СМИ: Анастасия Заворотнюк скрывает тяжелую болезнь

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Только-что на Мэше прочитала :sad: : У Анастасии Заворотнюк начался отёк мозга на фоне тяжёлой болезни.

Сейчас актриса находится под круглосуточным наблюдением врачей в реанимации, ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске 4 года назад. Само заболевание у актрисы выявили больше года назад, последнее время она лечилась в Европе.

В московскую же клинику Заворотнюк доставили прямиком из польской больницы. Сейчас рядом с ней постоянно находится муж Пётр Чернышёв.

бабушка
Екатеринбург

Ужасно.....

Екатеринбург

Какое то странное совпадение с Фриске. Что у одной, что у другой обнаружили во время беременности. :scratch:

Аноним 830

К сожалению это правда((( Мне мама ещё весной сказала про Анастасию, а я спорила с ней, что неправда. Как раз только вышла публикация про то, что она родила. У нас знакомая знакомой в московских высших медицинских кругах, уже весной ее отправляли в Германию на лечение. Видимо не помогло(((

Аноним 285
СветланочкаЯ
, Гормоны могут обострить любую болезнь. Особенно при ЭКО, там лошадиные дозы. Но и сама по себе естественная беременность никого конечно на оздоравливает, а наоборот чаще. У Хабенской Анастасии так же. Через год после родов смерть от опухоли мозга.
просто посетитель

Новости U-mama.ru, Жалко как . Молодая , жить да жить .

Аноним 420

Просто ужасно, дай сил ей выкарабкаться.

Аноним 119

:hi: Лично меня больше настораживает связь с ЭКО и гормональной стимуляцией перед выявлением заболевания. Знаю несколько случаев из жизни и два звездных.

Екатеринбург

Если действительно опухоль мозга , то нет пути(((

Аноним 557

Жаль 48 лет всего , моей маме столько же было ,когда ее не стало и только сейчас понимаешь в свои 40 ,что это так мало ещё :cry:

Аноним 119

:hi: Погодите хоронить то. Даже нейрохирурги именитые долю процентов дают на благоприятный исход, а вы...

Аноним 119
ORIENTAL:
Наверное всё же не при последней стадии

:hi: А вы видели МРТ и цитологию Заворотнюк?

Аноним 480

Я склонна считать рост онкозаболеваний у звезд -неоправданное увлечение иньекциями черти чем в область лица, шеи, груди. Лет 5 назад пародонтологи внедряли стволовые клетки в десна. Сейчас отошли от этого, накопив опыт, не просто так, имхо

мама
Астрахань
Поделом:
Если действительно опухоль мозга , то нет пути(

У знакомой маме с опухолью мозга врачи давали 2-3 месяца, После операции 4 года прошло, жива, сама себя обслуживает. Даже в магазин выходит.

мама
Рыбинск

Кошмар какой-то, как же страшно жить...

Аноним 119
LUCKY ME:
это не обязательно

:hi: Для прогноза это ключевое.

мама
Екатеринбург

И таки да, видимо связь гормональной стимуляции и наличия раковых клеток неизбежна. Вероятно ,что гормоны выступают катализатором в уже нездоровом организме? Или , просветите меня, в любом организме, так или иначе есть раковые клетки? И у кого-то они активизируются и растут, у кого-то нет? Ведь не у всех, прошедших через ЭКО, в итоге рак?

Аноним 595

Сиpин, Соседка, знаю ее с детства. Оперировали 30 лет назад, опухоль мозга. Последние 5 лет из дома не выходит. Но вырастила внучку. Жива и относительно здорова, курит.

конФФетка
Anonim:
Соседка, знаю ее с детства. Оперировали 30 лет назад, опухоль мозга.
а вот Жанна Фриске в гробу уже 4 года лежит. к чему сравнения? попросили бы помощи у россиян, глядишь помогли бы ей на лечение в заграничных клинниках
мама
Екатеринбург
конФФетка
, Да была она уже в этих клиниках Увы, нет всесильной медицины Последняя стадия и отек мозга . О чём тут можно ещё говорить? :sorry: Фриске, Хабенская.. Ну вот зачем самой рожать в 48 ? :sad:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";