Мать десяти мальчиков наконец родила девочку

Аноним 636
автор

39-летняя британка Алексис Бретт стала в 11-й раз матерью. У женщины наконец появилась дочь.

Женщина стала первой в Соединенном королевстве, у кого десять раз подряд рождались сыновья. Самому старшему из них сейчас 17 лет, самому младшему — два года.

"Я ожидала услышать, что у нас будет еще один мальчик. Но когда я узнала, что это девочка, нужно было видеть мое лицо", — процитировали слова многодетной матери в издании Mirror. По ее словам, она не верила, что у нее когда-нибудь может родиться дочь.

Женщина заявила, что теперь в их семье точно хватит детей. https://ren.tv/novosti/2019-09-08/mat-desyati-malchikov-nakonec-rodila-devochku?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

просто посетитель
Санкт-Петербург

упорные, однако :gy:

Аноним 762

Аноним 636, Завидное упорство! Надеюсь семья обеспеченная. И ни чем дети не обделены.

Аноним 636
автор

Так что мамы мальчиков - шанс есть всегда :gy:

аноним123
Аноним 636
, Ой, такого не надо :shoot: 3-Х за глаза
просто посетитель

У знакомых 8 дочерей и 9-й сын. Надежда есть всегда :ugu:

мама
Екатеринбург

Моя сестра на трёх мальчиках остановилась, сказала, ну нафик :gy: подруга на двух...у меня наоборот, три девки и сыночка :crazy:

мама
Екатеринбург
Аноним 636
, У нас в семье четыре девочки, брат пятый самый младший. Мамин любимчик :mishka:
Екатеринбург

Я тоже знаю такую семью, дальние родственники, живут в деревне, пермская область, у них в принципе у всех по 8-10 детей в семье всегда было, у родни, и они также, рожали рожали да все парни) и вот 10 девочка у них появилась, счастью говорят не было предела. Как говорится, сахар на дне :lol:

Екатеринбург

Вот кто эти люди, которые "ходят" за ребенком определенного пола. :wink:

мама
Екатеринбург

Ужас :gy: столько пацанов....в квартире. Это ж какой шум и геморрой. Я чтото ей немного сочувствую :gy:

Екатеринбург

Мама дорогая, вот это здоровье у женщины. Столько раз родить, а потом ещё столько воспитывать. Нервы, однако, железные.

мама

Жесть) как это выдержать подскажите?) ну только уважение таким женщинам и аплодисменты! Бог порадовал доченькой)

Аноним 901

:hi: :shoot: Боже, у меня 3, и два холодильника. Сколько готовит эта бедная женщина :shoot:

Аноним 901

:hi: Кстати тема всех в одни футбы разных размеров нарядить и не надо делить на вечные кучи, белые футболки Адидас отдельно, красные найки отдельно, разноцветные ноунейм отдельно. Беееееесит. Все в синих закатать и вуаля :gy:

Аноним 538

Они теперь наверное счастливы! :gy: Как в анекдоте: представляешь, неделю назад у наконец-то родился мальчик! Мальчик!!! Это после 7 дочерей! -Ну и на кого он похож?

  • не знаю, мы на лицо еще не смотрели!
мама
Екатеринбург

Бедная девочка, которая через лет 15 соберется на свидание..точнее бедный будущий кавалер :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 538, :lol: жизненно

Аноним 429

Такие в принципе относятся к детям просто не дуют и не парятся. Темболее там дети с детства рабочая сила

Екатеринбург

У меня 2 доченьки, но очень хотела сына. Слава богу третий сыночка :car:

мама
Екатеринбург

Какие мальчишки славные и разномастные :gy:

мама
Две Морковки:
Мама дорогая, вот это здоровье у женщины. Столько раз родить, а потом ещё столько воспитывать. Нервы, однако, железные.

Однако :gy:

просто посетитель
Санкт-Петербург

3 девки у меня. Пацана вообще не хотела и не хочу. Рожала просто по тому что хотела столько детей.

ЗаяЦ

Мальчики - это прэлэстно! У меня 2 прелести и мне хорошо :popcorm: Буду ждать внучек лет через 20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";