Собчак и Богомолов поженились

мама

Собчак красивая

ZЮ
мама
Екатеринбург

и по-ходу действительно беременная ))))))))

Аноним 660

Векторный браку них. Вот и кайфуют они....пока. Он кролик, она петух, хозяин- слуга, ей в этом браке будет лучше, чем мужу. Ему быстрее надоест она. И по гороскопу они подходят, он почти рак, а она скорпионша, идеальное сочетание

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ксюша прекрасно выглядит. Мягкая, женственная, счастливая. Вот прям горько им! Ну сколько проживут, столько и проживут, елки-палки. Щас рОдит еще одного хорошенького бэбика Константину, потом, даст бог, еще разок замуж ее возьмут, еще одного рОдит) В общем, счастья молодым!

Аноним 83
Новости U-mama.ru:
традиционное длинное белое платье.
Вот это странно. После катафалка и любви к эпатажу.
мама
Екатеринбург

Виторган Ксюшу как то облагораживал. С Волочковой перестала веселиться, блоги с дурацкими светскими разборками вести.

А тут опять Дом2.

Аноним 625

Блин, ну почему я читаю название этой темы как "Самки богомолов ..." ?? :gy: :gy:

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф, может она хочет родить ребёнка в законном браке?

Аноним 595

Ксюха молодец, живет как хочет и с кем хочет

Аноним 384

Креативненько :gy: Пятница 13-е, катафалк... Молодцы, взбудоражили общественность. Платье у Собчак очень красивое

мама
Екатеринбург

Какое красивое платье, и какой милый смешной чепчик на венчании

Екатеринбург

Женщина некрасивая, циничная. А замуж все выходит и выходит ))) Странно

Аноним 334

Ну, она ж беременна, вот и свадьбу по-быстрому сыграли. Он конечно «стрем», хоть я и люблю глаза с поволокой, но не на такой козлячей морде. Ощущение, что как осел - куда ведут, туда и пошёл.

счастливая
Екатеринбург

Ой ну счастья Чоу...ну взгляд на театр и постановки у него специфичные, и свадьба видимо в таком же режиме. Хотя внешний вид жениха в антураж свадебный вписывается хорошо) А вот венчание.... странно, я думала он атеист, по крайней мере по Спасу была передача, он там как атеист был заявлен и рассуждал. А не спектакль ли это очередной?

Аноним 384

Они еще и обвенчались!

мама
Екатеринбург
да будет так:
хоть я и люблю глаза с поволокой, но не на такой козлячей морде.

:lol: у меня не получалось так хорошо сформулировать :good:

Аноним 991

Тошнит от обоих в этой постановке

Аноним 127
да будет так:
козлячей морде

На этом эпитете вспомнила, что его конокрадом называли.... извините, если что..

мама
Екатеринбург

Я канеш извиняюсь, видимо у юмам тут мужья у всех поголовно прекраснее Богомолова во сто крат. чтоб мордой козлячьей обзывать :gy: И мозгами. и рожей :gy: Жалко Ксюха нас не спросила от кого уходить и за кого выходить, уж мы бы ей объяснили

Аноним 946
Колубара:
Жалко Ксюха нас не спросила от кого уходить и за кого выходить, уж мы бы ей объяснили
она публичный человек и эта популярность приносит ей немалые деньги. А обсуждение ее личной жизни всего лишь издержка профессии. Так что, считаю, имеем право и пообсуждать и пообсирать и похвалить. Это же ее выбор)
мама
Екатеринбург
Аноним 946:
Так что, считаю, имеем право и пообсуждать и пообсирать и похвалить.
так считайте. Забавно просто. Особенно в контексте обсуждения нового мужа по сравнению с темами на форуме про мужей
Аноним 439
Аноним 946:
Так что, считаю, имеем право и пообсуждать и пообсирать и похвалить. Это же ее выбор)
ошибаетесь. обсирать - это ваш выбор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";