Принцесса Шарлотта пошла в школу

хочу стать мамой
Екатеринбург
дедушка
Санкт-Петербург

Маленькая бабушка Лиза

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Шарлотта

похожа на Кейт
стеснительная, прячется за маму

мама
Екатеринбург

Какие скромные, хорошие.

просто посетитель

Примета: Какие скромные, хорошие.

Не то что у Фили .

просто посетитель
Екатеринбург

Симпатяги. Душевно

бабушка
Екатеринбург

Такая стесняшечка) милота какая))

Аноним 124

Очень мило! И без цветов!

мама
Екатеринбург

Кейт, как всегда очаровательна.

мама
Москва

Милота такая

мама
Москва

Новости U-mama.ru: 6 429 фунтов стерлингов в месяц или 19 287 фунтов стерлингов в год.

Только за триместр, наверное, а не за месяц.

мама
Екатеринбург

детки милые, Катька красотка, муж ейный страшненький.

мама
Екатеринбург

Lola: муж ейный страшненький.

молодой до симпотнее был.
Волосы у Кейт шикарные.
Дети замечательные

я это я

Приятно смотреть и по здороваются и вежливо. У нас бы наоборот, все через боковой вход, в дети в главные ворота с кучей охраны и красной дорожкой

мама
Екатеринбург

такая скидка)))

Екатеринбург

Детки все в бабушку пошли,хорошенькие)).

просто посетитель
Екатеринбург

почему мальчики у них в шортах ходят, а не в штанах. неудобно же, колени голые, упал и сразу рана, и холодно. Откуда, интересно, такая традиция

мама
Екатеринбург

Кальман: такая скидка)))

Ага тоже обратила внимание

404
Plymouth

Zadilika: почему мальчики у них в шортах ходят, а не в штанах. неудобно же, колени голые, упал и сразу рана, и холодно. Откуда, интересно, такая традиция

Во-первых , не так холодно. Даже зимой +5-+10.
Во-вторых, мальчиковое образование всегда было сильно ориенировано на спорт, поэтому (а) им тепло и (б) удобно двигаться
В-третьих, исторически сложилось так, что более богатые люди одевались легче, чем бедняки, потому что где-то за поворотом их ждали или повозка, или слуга с пальто.

Я что-то не вижу вопроса "какое отношение к уральским матерям имеет тот факт, что британские наследники пошли в школу"))))

самомама
Екатеринбург

Zadilika: почему мальчики у них в шортах ходят

многовековая традиция

Zadilika: Откуда, интересно,

гугл все знает

Аноним 971

Приятно смотреть на естественную женщину. Без губ, груди, ресниц и прочих атрибутов наших знаменитостей.

Аноним 524

Аноним 971: Приятно смотреть на естественную женщину. Без губ, груди, ресниц и прочих атрибутов наших знаменитостей.

смотрю несколько передач по иностр каналам. Там женщины и историки, и искусствоведы, и др. образованные женщины, среди них есть и не бедные скажем так, все без всяких улучшений, с естественным старением, одеты не дорого-богато, а очень просто, с каким то акцентом... ну понятно в принципе. На наших известных посмотришь...

Аноним 68

Аноним 971,
И главное, без этих страшных цветных ногтей, как в теме про "красивый "маникюр))

мама
Екатеринбург

Примета: Какие скромные, хорошие

Вообще! Как обычная приличная семья. Так смотреть приятно))) Душевные такие)))

мама
Екатеринбург

А как не крути, Катя краше Меган. И детки прехорошенькие..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";