Мать десяти мальчиков наконец родила девочку

бабушка
Екатеринбург

Дети такие разномастные на фото: один совсем светлый в папу, четверо темные, а последние все каштановые

мама
Laguna Niguel

urtica,
Тоже хотела написать, что мальчишки все такие разные у них получились.

Аноним 636: "Я ожидала услышать, что у нас будет еще один мальчик. Но когда я узнала, что это девочка, нужно было видеть мое лицо",

Могу себе представить. У меня два сына. Когда во время третьей беременности на первом же узи сообщили, что похоже на девочку, я аж подпрыгнула от радости и думала, что в пляс пущусь прямо там.

Аноним 542

Ториль-ор-Твайн,
Это ещё ладно. Знавала я одну женщину, которая хотела дочку (сын единственный был), и делала аборты, если плод не того пола. Вот где мрак то(((

Екатеринбург

Аноним 542: и делала аборты, если плод не того пола. Вот где мрак то(((

ИМХО это с головой не але.

Екатеринбург

На каких сроках она определяла>Аноним 542: плод не того пола

???

мама

Надеюсь она получила наконец-то, то что хотела.

Интересно, сыновья как себя в такой ситуации чувствуют, когда по полу они для мамы не подошли?

Аноним 929

Интересно какого парням начиная с третьего и до десятого номера осознавать, что родители хотели девочку. Каждый из них не сам по себе появился, а в ожидании девочки. И не правда если кто-то напишет, что родители рады мальчикам в любом случае. Сама мама сказала насколько рада была девочке и каждый новый мальчик видимо был зачат в ожидании девочки((((

Аноним 929

ОСА: Интересно, сыновья как себя в такой ситуации чувствуют, когда по полу они для мамы не подошли?

+++++ такой же у меня вопрос

просто посетитель
Екатеринбург

папа на фото измученный(

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа: Интересно какого парням начиная с третьего и до десятого номера осознавать, что родители хотели девочку.

никогда не понимала желания женщины непременно родить ребенка определенного пола, пусть даже он будет 4-5 или 10. Психические отклонения?

мама

Scarlett O'Hara: папа на фото измученный(

С мелкими поди при фотосъёмке заманался, надо же, чтоб спокойно стояли и в камеру глядели. )))) А у него в руках, судя по фото, главный шилопоп. ))))

Аноним 929

гость17: Психические отклонения?

Не знаю. Может компенсация чего-то?

просто посетитель

10 братьев- это круто.

Екатеринбург

Имрек: 10 братьев- это круто.

Не я

alexstrasza ,
Там видится не блондин, а альбинос. ))))

просто посетитель

Четаржу,
Ну, как бы да. Я в детстве мечтала хотя бы одного старшего иметь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";