На рынке появились гендерно-нейтральные куклы Барби

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Физически куклы выглядят нейтрально

Нуууу по мне так что с длинными, что с короткими куклы на девочек больше похожи, чем на мальчиков. По мне так девчонки и девчонки.
Что прививать такими куклами детям? Что это так просто, одел парик - стал мальчиком/девочкой?

мама
Екатеринбург

Кряча: в советское время все куклы были гендерно-нейтральными.

с языка сняла)))
это сейчас не дай бог с куклы трусы снять

Мимоза

Больше похоже на девочек, у которых наконец-то появились короткие прически и не только девчачья одежда.
Вообще, почему бы и нет, идея норм.

дедушка
Екатеринбург

Ну они ж не перестанут по этом барби с сиськами выпускать. Эти больше похожи на подростков. Вот и все.

Аноним 383

У нас есть барби подросток там тоже почти груди нет если не раздевать то и не видно совсем. Не знаю по мне так наши советские самые нормальные были, вообще не парились девочка или мальчик, а с одеждой так с бумажными и интереснее и полезнее и дешевле

Аноним 733

Купитмэн ,
давно уже не выпускают. сейчас и с попами , и короткими нога есть. самые разные фигуры

Аноним 566

Разве ещё не надо Барби в музей отправить? Если не на свалку?

Краснодар

дело то не в куклах,они обычные...а в посыле идиотском, детям..в том как это преподносят...особенно запад. вот моей скажи что это девочки и всё,поверит,а скажи что можно и в мальчика и в девочку...поверит,а потом на себя примерит образ и пошло поехало...запад-они работают на будущее бесполое...начинают с детей уже...ппц, только в наших силах правильно своим детям донести информацию.это моё личное мнение.

просто посетитель
Екатеринбург

а чо прикольные куклы, не вижу гомосятины)))

Васька ершистый

Scarlett O'Hara: а чо прикольные куклы, не вижу гомосятины)))

Ну,дык зачем искать черную кошку в темной комнате(особенно если ее там нет)?

Васька ершистый

Купитмэн: Ну они ж не перестанут по этом барби с сиськами выпускать. Эти больше похожи на подростков. Вот и все.

Так и запишем: Купитман политически незрел

Аноним 817

Краснодарочка: они работают на будущее бесполое...начинают с детей уже...ппц, только в наших силах правильно своим детям донести информацию.

с каждым словом согласна.

мама
Екатеринбург

Краснодарочка: а в посыле идиотском, детям..

А вот эти, они мальчики или девочки были? Вы на себя какой образ примеряли, играя в детстве с куклами?

мама
Екатеринбург

Кряча: в советское время все куклы были гендерно-нейтральными. Одинаковых кукол одевали в платье или брючки и продавали с одного прилавка.
Вот была гей-культура на высоте!

точно. А мы уж сами потом дома в играх назначали, кого у нас там кукла играет - мальчика или девочку.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 733, Да? В детском мире были с сиськами. Или это остатки?
зона уральская, Да, политика это не моё.)

Аноним 733

Купитмэн,
для примера, у всех этих грудь намного меньше чем из 90х.

аноним 279

Кряча: Вот была гей-культура на высоте! Не то, что сейчас

Мирка: это сейчас не дай бог с куклы трусы снять

дедушка
Екатеринбург

Аноним 733,
Там и толстенькая есть))

*.
мама
Екатеринбург

Да Барби боди позитив выпустили, тоже видела

Аноним 733

бывают и такие , в 2019 выпуск. у нас пока не продают в свободной продаже

Анонимка

Аноним 733: . у нас пока не продают в свободной продаже

Аноним 733, в ашане видела кена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";