В магазине на ЖБИ женщина в белом пальто своровала чужой кошелек

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Ну что, отличный повод выгулять свое белое пальто.

мама
Екатеринбург

Белые пальто как они есть

Аноним 416

Вернёт может

Аноним 393

Новости U-mama.ru: Найти хозяина кошелька женщина вполне может: внутри, кроме зарплаты, остались паспорт, СНИЛС, полис, документы на машину, права, банковские карты

вот как так можно?? Неужели нет ничего святого у людей???
Я не хозяин этого кошелька, но как представлю, что не только денег лишился, так еще и столько документов восстановить надо будет, так печаль((((( Женщина! пожалейте хозяина, верните уже кошелек

Аноним 257

Аноним 393: вот как так можно??

Была тема на ю-маме, половина точно отписались, что возьмут себе деньги, если они валяются на дороге. Типа Бог послал. Тут в трамвае слышала разговор: женщина нашла е-карту и не смогла догнать потерявшего. И присвоила ее себе и ездит довольная по ней, говорит, что там много поездок еще осталось. И ничего такого в этом не видит. Я бы чужое не взяла. Для меня взять чужое это более, чем странно.

Тюмень

Новости U-mama.ru: и у неё взыграет совесть!

Она бы тогда охране кошелёк отдала. Или постояла подождала бы. А так у неё умысел конкретный.
Ну и мужик тоже хорош конечно... он так то тоже двух детей без денег оставил, а не только воровка.

мама
Екатеринбург

Красавица!

мама
Екатеринбург

Ancheg: Красавица!

Не, вроде не Наташа

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

мишутка: вернула

а пальто действительно оказалось белым!

банковским работникам женщина больше доверяет, чем работникам Кировского (и правильно желает)

мама
Екатеринбург

Аноним 278: Грамотно вернула

ИМХО, рискованно, а если подстава и хозяин заявит, что по дороге в банк что-то из кошелька потерялось, лучше под камерами охране отдать или администратору, ну, или ждать, как вы предложили.

Аноним 996

Аноним 257: Была тема на ю-маме, половина точно отписались, что возьмут себе деньги, если они валяются на дороге

Одно дело а дороге и другое дело чужой кошелек

Была в такой ситуации. Забыла кошелёк в магазине.
Через минуту я вернулась и увидела у выходящего мужчины в прозрачном пакете свой красный кошелёк. Говорю: верните пожалуйста. Он молча кинул и быстро ушел.

Анонимчег

Она его типа "в банк" отнесла, там по карте с хозей созвонились . Ценности на месте

Аноним 486

Аноним 257: Была тема на ю-маме, половина точно отписались, что возьмут себе деньги, если они валяются на дороге. Типа Бог послал.

Сейчас и здесь напишут, что сам виноват, что забыл. А женщина не украла, а нашла.

Аноним 210

Дама молодец и порядочная. Я бы тоже вернула чужую вещь, будь там хоть сколько денег.
Но владелец придурошный: зачем все документы носить в кошельке? и настолько быть невнимательным к ценным вещам

Аноним 486

Аноним 210: Дама молодец и порядочная

Как выяснилось молодец, но уже на весь город прославилась, и доказывай что "Ты не верблюд".

мама
Екатеринбург

Аноним 257: Я бы чужое не взяла. Для меня взять чужое это более, чем странно.

++ А если нет шанса найти хозяина, если это, например, просто деньги, то отдала бы на благотворительность. А знакомые у меея недавно 5000 нашли в конверте, счастливые себе забрали и радостно делятся с окружающими своей радостью, я бы не могла так.

Екатеринбург

Frona: банковским работникам женщина больше доверяет, чем работникам Кировского (и правильно желает)

Это она так говорит, а на деле зассала.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Вы бы исправили название темы-то

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";