Опубликован график пуска тепла-2019 в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Krisik: Чкаловский район заканчивается Ботаникой???

Крестинского хоть и входит в график,живу с 2006г,не помню чтобы рано подключали.Последние годы Ботаника во 2 очереди,Крестинского с 28 или 29-го числа подключение постоянно.да еще обязательно авария будет )),)отключат не раз еще)нормальное отопление уже в октябре.Кстати,Родонитовую и Шварца раньше всегда подключают,на пару дней.Хотя по Крестинского садики и школы.Также без отопления.

**

viv777: Крестинского с 29-го числа подключение постоянно

Да, а кооперативные дома на "старой" Ботанике, так вообще всегда в последнюю очередь, 1 октября.

мама
Екатеринбург

**: на "старой" Ботанике, так вообще всегда в последнюю очередь,

вот и смысл графика)))по факту в последние дни сентября(вас пишите еще позже),как бы нас не "ставили" туда.)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349: вот зачем жара такая стоит

на следующей неделе опять дожди( у меня две сушилки белья. каждая стирка по 3-4 дня сохнет. пол влажный и холодный, хотя дом сам по себе теплый. в школе уже процентов 30% детей болеют. пусть уже включают, я лучше батареи буду днем закрывать.

Аноним 349

У нас сегодня уже включили :omg: капец дома жара :hang:

мама
Екатеринбург

А мы на Пионерке до октября, как обычно. :dance1: в самых последних рядах. Когда в воздухе снег кружиться будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349: У нас сегодня уже включили капец дома жара

какой район ? Хочу жару.

Аноним 425

а нам сегодня дали отопление :yes: обожаю наш дом с собственной котельной. и отопление в 2 раза дешевле чем от города и что такое опрессовки не знаем. терпеть не могу мерзнуть

будущая мама
Екатеринбург

Со вчерашнего дня батареи горячие :crazy: жарко.... Окна открываем уже на ночь

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Со вчерашнего дня батареи горячи

Аноним 425: сегодня дали отопление

Тоже хочу. Влажно очень дома.

Аноним 760

Гореть в аду составителям этого графика. У нас кирпичная многоэтажка, но холодно уже настолько, что я сплю в двух шерстяных носках, теплых штанах и под двумя шерстяными одеялами, и не могу согреться. При этом муж ходит в шортах и спит под легким одеялом, ему кайф.

Аноним 167

Стоим по графику в 3й очереди, но не удивлюсь, если завтра включат отопление. Снова улицу будем отапливать, дома и без отопления тепло. А нас обычный хрущ 60-х гг.. постройки.

мама
Екатеринбург

Аноним 40: дали отопление на несколько часов и отключили, причем и горячую воду тоже

У нас уже 3 дня горячая вода еле идет, не помыться толком, как всегда перед началом отопительного сезона такая фигня - вот это капец. А без отопления нормально, сплю в пижаме с шортами и футболкой, под тонким одеялом, еще и окно на проветривании всю ночь - красота!

Аноним 754

Странные графики, на е1 совсем другая информация

Аноним 95

График до 18 сентября сибирский тракт. У нас дети в школе и в садике мерзнут, соответствено болеют. Ну вот почему нельзя включать отопление вовремя в детских учреждениях А??? Котельная находится в метрах30 от территории школы и детских садов

дедушка
Екатеринбург

Живу на Белинского, по графику 1 этап подключения, но ничего - дома дубарь, так что фигня все эти графики.

Трюфелька

Аноним 349: Н.Сортировка

А у нас нет отопления) чему я ооочень рада))

Аноним 95

У нас квартира от застройщика , с отдрлкой, нафиг я буду лепить эти полы теплые. В квартире итак тепло было . А вот в школах и садах не жарко.

Екатеринбург

У нас холодрыща и сколько еще ждать отопления, не понятно, они всегда у нас задерживают: Втузгородок

мама

А нам в начале августа еще дали. Живем с открытыми окнами.

Екатеринбург

На Химмаше с утра дали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";