Следователи начали проверку школы из-за претензий к причёске ученика

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 379

:hi: мне уж казалось, что учителей ничем не удивить :gy: Тем более мальчиком обесцвеченным с хвостом :ik:

просто посетитель
Екатеринбург

Ну в деревне это, видимо, шок. Пускай в наши школы зайдут. Это еще милая причесочка у мальчугана

Ом ном ном
ломовая:
Ну в деревне это, видимо, шок.
в нашей деревушке такое тоже недопустимо ибо школа - это не цирк и не зоопарк !!!!!!!!!!!!!!!!
мама
Екатеринбург

Хочу фото самого педагога.. Вот прямо очень..

просто посетитель
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Директор предложила родителям ученика перевести его на домашнее обучение, если "не приведут волосы в порядок".
Кто то тут явно брехает. :bored: Ни один директор в трезвом уме не предложит такое из за шевелюры.Сдается мне прическа там спусковой крючок и многое осталось за кадром.Ну или директор выжил из ума.
Аноним 566

Вполне себе достойная прическа, не ирокез в конце концов и очень даже симпатично.

мама
Екатеринбург

Тут кажется на е1 фото мальчугана с разноцветными дредами было. Они бы там вообще упали наверное...

мама
Екатеринбург

Не поленилась. Парнишка из Челябинска :crazy: Инфаркт обеспечен?

Аноним 50

Наши похлеще ходят. Ну хотя почему в школах можно, а в больницах сейчас работникам даже украшение нельзя? Только надо было тогда договор сначала измененный родителям дать подписать, а потом уже высаживать из школы за нарушение. А так да бред получаетмя, придумали устно, оскорбили. Мы вплоть доибрюк у девочек 10 раз уточняем в школе, тк да есть правила прописанные. Но брюки туда не внесли. А тут если деревня все всех знают, могли и мамаше сразу сказать до учебного года.

просто посетитель
Екатеринбург
~real~
, Какая жизнеутверждающая прича!
Аноним 233

Такое ощущение, что в школу ходят лишь бы соответствовать внешне, а то, что многие ученики не усваивают материал, так это не вина преподавателя

Зойка-пересмешница

У нас на линейке 2 сентября первоклассницу нёс старшеклассник с дредами синего и белого цветов

я это я

Опять? Сколько мусолить можно. Маме мальчика славы захотелось? Везде она

Аноним 425
R-line:
ибо школа - это не цирк и не зоопарк !!!!!!!!!!!!!!!!

да, вы правы в последнее время на тюрьму смахивать стала, из за режима и порядков возведенного администрацией и коллективом заведения.

мама
Екатеринбург

Прическа симпатичная у парня, кстати, ничего вызывающего. Я кстати за форму, считаю, что в школе уместен все-таки определенный дресс-код и собранные волосы (у девчонок), а какого цвета и стрижка - их личное дело. У нас считают, что яркие цвета будут отвлекать других учеников. На 1 сентября одна девочка пришла с канекалоном в косах ярко-салатовым, прям вырви глаз - маме потом сделали замечание, но как-то корректно.

мама
Екатеринбург
YearsAgo:
Прическа симпатичная у парня, кстати, ничего вызывающего.
+++ я тоже сыну андеркат отрастила, лето проходил, перед 1 классом подстригли, т.к. уже ожидала , что стресс будет у работников школы и мам в классе). У меня среди знакомых то находились те, кто говорил :"ой зачеееем", а потом : "ой какие молодцы , что подстриглись, таааак красиво стало"...рукалицо.
Новости U-mama.ru:
Понятно, что вся эта серая мышиная армия просто защищает свой уютный серый мышиный мирок
согласна.
дедушка
Санкт-Петербург

О, в предыдущих 10 темах ещё не до конца обсудили :gy:

дедушка
Санкт-Петербург

mamaCholie, Фото тех, кто наезжает на парня

просто посетитель
Екатеринбург
~real~:
Не поленилась. Парнишка из Челябинска

хорошенький какой))

мама

Да нормальная прическа....

просто посетитель
Екатеринбург

лично мне в глаза бросилась клетчатая рубашка :gy: В нашей гимназии разрешают только однотонные светлых оттенков ничего вызывающего в прическе не увидела, имхо, конфликт глубже, не с прически там началось

я это я

Мне интересно почему нужны оскорбления. Те кто за классику обязательно серые личности.? Что за бред. Те кто любит оригинальность обязательно трудные дети? У мамы мозгов Договориться по хорошему не хватило? Это как надо допечь директора, чтобы она на домашнее обучение посоветовала и раздули до СМИ и огласки. Мама и мальчик так и останутся в школе, а вот директора ждут разбирательства и она это понимает с самого начала. А чего фотографии мамы не гуляют по интернету, две глупые головы столкнулись. Интересно как ведёт себя мальчик в школе, налево направо рот затыкает, не управляем, что обычная прическа стала спусковым крючком, выжить из школы. Или пай мальчик. А директора церберы

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая, Ну блин..Ожидала увидеть тетю Мотю в ремках с Черкизона.. Ну нормальные же тетки с виду..Спортивные, сами к парикмахерам ходят.. Чего до парня докопались, щас каждый второй с этой чипалинкой ( Чиполлиной) ходит..

Аноним 726

А никак нельзя отменить

утро_в_лукошке:
только однотонные светлых оттенков
и прочие радости однообразия? Нет? 10 лет детства в варианте "темный низ + светлый верх" - во имя чего? Человек шире, чем его прическа. И многогранней, чем клетка на рубашке.
просто посетитель
Екатеринбург
Кучеряво живёте:
Это как надо допечь директора, чтобы она на домашнее обучение посоветовала и раздули до СМИ и огласки.
Я оп чем и толкую. :ugu: Но тут вон сколь сочувствующих...Уже фоты врагов запостили и до ремков добрались. :eerm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";