С 16 сентября по 15 октября в Екатеринбурге будет закрыто движение для трамваев и троллейбусов от Пединститута до «Эльмаша» и «Фрезеровщиков».

Екатеринбург

Анонимка ,
Вы одна...ну, может быть ещё кто то...единицы...а ущемлены права тысяч...безмолвное стадо

мама
Екатеринбург

Девочки!!! Так и не пойму... Вообще общественный транспорт по Эльмашу отменили??? Так разве можно??? Завтра ребёнку к репетитору...и как???

Анонимка
автор

Mika L: Вообще общественный транспорт по Эльмашу отменили

вместо 16го троллейбуса ходит 56 автобус
маршрутки 08, 09, 053, 059 ходят, но по измененным маршрутам... и так как везде по эльмашу пробки из-за раскопок (шефская, краснофлотцев, стачек - стоят намертво), ходит транспорт крайне редко, рассчитывайте время

Анонимка
автор

Рябина-ягода,
08 ходит по шефской до энтузиастов, дальше на ст.большевиков и по маршруту.
с 053, 09 сложнее - раньше по КК ходили, теперь на шефской направо и через совхозную к метро, обратно не знаю как((
какие-то из автобусов по КК та и едут, не угадаешь в общем, какого-то утвержденного маршрута нет - в этом и засада.. нигде нет опубликованных маршрутов

Анонимка
автор

Рябина-ягода: А 033 и 060?

про эти не могу ничего сказать, они, вроде по шефской до краснофлотцев, а потом на старых большевиков и по маршруту

Аноним 788

Анонимка: Пышма неплохо на автобусах добиралась

Вот, вот.
Нафиг этот трамвай никому не сдался!
В самой Пышме до трамвая надо пилить (большинству на автобусе), потом от конечной трамвая пилить до метро.
Моя мама к нам ездит: у своего дома села на автобус, на конечной вышла и у нас (мы у Педика живём).
Если трамвай задействовать, то так получится: на автобусе пару остановок до трамвая, потом пешком по Фрезе до метро бежать и на метро до нас!
И это ещё моя мама недалеко живёт от конечной трамвая, многим через всю Пышму на автобусе до него ехать. Смысл?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";