В турецком отеле детей из Екатеринбурга облили горящим маслом

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 369

Понятно, что дома лучше. Но при нашем уровне медицины, независимо от того, сколько отель оплатит, надо оставаться в Турции и лечиться там.

мама
Екатеринбург

последнее время плохие новости из Турции так и мелькают. На наших югах ничего не происходит? это реально так или просто специально выпячивают новости именно про Турцию, а тем временем и у нас что-то случается?

мама
Екатеринбург

Родители сами детей впихнули поближе к столу,смотри деточка.А стояли далеко.Даже по фото видно,что лучше смотреть эти шоу на расстоянии. Детям выздоровления,отель вину признал,лечение оплачивает.К чему сейчас эта тема? Тут вина родителей однозначно.А ошибки бывают у всех.Голову просто терять на отдыхе не надо.

Аноним 80
exЛильчик:
и просто специально выпячивают новости именно про Турцию, а тем временем и у нас что-то случается?
Мне кажется так и есть. Ну и потом про кишечку на нашем юге, например, все знают и никто не удивляется уже. :omg: у приятельницы дочка в больнице, отдыхали в Крыму ее волной прополоскало о скалки, перелом и многочисленные ранения, там пластырь дали и отправили домой. Пляж при отеле вроде как, а начали разбираться, так ничейный
Аноним 637

Везде случается, просто к нашим привыкли и готовы, а там это же другая страна, хороший отель, как так, что кто то пострадал. И я не понимаю зачем детей тащить на это шоу? Интересно постойте подальше, темболее поджигают масло, тут на кухне готовишь без заморочек и то не предскозуемо, а тут темболее, родители виноваты на ровне. Детям скорейшего выздоровления.

Екатеринбург

Везде случается подобное. Никто не застрахован. Меня, например, шокировал случай падения 2 летнего малыша с балкона 7 этажа в Сочи (просто облокотился на перегородку).

А уж сколько людей погибло в дтп по пути с моря и на море в России, даже считать страшно. И ведь тоже люди в отпуске были, и не заграницей! Так что, Турция не при чём - везде опасно.

Аноним 915

Честно не понимаю, почему наши соотечественники стояли и снимали? А помогали русским иностранцы... Это как понимать, где русская душевность?

Аноним 381

Почему 10 летний не в школе?

мама
Екатеринбург
exЛильчик:
просто специально выпячивают новости именно про Турцию

Аха

exЛильчик:
тем временем и у нас что-то случается?

Естественно

Аноним 381:
Почему 10 летний не в школе?

Отгулы взял

Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Отель взял вину на себя, оплатив лечение.
Это хорошо. как я понимаю, не всегда так бывает.
exЛильчик:
плохие новости из Турции так и мелькают. На наших югах ничего не происходит?
В Германии на ярмарке на гигантской жаровне масло взорвалось, 40 человек пострадало, есть погибшие.
Глория-в-джинсах:
Везде случается подобное. Никто не застрахован
Сочувствие родителям, деткам скорейшего выздоровления! Хорошо, если все нормально организуют. Я слышала, что их в Кольцово на скорой встречают и везут в 9ку.
я просто я
Аноним 369:
Понятно, что дома лучше. Но при нашем уровне медицины, независимо от того, сколько отель оплатит, надо оставаться в Турции и лечиться там.
вообще у нас лучше медицина чем в Турции Ну нашей я точно больше буду доверять чем турецкой
АнониМ
exЛильчик:
На наших югах ничего не происходит?
еще как происходит. Свекровь пока в Крыму в сентябре 10 дней отдыхала, пара человек утонуло, несколько травмы серьезные получили и кишечка цветет... Но информации об этом в СМИ нет или не на первых полосах. А Турция да, во всем виновата. Не родители, не... Не отсутствие чувства самосохранения, не... Турция только
Аноним1
Аноним 381:
Почему 10 летний не в школе?

