Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с заявлением против журналистов

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Не знаю уж что особенного написал стархит Все понимаю про личное, но люди публичные и такое молчание только все усугубляет

я это я

примечательно, что эта страница уже несколько лет не использовалась Анной, у нее через пробел новая инста, официальная, и там никакого заявления нет

АнонимУс

Sima, Я вот тоже не понимаю,че за обидки. Готовы должны быть к такому интересу со стороны общественности

мама
Екатеринбург
Аноним 486:
Готовы должны быть к такому интересу со стороны общественности
готовы к чему?????? публично выставить процесс угасания любимого человека??? девочке 23-24 года, она должна выносить все это на публику???? она не актриса, она ребенок в горе
Все окей

оставили бы уже их в покое что за журналисты, как шакалы (((

мама

Да потому что понимает человек, что все эти охи-ахи не более чем повод посплетничать. У людей горе, а от них какие-то комментарии оф. требуют. Никакого чувства такта, не говоря уже о сострадании.

Аноним 101

Я тоже не понимаю народ который сует свой нос, своей жизни не хватает? Придумайте занятия, а у кого, что это их личное дело, не просят помощи, не пиарятся, зачем трогать. Правильно, что им плевать и они не обязаны отвечать чужим людям. Интересно только тем, кто не занят своей или скучно живет. Меня раздрожает когда включаешь тв и по каждому каналу мусолят кого то. Мне не интересно. Интерес должен быть когда человек жив и здоров и нуждается в этом в своей профессии. Так же бесят когда умер и кудахчат, ища виновных, а сами рядом были, что ж раньше то не забили тревогу, не написали заявление о проверки и тд.

мама
Екатеринбург
Лето:
оставили бы уже их в покое что за журналисты, как шакалы (((
Они всего лишь удовлетворяют потребности общества. Если бы эта тема с заболеванием известной актрисы была не интересна, то её бы не обсуждали и продолжения она бы не имела в виде новых новостей. Есть спрос - есть предложения.
мама
Екатеринбург
Аноним 486:
Я вот тоже не понимаю,че за обидки. Готовы должны быть к такому интересу со стороны общественности
если у вас будет умирать родной человек и все ваши соседи и знакомые будут бесконечно стучаться в дверь и спрашивать - ну что там, а что еще делаете? - вы на каком визите впадете в ярость и настрочите гневную тему на форуме про бестактных соседей?
АнонимУс
DarenkaNT:
дей горе, а от них какие-то комментарии оф. требуют. Никакого чувства такта, не говоря уже о сострадании.

Я вас умоляю. Оно когда вобще у прессы то было.это их хлеб. А вот публичные люди должны быть готовы к подобным выходкам в их сторону, по какому бы это поводу не было.

МамаДома:
авить процесс угасания любимого человека??? девочке 23-24 года, она должна выносить все это на публику???? она не актриса, она ребенок в горе

Удали свой инстаграмм, не слушай ,не смотри СМИ, а будь с матерью. Остальное я все написала ваше.всё!

АнонимУс

svetlonec, Не сравнивайте ж.с пальцем ладно?

мама
Екатеринбург
Аноним 486:
Не сравнивайте ж.с пальцем ладно?
простите? Вы считаете людей известных не людьми? Они обязаны перед вами паясничать даже когда умирают или когда умирают их близкие? МИлое средневековое отношение все то же к артистам, призваннм только фиглярничать и не имеющих право на свои чувства и жизнь. Уж не знаю, кто тут палец, а кто ж
АнонимУс

svetlonec, Вы о ком сейчас вобще говорите ? Я -о журналистах. Какое сострадание у них должно быть,это их работа!!!! Причём тут люди не люди,паясничество, все смешали в кучу Дурдом

ZЮ
мама
Екатеринбург
svetlonec:
МИлое средневековое отношение
ну да. а почему средневековое? было, есть и будет. как журналистика, как адвокатство, и даже по отношению к лицам с низкой социальной ответственностью. было есть и будет определенное отношение у общества. чему вы удивляетесь? открытие что-ли: люди публичные - каждый чих публичный у них. оборотная сторона популярности, только и всего. :(
мама
Новости U-mama.ru:
"Желаю всем недоброжелателям захлебнуться своей же смесью!!!! Особенно @starhit.ru , желаю всем вашим редакторам всего всего .....
Новости U-mama.ru:
Старшая дочь Анастасии - Анна

хамка. У порядочного приличного человека и вот такое выросло. :bad:

Аноним 990
Аноним 486:
Удали свой инстаграмм
Аноним 486:
не слушай
Аноним 486:
не смотри
Аноним 486:
будь с матерью
Как бодренько указания раздали :new_russian:
мама
Аноним 990:
Как бодренько указания раздали

еще и обозвали

SvettMama:
хамка
мама
DarenkaNT:
еще и обозвали

не обозвали, а констатировали факт, ибо вот то, что на скрине (да и в самой статье) - неприкрытое хамство

АнонимУс

Аноним 990, Еще добавлю. П.5 не стонать и не фукать на бесчеловечность прессы!

SvettMama:

не обозвали, а констатировали факт, ибо вот то, что на скрине (да и в самой статье) - неприкрытое хамство

..а кстати, че там этакого журналюги то сказали ,что им посоветовали приятно отобедать своим же..?прямо жесть жесть? Просто не могу даже представить..

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 486:
Я вот тоже не понимаю,че за обидки. Готовы должны быть к такому интересу со стороны общественности
Аноним 486:
Удали свой инстаграмм, не слушай ,не смотри СМИ, а будь с матерью.
Где тут журнализды? :eerm:
мама
SvettMama
, сплетничать про смертельно больного человека (пусть и публичного), мусолить тему его болезни и полоскать его семью - вот настоящее неприкрытое хамство. плюс непрофессионализм. у человека сдали нервы. вот и все. не ковыряли бы больные раны не получили бы табуретом по причинному месту.
Аноним 384
Аноним 101:
Я тоже не понимаю народ который сует свой нос, своей жизни не хватает?
Потому что этот же народ закармливают информацией о псевдоселебах. Причем лезет эта информация из каждого утюга 24 часа в сутки. Потому что если про тебя не говорят, ты забыт, раз забыт, то денег нет. И для народа болезнь Заворотнюк не более чем очередная новость на 1 день. Потому что интереснее забить народу мозги именно такой информацией, чем реальными проблемами в стране.
svetlonec:
? Вы считаете людей известных не людьми? Они обязаны перед вами паясничать даже когда умирают или когда умирают их близкие?
Они сами выбрали этот путь, не более. Про некоторых известных людей ВООБЩЕ нет никакой информации. Они сами так решили. А трусы Собчак кто только не видел, но она сама так хочет, и народ хавает.
ZЮ:
оборотная сторона популярности, только и всего.
мама
Lagunа:
Не суйте свои носы куда не надо, не будете посланы
DarenkaNT:
сплетничать про смертельно больного человека (пусть и публичного), мусолить тему его болезни и полоскать его семью

Так это их работа, и они ее делают. Ну и надо понимать, что публичность накладывает определенные неудобства.

Аноним 486:
..а кстати, че там этакого журналюги то сказали ,что им посоветовали приятно отобедать своим же..?прямо жесть жесть? Просто не могу даже представить.

Судя по скрину, ничего особенного они не спросили.Спросили только "Анна, почему Ваша семья не сделает официальное заявление? Скажите как есть, люди находятся в неведении, забрасывают вашу семью вопросами. Зачем вам это?" Считаю, вполне корректный вопрос, никто в грязном белье не копается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";