Посетители магазина в Самаре устроили потасовку за акционный товар

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

это как вобще? я ни разу не богата, экономим на всем((( но в такое говно не полезу, хоть по рублю пусть выставят. сумасшедшие. бабкам то на кой эти весы? а мужику? ужасть

Екатеринбург

Стадо.

Ом ном ном

exЛильчик: я ни разу не богата, экономим на всем(

так вся россиюшка живёт небогато
мы только по акции и по жёлтым ценникам покупаем товары
но вот за горбушу в гиперьоле по акции тоже бились не на жизнь а на смерть !

просто посетитель
Екатеринбург

бабки забьют и затопчут детей и немощных, если им что то надо. А еще молодых ругают, в самих злобы и жестокости по самые брови.

Зойка-пересмешница

Я как-то попала в "Галамарте" на акцию "полотенце по 50 руб." . Бабки бежали как юные газели и добивали конкурентов своими клюками

Аноним 607

samayaN ,
Железный Феликс ,
Побежишь тут при пенсии в 8 тыс. Легко осуждать, будучи молодой, здоровой и с перспективой.

Аноним 980

exЛильчик: а мужику?

жена отправила и велела без весов не возвращаться

мама
Екатеринбург

Нафиг туда лезть, тем более с детьми?
Видно же, что дикошарая толпа

мама
Екатеринбург

Ну я могу понять товары первой необходимости,продукты,куда ни шло. Но,блин,весы!

мама
Москва

exЛильчик: бабкам то на кой эти весы?

Она потом у перехода будет сидеть и эти весы за 300 руб продавать ))

Екатеринбург

Красный жемчуг: Ну я могу понять

Я такое не могу понять в принципе, я даже в очередь, если там больше 3 человек, не встану, если есть выбор в другое место пойти.

просто посетитель
Екатеринбург

samayaN,
Сегодняшние бабки -это к сожалению самые яркие представители быдлопоколения, порожденного дефицитами и лишениями времен союза. Деды тоже не отстают, женщин, даже беременных локтями распихивают только потому, что надо просто пройти к выходу из здания без наличия толпы.
Не хочу обидеть чью то маму или бабушку, касается конечно же не всех, но исторически пока они в большинстве своем обделены счастьем и добротой

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
Ну вот я толпу просто физически плохо переношу. Но вряд ли эти люди там оказались случайно. Я бы бежала не оглядываясь,тем более с ребенком.

Аноним 879

exЛильчик: , хоть по рублю пусть выставят. а если это место в школу будет? Не зарекайтесь.
Аноним 607: Побежишь тут при пенсии в 8 тыс

Даладно, постоянно новости , что перевели за чудо- препарат по 120 ,по 200 тысяч. У меня свекровь тоже любит прибедняться с пенсией 30 т.

Екатеринбург

Аноним 879: а если это место в школу будет?

За место в школу не надо из дома выходить даже :)

мама
Екатеринбург

no one ,
Вы удивитесь, но "бабки" считают быдлопоколением именно ваше , зацикленное на деньгах и обделенное счастьем и добротой....
Не надо демонизировать и идеализировать советское время, тогда, как и сейчас, там жили РАЗНЫЕ люди. А время всегда одинаковое.

мама
Екатеринбург

Аноним 879: а если это место в школу будет? Не зарекайтесь.

к счастью пока места в школе бесплатны, а на госуслугах особо не потолкаешься

и мама моя очень экономная и из-за какой-нибудь акции могла обойти 5 магазинов в округе, в каждом из которых что-то да со скидкой, но опускаться до такого поведения это ниже достоинства. мне это видимо тоже передалось, я не знаю как я должна оголодать, чтоб забить до полусмерти человека в очереди распродажной замороженой рыбой или затоптать ребенка в войне за весы, которые по большому счету нафиг не нужны

Аноним 913

Железный Феликс: Я как-то попала в "Галамарте" на акцию "полотенце по 50 руб." .

Из-за подобных акций я в Галамарт утром не хожу. Днем-вечером все нормально. А утром к открытию боюсь ходить даже не за акционным, а за обычным товаром

Екатеринбург

ооо я тут на сортировке в Перекрестке попала один раз на акции по конфетам - там бабки чуть не в рукопашную шли, держали оборону с криками - это все моёёё

мама
Екатеринбург

no one: Сегодняшние бабки -это к сожалению самые яркие представители быдлопоколения, порожденного дефицитами и лишениями времен союза

да ладно. Я смотрю на некоторых представителей сегодняшних 30 и вижу, что быдлобабкам перевода не будет в ближайшие 50 лет Быдло - оно быдло в любом возрасте. И странно ожидать, что нынешние быдлодевушки через 50 лет вырастут в приличных старушек. А быдла. увы, прибывает. А дефицита и союза в помине нет давно

Аноним 124

exЛильчик: которые по большому счету нафиг не нужны

Вот точно) тем более, зачем они старушкам, они в поликлинике могут бесплатно взвеситься.

Аноним 473

Ториль-ор-Твайн: За место в школу не надо из дома выходить даже

exЛильчик: к счастью пока места в школе бесплатны,

сначала прописку купить надо

Екатеринбург

Аноним 473: сначала прописку купить надо

Зачем? В школу по прописке не предлагать?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: В школу по прописке не предлагать?

сейчас это не модно - дворовая школа
у нас уже обьявления весят - пропишусь в 178 школку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";