СМИ: Анастасия Заворотнюк скрывает тяжелую болезнь

Екатеринбург
Аноним 464:
у меня папа умирал от рака, я искала, все, что может помочь, и на нее в том числе наткнулась это кощунственно, если мошенница просто так ездит и врет людям, хотя она вроде ничего такого не продает, и просто рассказывает о возможности исцеления, о любви к себе и Богу даже и не знаю, что сказать...
У меня второй муж был онколог. Всегда говорил: сколько работаю - ни он, ни его именитые коллеги ни разу не наблюдали чудесного исцеления от тавок-муравок-мухоморов-бабок и молитв :sad: Только традиционная медицина (протоколы) и позитивный настрой самого пациента дают нужный результат :good:
мама
Екатеринбург
ZЮ:
отключить аппарат. закон не дозволяет

Дозволяет. После того как диагностирована смерть мозга.

Аноним 377

Вчера провели вторую операцию...появилась надежда

ZЮ
мама
Екатеринбург
Neiron:
После того как диагностирована смерть мозга.
в том-то вся и фишка: кома есть, смерти нет. (((((( ну что ж я вам рассказываю. вы ж все сами знаете и гораздо лучше меня.
Аноним 377:
Вчера провели вторую операцию...появилась надежда
не верю (с).
мама
Екатеринбург

ZЮ, не очень поняла про фишку. Кома не есть смерть мозга. Есть весьма ясные прописанные диагностические критерии констатации смерти при различных состояния, сопровождающихся отсутствием сознания, спонтанного дыхания и тыпы. Согласно этим критериям и принимается решение о прекращении вентиляции и поддержки сердечной деятельности. Я знаю, ага.

Аноним 911
Аноним 377:
Вчера провели вторую операцию...появилась надежда
Че-то это все смахивает на театр абсурда. Если все так, как писали раньше, какая операция, какая надежда? При глиоме 4 стадии операции не делают, тем более в таком тяжелейшем состоянии. А сейчас уже пишут, что не было никакой комы..... Блин, потом окажется, что она какую-нибудь липосакцию неудачную сделала, поэтому и поплохело.... :omg:
я это я
Аноним 911:
Если все так, как писали раньше, какая операция, какая надежда? При глиоме 4 стадии операции не делают, тем более в таком тяжелейшем состоянии. А сейчас уже пишут, что не было никакой комы..... Блин, потом окажется, что она какую-нибудь липосакцию неудачную сделала, поэтому и поплохело....

журналисты сами виноваты, как коршуны, все из пальца высосали. Семья хранит молчание

мама
Екатеринбург
Аноним 911:
Блин, потом окажется, что она какую-нибудь липосакцию неудачную сделала, поэтому и поплохело.
ну и слава богу же. Или разочарование получится?
мама
Екатеринбург
Аноним 911:
потом окажется, что она какую-нибудь липосакцию неудачную сделала, поэтому и поплохело
Не бывает дыма без огня... К сожалению, большая доля вероятности, что тяжелая болезнь - это правда. Молчание семьи в этой ситуации понятно - им просто не до общения с прессой, т.к. нет ни моральных, ни физических сил. Если публичное признание ничего не изменит в ситуации, зачем оно?
Аноним 911
Nаtаlyа:
Если публичное признание ничего не изменит в ситуации, зачем оно?
как раз для того, чтобы не было этого бреда - то кома, то не кома, то была при смерти (описывали так, как будто ей пару дней жить осталось, я каждый день со страхом новости открывала), то сейчас ей лучше (какое лучше, когда человек уже умирал? :omg: ) Молчание семьи на самом деле странно. Понятно, что тяжело, что не до этого, но у них армия сотрудников - директора, пресс секретари. Почему не дать им распоряжение сделать заявление - коротко, ясно, без подробностей, что да, мол, больна, молимся за нее ИЛИ нет, это все неправда. Точка. Больше не надо ничего. И сразу все прекратится. Вспомните Фиске. Ну поохали пару передач у Малахова и все, успокоились. Потом уже узнали, когда она умерла
Аноним 50
Аноним 911:
Вспомните Фиске. Ну поохали пару передач у Малахова и все, успокоились. Потом уже узнали, когда она умерла

Чет не помню такого. Помню наоборот папу Фриске круглосуточно на всех каналах, трущего глаза платочком. И так на протяжении нескольких месяцев.

аноним 279
Аноним 911:
Больше не надо ничего. И сразу все прекратится.
да уж нет, не прекратится, после этого придется поддерживать прессу в курсе и скорее всего каждый день и не по разу за день им только один раз дорваться, они потом на голову сядут и в палату пролезут и т.д. семья все правильно делает - они никому ничего не должны и не обязаны... и никакая публичность не может обязать болеть или умирать на глазах у "любимой, голодной до зрелищ, публики" чем меньше информации, тем меньше поводов для оправданий действий и прочего
Аноним 439
Аноним 464:
чем меньше информации, тем меньше поводов для оправданий действий и прочего

+++

Все делают правильно.

Нет инфоповода , и успокоились уже все.

Лучше если каждый помолится и выздоровления пожелает.

Аноним 911
Аноним 829:
Чет не помню такого. Помню наоборот папу Фриске круглосуточно на всех каналах, трущего глаза платочком. И так на протяжении нескольких месяцев.
Это уже ПОСЛЕ смерти было
Аноним 745

Добрый день! Ну, что там с Заворотнюк происходит? Чудо случилось? Просто пиар-компания? У кого какие мнения?

мама
Екатеринбург

Аноним 745, Зайдите на страницы в инстаграме Анастасии и ее дочери Анны. Официальных заявлений о болезни там нет, но всё равно всё понятно из слов дочери "Спасибо за поддержку" и пр.

Аноним 823

Аноним 745, Вот да, теперь в инсте, она почти здорова, исцеление, чудо и тп По мне пиар

Аноним 851

Если это пиар, то слишком черный.

Аноним 282

Андрей Разин ещё чуть не месяц назад писал, что ей несколько дней буквально осталось. Нет, здоровья ей, конечно! Но, странно это всё...

Аноним 745
анонимка:
Но, странно это всё...
Я, ведь, реально переживала за неё, а теперь такое чувство, что в душу наплевали... Всё же считаю, что семья должна была дать какие-то комментарии на этот счёт, поскольку такая шумиха в прессе поднялась... Неуважение к тем, кто переживал и молился...
Аноним 773
Аноним 829:
Помню наоборот папу Фриске круглосуточно на всех каналах, трущего глаза платочком. И так на протяжении нескольких месяцев.
Если бы месяцев....уже лет...
АнонимнаЯ
Аноним 745:
Неуважение к тем, кто переживал и молился...
какое неуважение? вы о чем вообще где написано что поправка?? никто ничего не знает .. у Навки на сайте шоу : "Творческий коллектив компании «Navka Show» выражает искреннюю поддержку своему коллеге, исполнителю ведущих мужских ролей в шоу «Руслан и Людмила» и «Аленький цветочек» Петру Чернышеву и желает его супруге Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления. Мы знаем, что самой главной целью для Петра и Анастасии на сегодняшний день является победа над болезнью. И не сомневаемся, что вместе они обязательно ее одержат. Со своей стороны мы хотим выразить нашим друзьям свою любовь и участие и оказать им посильную помощь. Поэтому компания «Navka Show» приняла решение передать все средства, которые будут собраны от показа шоу «Аленький цветочек» 10 ноября в ДС «Мегаспорт», в поддержку Анастасии Заворотнюк, а также женщин, продолжающих бороться с онкологическими заболеваниями."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";