Грета Тунберг в ООН обвинила мировых лидеров в украденном детстве

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Сколько максимализма и экспрессии.

Аноним 478

А у нас деточку за это "посодют". В шоколадной Швеции можно протестовать.

Аноним 655

Аноним 478: у нас деточку за это "посодют".

В детский дом посодют, а родителей в правах ограничат, ибо ребенок школу прогуливает, с пикетами ходит вместо уроков. Раз деточка делает чего хочет, то это недосмотр родителей, не могут деточку в стойло, значит не справляются с род.обязанностями, потому изымут из семьи. Из ДД не сильно на пикеты походишь. Ну, что сказать, Швеция...

Аноним 100

Горжусь что такая молодежь растет

я это я

Мне её искренне жаль.
Не дай бог она станет министром экологии.
Не здоровО все это для 16 лет. Психика уже не выдерживает

Аноним 478

В Швеции ЮЮ действует, острожно.

Екатеринбург

Молодчина, вот оно, новое поколение.

Аноним 478

Аноним578,
Какая такая? Мы Оренка в детстве пели и клялись жить по законам Ленина. И что? Все это максимализм.

Екатеринбург

Аноним 478: Мы Оренка в детстве пели и клялись жить по законам Ленина.

Вы болтологией занимались, а девочка действительно дело делает.

Аноним 210

Смешно. Какое такое дело?

Екатеринбург

Девочке в театральный надо, а так молодец, с детства про политическую карьеру думает

Екатеринбург

синдром Аспергера[10], обсессивно-компульсивное расстройство[11][12] и селективный мутизм[10][1, родители - актеры, я не сильно ошиблась. Ребенок не здоров просто, а кто-то это умело использует.....Собственно, да: "С ней связался активист Бу Торен (швед. Bo Thorén) из экологической организации Fossilfritt Dalsland. Тунберг поучаствовала на нескольких их встречах и на одной из них Торен высказал идею, что школьники могли бы начать забастовку против изменения климата[
Печально, уже больные дети в ход пошли

Аноним 468

Я бы психиатру показала, честно.

Аноним 980

BellaDonna: Девочке в театральный надо,

а мне утром показалось что переигрывает немного.
я правда мимо проходила телевизора. но че то оччччень наигранно было. "Не верю"\с

Аноним 980

даже сейчас если смотреть без звука и чтения текста, то по мимике видна театральность

Екатеринбург

Аноним 980 ,
Так у нее папа актер, дед актер мама- певица, а если учесть, что она с психическими расстройствами, то, конечно, переигрывает

Аноним578: Горжусь что такая молодежь растет

Какая такая, девочка больна. И да, родителям бы лучше следить, кто на нее влияние оказывает.

Екатеринбург

Аноним 468: Я бы психиатру показала, честно.

Так у неё итак диагнозы, погуглите, а некоторые не гнушаются использовать это. Вот и все, что нужно знать нам по западные"ценности" Сейчас как обезьянку возить будут, потом выкинут

Аноним 468

BellaDonna,
А, ну понятно тогда. Я думала это неизвестный факт.

Аноним 478

Ториль-ор-Твайн,
Дело? Болтология, пущенная в эфир цивилизованной страной, не более)

404
Plymouth

бедный ребенок(( именно так выглядит вся эта хтонь про лидерство и исключительность.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн:
Молодчина, вот оно, новое поколение.

девочка больна. а её на арену выставляют. :(

мама
Екатеринбург

Аноним578: Горжусь что такая молодежь растет

Ториль-ор-Твайн: Молодчина, вот оно, новое поколение.

Молодеж, действительно, прекрасная растет, но в этом случае использовать больного ребенка просто зло.

дедушка

Девочку финансирует "Фонд Открытое Общество" https://www.quora.com/Is-Greta-Thunberg-sponsored-by-Soros, которым владеет Джордж Сорос.
Этот факт делает ироничным обвинения про "разговоры про деньги и рост экономики", когда саму Тунберг финансирует один из знаковых дельцов этого мира.
По ссылке можно почитать https://www.ilprimatonazionale.it/cronaca/greta-thunberg-open-society-soros-115623/ про бизнес семьи Тунберг построенный на "экологической борьбе", где малолетняя Грета используется как бренд.

Куратором Тунберг является Луиза-Мария Нойбауэр, немецкая экологическая активистка и "эко-коуч", которая работает в фонде "One", который финансируется в числе прочих "Фондом Сороса".

А вот премия от "Международной Амнистии", которая по счастливому стечению обстоятельств также финансируется https://politikus.ru/events/100408-pravozaschitnyy-sled-sorosa-kak-amnesty-international-zaschischaet-interesy-ssha.html "Фондом Сороса"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";