СМИ: Анастасия Заворотнюк скрывает тяжелую болезнь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 119: Лично меня больше настораживает связь с ЭКО и гормональной стимуляцией перед выявлением заболевания. Знаю несколько случаев из жизни и два звездных

Аноним 58

Аноним 480,
Простите, не по теме, а зачем это делали?

мама
Москва

СветланочкаЯ: Какое то странное совпадение с Фриске.

Так эко. В мед кулуарах давно об этом говорят...

Аноним 712

Яндекс уже пишет, что опровергли и госпитализацию, и диагноз.

мама
Екатеринбург

\~real\~: ак или иначе есть раковые клетки

периодически возникают, но иммунная система с ними справляется, они погибают и не размножаются в бешеном темпе.
Имхо, даже простая беременность возрастная (да и не только) может стимулировать рак. Т.к. с возрастом "сбоев" в организме и возникновения раковых клеток все больше. А тут гормональный всплеск и на этой волне рост и рака тоже.
Я так себе процесс представляю.

мама
Екатеринбург

\~real\~: Ну вот зачем самой рожать в 48 ?

А она точно сама родила ? Где то писали, что суррогатная.
А вообще по теме. У Задорнова не было ни ЭКО, ни уколов красоты всяких. Однако тоже опухоль мозга. Думаю много факторов, которые ее провоцируют. И какой сработает в определенном организме неизвестно.

Москва

Вот и я говорю, без показаний и для мужчины делать эко - лучше не делать

Аноним 119: Лично меня больше настораживает связь с ЭКО и гормональной стимуляцией перед выявлением заболевания.

И с возрастом !!! Фриске, Хабенская, Заворотнюк...Всем не по 20 было.... А знаете, сколько простых женщин с раком после родов, родивших в +/- 40??? Я просто в теме, ооооочень много.

Аноним 119: Погодите хоронить то. Даже нейрохирурги именитые долю процентов дают на благоприятный исход, а вы...

при глиобластоме последней стадии??? 0%

Сиpин: У знакомой маме с опухолью мозга врачи давали 2-3 месяца, После операции 4 года прошло, жива, сама себя обслуживает

так опухоли-то разные.... глиобластома неизлечима
слышал звон....

конФФетка: попросили бы помощи у россиян, глядишь помогли бы ей на лечение в заграничных клинниках

Это шутка такая??? Сейчас как раз прочитала новость и подумала - молодцы какие! Скрывали, ничего ни у кого не просили, шоу не устраивали!!
Только не поняла вот этой возни последние 2 недели, якобы хотели дать интерьвью, типа Настя сама все расскажет... Зачем все это, если она уже 2 неделе в больнице в тяжелом состоянии лежит? Или журналисты так нагло врут?

Аноним 712: Яндекс уже пишет, что опровергли и госпитализацию, и диагноз.

У вас какой-то свой Яндекс?
Открываешь первую страницу - написано про последнюю стадию и госпитализацию.

Екатеринбург

\~real\~ ,
В любом организме есть. Но наша иммунка их распознает. Может наступить сбой. Тогда придет болезнь

мама
Астрахань

ПрипевочкаХ: так опухоли-то разные.... глиобластома неизлечима

Ну вот у нее как раз она. Знакомая говорила, что как у Фриске диагноз.

Аноним 712

Директор Анастасии Заворотнюк Марина Потапова в разговоре с РБК отказалась от комментариев. Концертный директор актрисы Стас Христов сообщил РБК, что «пока ничего не знает» о ее состоянии. Позднее Христов заявил «РИА Новости», что получил от актрисы сообщение, в котором она назвала информацию о своей госпитализации бредом.

Аноним 781

РА-дость: У Задорнова не было ни ЭКО, ни уколов красоты всяких.

ну ему не 40 и не 50 было. в 70 почти умер. че уж

мама
Екатеринбург

Может, я чего-то не понимаю, канеш)))) а зачем распускать подобные сплетни, если они ничего общего с реальным положением вещей не имеют? Кому это надо? Ведь не первый день это

Аноним 58

Аноним 781,
А что 70--это так много при его образе жизни??

АнонимнаЯ

Аноним 285: У Хабенской Анастасии так же. Через год после родов смерть от опухоли мозга.

чет все в кучу..
Заворотнюк так-то жива еще
и Хабенской вообще 33 г было всего

Аноним 202

Аноним 58,
70! И 48 разны нет что ли

АнонимнаЯ

Znayka: а зачем распускать подобные сплетни,

все думала и надеялась,что сплетни это
но поди дыма без огня не бывает :(
весь интернет в этих новостях ((

Аноним 768

Про Началову тоже скрывали,типа ногу натерла...что все хорошо,а в итоге что получилось

Аноним 781

Аноним 58: А что 70--это так много при его образе жизни??

это нормально. мог бы и больше. и что там за образ жизни? как раз-таки не самый здоровый.
к чему сравнения-то, если у людей разница в 20-30 лет в продолжительности жизни?

папа
Екатеринбург

Сейчас нахожусь в Форосе.Помолюсь за ее спасение в местной церкви.Ведь она венчалась в ней.Есть еще надежда на немецких врачей.Они многим продляли жизнь.Тому же Кобзону.

Аноним 768: Про Началову тоже скрывали,типа ногу натерла...что все хорошо,а в итоге что получилось

ага
и Фриске сфотографировали в аэропорту опухшей на коляске, когда везли в Америку, и все писали, что нет-нет, это не она

АнонимнаЯ: но поди дыма без огня не бывает
весь интернет в этих новостях

Уверена, что все так и есть, иначе она уже у какого-нибудь Малахова выступила за пару миллионичков и опровергла.
Только не понимаю, зачем ее якобы представители несут это бред, что она здорова, что выступит на корпоративе, еще что-то.... Уж тогда бы просто молчали. No comments.

мама

ПрипевочкаХ,
Вспомните Началову, такой же бред несли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";