В Екатеринбурге разыскивают 13-летнюю школьницу

мама
Екатеринбург

ломовая, я боюсь такие выводы по фотографии делать, у меня у самой дети, прямо такие хорошие, воспитанные), но, это ничего может и не значить в определённый момент (

Аноним 815

ломовая,
у вас есть \были подростки? зачем так говорите ? В этом возрасте их несет. Сама хапнула горя со своей\не так ,конечно,но всё же.И НЕ забивала ни на минуту на свою дочь . Дай бог ,чтоб ничего плохого не случилось.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним 229: Никак не строила, Мама девочку только строила

сдается мне, все наоборот. ВДРУГ решила построить.

просто посетитель
Екатеринбург

555 ,
То что вы описывает уже на какую то психиатрию смахивает.Вовремя не диагностированную.

мама
Екатеринбург

Я тоже от родителей в 13 лет сбежала, к подружке ушла ночевать, вернулась через 2 суток. В милицию они не ходили, кстати. Ну вот такой подростковый протест у меня был - отец очень властный и строгий, мама ему не перечила. Нормально все потом случилось с моей жизнью, не покатилась по наклонной, и не надо на девочку ярлыки навешивать. И фото у нее нормальное, у них у всех сейчас в соцсетях фотки всякие, это редко о чем-то негативном говорит.
Мои старшие не сбегали, сейчас за них уже спокойна в этом плане (18 и 16 лет), всегда разговариваем и проясняем.
Дай бог, чтоб нашлась, маме сил, была бы жива - остальное поправимо при желании.

мама
Екатеринбург

ZЮ: ну чо уж. пусть поживет в приюте.

Вы видимо совсем не в теме. Нет таких приютов, куда можно сдать трудных подростков "для исправления". Есть социальные центры, где могут временно жить подростки из неблагополучных семей, если, например, родители пьют и дома кушать нечего, но чаще всего подростки идут туда сами, чтобы пожить в нормальной обстановке и там их силой никто не удерживает, в любое время они могут вернуться домой.
Единственное место для побегунчиков, откуда им не сбежать - это психиатрическая больница. Но это именно для тех, кто сбегает регулярно, и родители не могут с ними справиться. Лежат там месяц-другой, возвращаются домой, потом снова сбегают, снова в психбольницу и так по кругу. Остальных побегунчиков, с которыми возможно справиться, только родительской любовью и заботой можно воспитывать.

мама
Екатеринбург

ломовая: Ага, а не мама это сделала?

Не забывайте, что есть еще и папа, который тоже участвует в воспитании... Или не участвует, а только негативно влияет. И если не своим примером, то гены тоже много значат.

мама
Екатеринбург

Прынцесса: В милицию они не ходили, кстати

Так если знали, где вы. В полицию родители обращаются, если не знают точное местонахождение ребенка.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Вы видимо совсем не в теме

да ладно.
есть способы. но они очень. я вам скажу. шоковые.
а так - брови рисовать она взрослая, а чуть против шерстки - я ребенок, а ты, мама, страдай и получай оплеухи. от общества, от органов. не так воспитала, не так посмотрела. тихо свистишь, низко летаешь.

мама
Екатеринбург

ZЮ: есть способы. но они очень. я вам скажу. шоковые.

Скажите

ZЮ
мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Скажите

неа.

Екатеринбург

Sтропа: Симпатичная девочка такая... Дай бог, что просто скитается, а не в беду попала!

+++++++++ маме сил. много много

ломовая: Ага, а не мама это сделала?

у вас есть подросток? у них, даже самых "правильных" такая каша в голове умноженная на максимализм и возведенная в куб гормонами, что живешь как на пороховой бочке. разница только в размере бочки. и никто не может предположить, в каком виде долбанет. сидишь и кулачки сжимаешь, чтобы без последствий пережить...

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): у них, даже самых "правильных" такая каша в голове умноженная на максимализм и возведенная в куб гормонами, что живешь как на пороховой бочке. разница только в размере бочки. и никто не может предположить, в каком виде долбанет. сидишь и кулачки сжимаешь, чтобы без последствий пережить

это точно((((

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: То что вы описывает уже на какую то психиатрию смахивает.

Это называется "синдром бродяжничества". И с ним да, в тяжелых случаях помещают в психбольницу.

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus), блин, как про мою написали))

мама
Екатеринбург

Да какая разница сбежали или гормоны.... Главное чтобы ЖИВАЯ нашлась. Не дай Бог нам с вами оказаться на месте её матери.

просто посетитель
Екатеринбург

Лишь бы живая, тьфу тьфу

мама
Екатеринбург

Недавно тема попадалась здесь, что дочка от мамы в тц убежала.
Самое главное, чтобы живая. Найдись девочка!
Маме сил набраться.
От некоторых комментариев в шоке((

мама

ломовая ,
Не могу сказать я с ними не знакома

Марта

Котенок5: Недавно тема попадалась здесь, что дочка от мамы в тц убежала.

Тоже про эту тему вспомнила. Думаете это одна и та же девочка?
Найдись, дитя

Аноним 700

Да живая, я думаю. Протестует. Когда в последний раз была новость о криминале? Суицид был. А так…чтобы с бегунком криманал...не припомню. Или не пишут.

мама
Екатеринбург

Марта,
Не знаю даже... Будем молиться, чтобы ребёнок нашёлся.

Аноним 113

Один в один моя племянница. И внешность одинаковая такая)))
Ничего не помогало. НИЧЕГО. Сбегала, в полиции сидела, воровал, пила, про наркотики не знаю, врать не буду... В бессознании несколько суток точно была. На улице её находили лежащей. Очень богатые родители, делали все что могли, психологи, неврологи, спорт, секции, частные школы, няни, гувернантки, кнут, пряник.
Сейчас (17 лет) нормальная, переросла. Выжила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";