -а теперь всё, ша, не выделяться, учите ОБЖ вместо матанализа. А то ведь не дай Бог кто-то сумеет посчитать, сколько где уворовали.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Школа Жанны Велижанской, погуглите

киньте ссылку, пжта, можно в личку
гугл на редкость неинформативен

Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";