Мы тоже отдыхали в Турции в начале сентября до середины. И знаете, школьников очень много. Я была удивлена. Мы специально поехали в надежде на меньшее количество детей. А на деле оказалось, как и летом.

ZB
мама
Екатеринбург

Любимая позиция - сами во всем виноваты....

Про наш юг ничего не пишут, потому что люди готовы морально и к кишечке и отсутствию сервиса. Но когда ты едешь в хороший отель за границу, то как то хочешь получить уровень комфорта и безопасности. А по факту получается, что получается

Москва

Почему дети стояли рядом с огненным шоу?

Аноним 612
Новости U-mama.ru:
Очевидцы рассказывают, что помощь раненым оказывали немецкие и голландские гости, пока россияне стояли в стороне, снимая происходящее на камеру.

:hi: Меня больше вот эта тенденция пугает. Сколько раз на улице оказываю Помощь, все стоят и снимают. Нет бы помочь, да хотя бы скорую вызвать. Из недавнего- возле больницы курил больной после инфаркта 4 сутки, упал и потерял сознание. Огромный мужик. Я одна, охранник который трёх трехану и каталка сидячая, на которую пытаюсь взгромоздить мужчину. И что вы думаете? Прохожие встали и снимают. Это же моя обязанность выбегать из больницы и собирать валяющихся неслухов. В шоке последнее время и от безбашенности людской и от отношения друг к другу.

Аноним 369
я просто я:
вообще у нас лучше медицина чем в Турции
очень сомневаюсь, наверное смотря на каком уровне сравнивать. Вы давно в наших больницах были? Элементарно необходимого нет. И наши закупать не будут, хоть сколько заплати - санкции, млин. Пострадавшим скорейшего выздоровления.
ZB
мама
Екатеринбург
Маорица
, Дополнение к вопросу - а почему Администрация не удалила детей с опасного шоу детей? Тут все хороши
Тюмень
Аноним 369
, Ой неееет, угробят там :cry: Мы попали в местную больницу летом, русских там не любят лечить. Через консульство добились отправки в большой госпиталь, там боле менее, но мне до сих пор не понятно, почему они работают без перчаток, даже при заборе крови :omg: ладно на нас им пофиг, неужели сами не боятся
Аноним 252
Аноним 381:
Почему 10 летний не в школе?
7 класс в классе 5!! человек в отпуске с родителями середина сентября :gy:
Аноним 612
Аноним 369:
очень сомневаюсь

:hi: Зря. Не знаю как там для своих, хотя говорит и для своих не лучше, чем для наших. (Приходилось столкнуться как пациенту и врачу).

мама
Екатеринбург
Аноним 369:
очень сомневаюсь, наверное смотря на каком уровне сравнивать. Вы давно в наших больницах были? Элементарно необходимого нет. И наши закупать не будут, хоть сколько заплати - санкции, млин.
я давно, а вот дети постоянно с чем то туда попадают. В 9 - ке ВСЕГДА помощь оказывали на высоком уровне. там где в других местах вообще никак. Когда с дочерью лежали в челюстно-лицевой - у нее насморк начался. Врачи сами сходили в другое отделение и принесли лекарства. В поликлиниках ужас - согласна, я туда вообще не хожу, только за справками - но 9-ка для меня лучшая больница. И отношение врачей, и как помощь оказывают.
Аноним 628

В Болгарском отеле тоже было файер-шоу. Что-то мне не пришло в голову ближе к сцене ребенка подтолкнуть. Наоборот, подальше отвела. Понятно, что здесь и несоблюдение техники безопасности со стороны повара и неосмотрительность родителей. Могли бы поберечься. Имхо

Аноним 919

Кто пишет что Родители виноваты, вы в своём уме? Ну не дети Дак взрослые бы там стояли, если это шоу то ведь логично? Разве можно предположить что будет такая ужасная ошибка повара?

Москва

Я очень боюсь подобных ситуаций. Оттаскиваю ребенка в безопасное место Мы сами отвечаем за детей Нужно уметь предвидеть риски

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";