Пиар-директор Заворотнюк сообщила об улучшении состояния актрисы

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 701

Так может быть?

Екатеринбург

У раковых больных перед смертью улучшение наступает. Про перевод в общую палату не верю. К сожалению

мама
Екатеринбург

Неужели еще один Алибасов? Вроде на 1 канале все врачи говорили, что не лечится такая форма опухоли.

мама
Екатеринбург

Умничка Лола ,
Это действительно так, лучше бы все это разводкой оказалось. Долгих ей лет здоровья.

Аноним 868

Говорю же раньше времени похоронили.
Имхо тут два варианта. 1. Проблемы финансового плана (чёрный пиар); 2. Проблема со здоровьем есть (скорее всего небольшая, опять же пиар). Иначе бы были заявления от семьи. А так вы сами все придумали, мы ничего вам не говорили.

Аноним+1

Хоть с таким и не шутят, но пусть это будет пиар.

Аноним 868

Аноним 216,
Так семья ничего не заявляла. Сами все придумали, сами обиделись.

АнонимЯ

семья ничего не говорила, менеджер ее говорил, что болезни нет, все позже расскажут.
Возможно и есть проблемы со здоровьем.
Кто слухи то распускать начал?
Разин не хочет подробности рассказать. Он же лучше всех в курсе

Снежинка

да вряд ли шутки,явно человек тяжело болен.МОжет не последняя стадия и хорошее лечение дает улучшение. про общую палату не верю,но очень надеюсь на это!Малышке нужна мама

будущая мама
Екатеринбург

сорри, канеш, но я думаю, что ей уже дни остались считаные(((

Снежинка

АнонимЯ: Разин

не завидую я людям из шоу бизнеса. Общаешься вот так с человеком,считаешь другом(хорошим знакомым)а он потом на всю страну пишет сколько тебе лет осталось.Мерзкий тип и все остальные,кто там из соседей выступал с заявлениями.Ягудин и прочие,друг ведь мужа Насти,видит что не хочет семья выносить это все,нет!надо придти и сказать что видел скорые..Фууу,мерзкие людишки

мама
Екатеринбург

А кто писал то про общую палату?
Написано же, обычная палата

Аноним 942

Перед смертью при 4 ст. бывает ненадолго улучшение. Сама была свидетелем этого.
Это кем нужно быть, чтобы так пиариться(((

Аноним 145

Потолковый Лампонюх,
+, тоже так думаю, к сожалению.

Аноним 428

Глиобластому бы не придумали, попроще много вариантов. Хорошо, если действительно полегче. Но... держим кулачки...

Аноним 50

Новости U-mama.ru: палату терапевтического отделения

Почему терапевтического? А не онкологического или неврологического? Странно так Неужели правда можно на таком пиариться?!

мама
Екатеринбург

Хочется верить, что это просто пиар. Очень хочется.
У меня дедушка на 4 стадии с себя пришёл и попросил сгущенки. Никогда ее не любил. Съел ложки две. Вечером умер. Улучшение было значительное

Аноним 738

Ну о каком сглазе могут говорить публичные

дедушка
Санкт-Петербург

Может, все таки рак - выдумки журналистов?

Екатеринбург

А был ли мальчик?

мама

Умничка Лола: перед смертью улучшение наступает. П тоже об этом подумала...
Потолковый Лампонюх: но я думаю, что ей уже дни остались считаные(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";