Екатеринбурженка огородила детскую площадку предупреждающей лентой

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Брожение бородатых новостей по местным ресурсам..
Там давно уже эту маразматичку на место поставили, а сюда тамошний шлак для нагнетания зарепостили..

Екатеринбург

А как пускать на площадку "своих", по паспорту с пропиской? Охранника поставить? Бред какой-то.

мама

mamaCholie ,
Так она может опять активизировалась? Осень, обострения...

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Ага..Осеннее обострение бабы Тамары с улицы Бориса Рябинина в жопе Академа отличное дополнение к волнениям в Питере..

мама

mamaCholie ,
Так осень - она не только в Питере, но и в Екб тоже. А психи - они так вообще везде есть.

Аноним 762

закройте двор и ставьте качели. кто мешает-то

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Я не про психов . Я про то, что этой истории в нашем районе уже много месяцев.. Но выкопали ее и разместили только сейчас.. Чтоб на старые дрожжи от той темы снова хайпа получить?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: ежемесячно за такую красивую и уютную площадку по 200 рублей!

Если умножить на количество квартир - нешуточная сумма выходит. Ага, прям 120 тыщ на содержание площадки каждый месяц))) и ведь мамочки верят, что это так

Екатеринбург

Znayka: Ага, прям 120 тыщ на содержание площадки

Я так поняла что площадка в кредит установлена, за неё всё еще выплачивают.

Новости U-mama.ru: Однако эта сумма с начала года включена в квитанции - выходит в среднем по 200 рублей. Говорят, до нового года рассчитаются.

Аноним 733

Znayka,
Не за содержание Читайте внимательнее!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: все жители дома на Рябинина, 29 платят ежемесячно за такую красивую и уютную площадку по 200 рублей

Анна Иванна: Я так поняла что площадка в кредит

Я не поняла этого))) ну если сами согласились, то что теперь? Пусть еще на ограждение скидываются)))

Аноним 707

Znayka: ну если сами согласились, то что теперь?

Ну вот тоже да. С одной стороны понятно - обидно, ты платишь за площадку, а со своим ребенком к горке протолкнуться не можешь, потому что там толпа детей с окрестных дворов "на халяву" А с другой - соглашаясь строить шикарную площадку за деньги на своем дворе - странно не позаботиться заранее об ограничении доступа на нее, ясно ж было изначально, что она привлечет к себе широкую общественность со всего района

Екатеринбург

Znayka: Пусть еще на ограждение скидываются)))

И будет Академ как нынешняя Ботаника - вся в заборах...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 456: А я смотрю с грустью, на те площадки, которые огорожены, и гуляет там один, два человека.
Намного лучше, когда площадка открыта и хорошая, и детей там куча.

Согласна.
В погоне за всем лучшим для детей потеряли главное - возможность дружить и находиться в компании.

Аноним 727

Пожилая дама - да просто вздорная бабка, у нас в соседнем дворе такие сидят, всех учат, то песок не так ребенок копает, то громко качается на качелях, то, о ужас! бегает. Всех разогнали уже, все дети в нашем дворе играют.

мама
Екатеринбург

меня так с ребенком на ул Бехтерева выгнали с площадки. Ребенок был на дне рожденья у друга, потом я его встретила и хотели немного погулять во дворе - но нас выгнали и чуть не побили местные активистки. Я в шоке была от ситуации.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: И будет Академ как нынешняя Ботаника - вся в заборах...

Екатеринбург

Аноним 456: А я смотрю с грустью, на те площадки, которые огорожены, и гуляет там один, два человека.

Потому что основная масса гуляет в соседнем открытом дворе. У нас рядом двор огородили с площадкой, но теперь все мамы с детьми оттуда почему-то тусуются у нас во дворе, а не у себя. Тот двор практически всегда пустой.

Аноним 720

Я недавно ездила к маме в Новокузнецк, и была очень удивлена, какие шикарные площадки там стоят во дворах. Главное- никто на них не скидывался. А у нас почему-то то управляющая компания, которая имеет с каждого дома немалые суммы, никак не озабочена облагораживанием территории. Все за счет жителей

Анонимчик

Свежая новость! На Уралмаше(пр Космонавтов), дворе где сделали крутую детскую площадку такой же конфликт скоро будет... жителям сказали, что они должны 5% выплатить бюджету... теперь там бузят... и скоро и там стычки начнутся и детей гнать будут

мама
Екатеринбург

с ума посходили с этими площадками и заборами. ну сколько ты будешь на своей площадке тусить? год-два? а потом на соседнюю пойдешь, потому что твоя навороченная горка уже до чёртиков надоест. и как оно гулять там в ожидании поджопников от тех кого выгнал сам когда то?
не верю, что эта бабка на других горках не катается...точнее ее внук))

мама
Екатеринбург

Анонимчик: скоро и там стычки начнутся и детей гнать будут

ужас...вот нарвутся на гопника какого нить, и будут эти площадки потом гореть синим пламенем.
мне честно не понять этого, что за дикость...уже из-за качелек готовы сожрать друг друга и детей чужих матами крыть

мама
Санкт-Петербург

mamaCholie: отличное дополнение к волнениям в Питере..

а что у нас в Питере происходит? я не в курсе

мама
Екатеринбург

Saltana: в Питере происходит? я не в курсе

да тоже площадочные войны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";