Лжегазовики чуть не взорвали дом на ВИЗе, заменив кран и шланги

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Я надеюсь -их найдут, этих сволочей, и осудят как за попытку терроризма.

мама
Екатеринбург

Вот, опять. Напомните все своим родителям, бабушкам еще раз про это, чтобы внимательно читали объявления и при малейших сомнениях звонили в "Екатеринбургаз"! У меня весной мама также попалась, при том, что знает все, но, говорит, объявление же были на подъезде. Это потом уже прочитала она внимательнее, что в объявлении стоит какая-то левая компания. Заменили шланг тоже. Я заставила маму вызвать нормальных газовиков, чтоб проверили. Приехали через пару часов, проверили. Благо, оказалось, что нормально установили, денег только взяли рублей на 500 больше, чем было бы в " екатеринбурггазе".

просто посетитель
Екатеринбург

А может полиция уже начнет работать и садить и судить мошенников ?!

просто посетитель
Екатеринбург

:crazy: соседний дом , на нашем подъезде тоже видела это объявление ,но никто вчера не приходил , видать успели в том доме "нарубить клиентов"...жуть и да , я не обратила внимания на название конторы... на е1 в новостях наш номер написан , похоже в любом случае сегодня еще один день рождения у нас и наших соседей :crazy:

Аноним 487

Газовики всегда отключают газ при проверке. Неужели трудно это запомнить!!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 487:
Газовики всегда отключают газ при проверке. Неужели трудно это запомнить!!
всем в голову то не залезешь :crazy: развешаю пойду на подъезды
мама
Екатеринбург

Жесть ((( живу в соседнем доме, видела этих товарищей во дворе: стояли на детской плрщадке с кучей шлангов в целлофане, двое были в синей "робе" , еще один или два в гражданском и девушка с ежедневником что то записывала. К мужу они как раз заходили, строго настрого запретила ему чтобы что либо трогали... Ужас...

Аноним 170
Аноним 487:
Газовики всегда отключают газ при проверке. Неужели трудно это запомнить!!
А как это проверить? мне когда шланг меняли просто краник повернули, на месте перекрыли, потом также открыли...записывалась за 3 месяца....до этого женщина была с проверкой, учетными карточками и новыми договорами....впервые за 2 года, которые я здесь проживаю. Значит до нее были коммерсанты и мошенники...
Аноним 244
Новости U-mama.ru:
Неизвестные люди пришли в
Ну ладно люди дибилы, даже в милионнике ведутся на это, но органы то наши не могут прямо найти этих жуликов что-ли?
Аноним 221

Как их распознать? Все с корочками и спецодежде

бабушка
Екатеринбург
Небо:
Как их распознать? Все с корочками и спецодежде
Позвонить куда надо и спросить,,должны ли они придти.
Аноним 457

Увидел на двери объявление - позвонил в Екатеринбурггаз и уточнил. Вроде всё легко и просто.

Аноним 487
Аноним 170:
А как это проверить
Объявление на подъезде от УК, что придут газовики и Дом полностью отключают от газа, весь дом. Стоит ещё машина горгаза всегда, оранжевая такая.
мама
Екатеринбург
mamaCholie
, Ни фига. Я такую парочку сдала полиции и НИ ЧЕ ГО!
Аноним 523

сколько домов должно будет взорваться чтобы законодательно было запрещено обслуживать газовое оборудование частным компаниям в МД и за подобные рейды будут сразу сажать лет на 20?!

мой кошмар. мы следим и боримся. полиция бездействует. в последнем подъезде старушка пустила, ситуация была аналогичная ((( просто страшно

мама
Екатеринбург
Даша Петрова:
может полиция уже начнет работать и садить и судить мошенников ?!
у нас полиция чем вобще занимается? телефоны, велосипеды, машины, людей ищут все своими силами, в полицию либо не идут потому что знают, что завернут либо там в принципе ни хрена не делают. так вот собственно и ситуация:
TanDuka:
сдала полиции и НИ ЧЕ ГО!
а что они делают? какими делами они реально заинтересованы? ведь такую шайку со шлангами поймать нефиг делать. ан нет...не надо им этого
мама
Екатеринбург

Не отключают от газа. Они ещё проверяют как работает плита. Денег не берут, явно, не мошенники. Машина стоит, да, не оранжевая, но "брендированная".

Аноним 170
Аноним 487
,
Аноним 487:
Объявление на подъезде от УК, что придут газовики и Дом полностью отключают от газа, весь дом. Стоит ещё машина горгаза всегда, оранжевая такая.
когда у нас была истинная проверка ничего этого не было....и как они что-то проверят, если сначала дом отключат? вот потом уже отключали некоторые подъезды, где были проблемы или им двери не открыли...
мама
Екатеринбург
exЛильчик
, Эти лжегазовики наглые до безобразия. У нас в подъезде есть старшая по подъезду. Если возникнут вопросы у нее уточняем : в тот раз как раз так и было. Я позвонила ей и выяснила , что это не плановая проверка. Ходят по квартирам втюхивают типа новое оборудование. Всякие анализаторы. Мы быстренько собрали соседей. Заблокировали входную дверь и вызвали полицию. Они когда поняли что запахло жареным начали нападать на бабушек... пинать их , хотели убежать.Пришлось встать на защиту. Сняла побои в суд мед экспертизе. В итоге ни чего!
Аноним 567
Аноним 986:
набрать телефонный номер
Не дозвониться ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";