В Екатеринбурге на сцене ТЮЗа детям показали обнаженные тела и изнасилование

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

Новости U-mama.ru: Несмотря на возрастной ценз, среди зрителей оказалось немало детей

Одни привели , а другие впустили . Кто виноват?

мама
Екатеринбург

терпеть не могу эти "новомодные" спектакли

разве что Коляда с юмором все обыгрывает

Аноним 747

Frona , Не, Колю я тоже не перевариваю(((

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: После свадьбы Хлестаков срывает одежду со своей молодой жены и кидает на кровать, где и совершает насильственный акт

Новости U-mama.ru: показать детям классику

Я, видимо, давно читала "Ревизора". Там, действительно, Хлестаков насилует жену? Что-то не припомню.

мама
Екатеринбург

Кто тот взрослый который добровольно пойдет в тюз смотреть ревизора? Не представляю)))

мама
Екатеринбург

я как-то подзабыла классику :gy: откель у Хлестакова молодая жена? Гоголь в гробу поди пропеллером крутится

Екатеринбург

Frona: терпеть не могу эти "новомодные" спектакли

И не говорите, заколебали со своим "видением" , прикрывающем бездарность. Не знаешь уже где нарвешься

Аноним 742

Новости U-mama.ru: если и были дети, то в общем соотношении не больше 5%, и те старшеклассники»,

Новости U-mama.ru: Возрастной ценз на этот спектакль был установлен 18+.

Сейчас старшеклассникам зачастую уже в школе исполняется 18. Да они лет с 14 знают про лябоффь и постель. Да и новости смотрят, инет читают - не в вакууме живут. Так что не думаю, что кто-то из них прям душевную травму получил от просмотра.

Аноним 404

svetlonec: я как-то подзабыла классику откель у Хлестакова молодая жена? Гоголь в гробу поди пропеллером крутится

Да градоначальник подложил под него и жену свою, и дочь. Чтоб только Хлестаков глаза закрыл на его делишки. У Коляды, кстати, это хорошо обыграно, все понятно, но никакой пошлости и вооьще ни к чему не придерёшься.

Екатеринбург

Родители в основной массе - сами дети. Мягко говоря.

Екатеринбург

МамаДома: Кто тот взрослый который добровольно пойдет в тюз смотреть ревизора?

В ТЮЗ не пойду. А вот в Музкомедию два раза ходила на "Мертвые души". Правда, из-за Пантыкина :smile:

мама
Астрахань

Новости U-mama.ru: На сцене Екатеринбургского ТЮЗа в рамках фестиваля «Реальный театр» представили постановку «Ревизора» в современной интерпретации

Где-то это уже было. :gy: https://youtu.be/VY1C4XZ86vI

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость, Я именно про тюз и говорю) а спектакль интересно дневной был или вечерний Ну и вопрос к тем кто продал '25 билетов'

Ом ном ном

LUCKY ME: Кто виноват?

сотрудники тюза которые билеты продали несовершеннолетним !

Аноним 404

m99: сотрудники тюза которые билеты продали несовершеннолетним !

Билеты могли родители купить, для детей. Как-то не ожидаешь подвоха от постановки школьной классики. Даже если и 18+ стоит, то предположить можно что угодно, но все-таки не изнасилование на сцене.

мама
Екатеринбург

Аноним 742: не думаю, что кто-то из них прям душевную травму получил от просмотра.

:gy: но думаю, что там были не старшеклассники. Класс 9 вроде. Так что там были 14-15 -летние. Хотя тоже думаю, что особой травмы они вряд ли получили. Я от прочтения Милого друга и Тихого Дона в 13 лет точно не убилась от сцен

просто посетитель

Аноним 404: Даже если и 18+ стоит,

Аноним 404: то предположить можно что угодно, но все-таки не изнасилование на сцене.

А почему нет , что тут такого запретного для 18 летних ?

Потому что не надо всякую хрень под классику подсовывать. Изнасилование в классическом школьном произведении. Совсем уже мозг отключился?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: А почему нет , что тут такого запретного для 18 летних ?

Тоже не поняла. А тв, конечно, дома ни у кого из тех детей нет. Если кто давно не смотрел современные фильмы - в каждом сейчас то сцена секса, то изнасилования, то еще чего похуже, причем в таких подробностях, коих в театре явно не покажут. Прямо детям психику поломала эта пьеса, да :crazy:

мама
Екатеринбург

Если стоит 18 +, то сразу стои задуматься о содержании! Но у нас же такие люди... написано 18 +, но люди стараются протащить и маленьких. Пример - на "Ленинград", спрашивали можно ли 6 летних привести с собой :omg:

Аноним 696

А точно в ТЮЗе надо эту постановку было показывать? Юного зрителя театр, верно? Или переименовали в театр 18+? Покажите в Драме как вечерний спектакль. Не продавайте билеты школьникам.

просто посетитель

Sтропа: Но у нас же такие люди... написано 18 +, но люди стараются протащить и маленьких. Пример - на "Ленинград", спрашивали можно ли 6 летних привести с собой

++++++++ да , люди у нас такие

Аноним 696: А точно в ТЮЗе надо эту постановку было показывать?

Это вот им нужно задать вопрос . Вопрос хороший . Так ведь не ответят .

Аноним 492

Frona: новомодные" спектакли

Мы ходили на Щелкунчик в ТЮЗ, там конечно никого не насиловали, но извините спектакль был, как для сумасшедшего дома, на сцене бред творился

мама
Екатеринбург

Аноним 696: Юного зрителя театр, верно? Или переименовали в театр 18+?

Ну так это гастроли... Просто площадка ТЮЗ.

Аноним 696

LUCKY ME: Это вот им нужно задать вопрос . Вопрос хороший . Так ведь не ответят .

Хороший. И закономерный. Учителя явно не специально привели классы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";