Российская туристка пыталась вывезти чемодан еды из отеля в Турции

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним1

Наблюдала тоже такую картину в этот раз. Очень Нагло мама с дочкой запихивали пахлаву по пакетам. Ну вот зачем она им в таком количестве??? Она же пооом невкусная. Несвежая.

мама
Екатеринбург

Дуракакаято..

Екатеринбург

Нищие. Это ужасно.

Аноним 382

А разве имеют право сотрудники гостиницы требовать открыть чемодан? Утилизуется куча еды после all, ну взбрендилось тетке гостинцев таким образом привезти, фиг бы с ней.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Позже владелец двух фирм Фахтлисаламов

НервнаЯКлеТка: Нищие

Ага.Прям портрет типичного российского нищего. Я не очень люблю слово быдло,но после прочитанного чет других в голову не приходит.

мама
Екатеринбург

НервнаЯКлеТка: Нищие. Это ужасн

откуда у нищих деньги на турцию?

кстати, по какому принципу проверяют чемоданы в отеле? т.е. у одной проверили, остальные - с едой прошли?

дедушка

Мы жили в простом городском отеле с очень скромным завтраков, и даже там очень толстая женщина тырила вареные яйца. Видимо боялась похудеть

Аноним 711

А фрукты, интересно, как они докажут их происхождение? Вообще фу, какие крохоборы. Обыски, прилюдные унижения. Мерзость.

просто посетитель
Екатеринбург

Хочешь продвинуть свой Инстаграм -попались в Турции ) дёшево

Екатеринбург

Аноним 382: разве имеют право сотрудники гостиницы требовать открыть чемодан?

Эх, кругом несовершенство, одни на досмотр прав не имеют, другие на вывоз продуктов со стола отеля. Какой неидеальный мир, не дают украсть.

мама
Екатеринбург

Как они ее вычисли то? Может горничные доносят?

папа

мама
Екатеринбург

Кальман ,
Те, кто убирают номера, видят кто тырит, а кто нет
Я каждый год вижу в Турции в телегах клининга тарелки с костями от курицы, засохшие бутики
Видимо народ так есть хочет, что тащит все абсолютно!!!!

Екатеринбург

Аноним 711: Вообще фу, какие крохоборы. Обыски, прилюдные унижения. Мерзость.

И ваще статью за воровство надо отменить во всем мире , это же такое унижение.

Аноним 711

Четаржу ,
А вот этого я не говорила. Воров нужно судить. Но отель это не оправдывает. Вы тогда полицию вызывайте и в ее присутствии вещи чужие перетряхивайте. А не так: ты мне не нравишься, предьяви чемодан

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Несмотря на это, некоторые туристы приносят еду в номера, из-за чего там разводятся насекомые, которых постояльцы потом фотографируют и жалуются, — объяснили в отеле.

Ага ага

Аноним 382: А разве имеют право сотрудники гостиницы требовать открыть чемодан? Утилизуется куча еды после all, ну взбрендилось тетке гостинцев таким образом привезти, фиг бы с ней

Я не знаю что ими движет, когда позорят из за туалетной бумаги, зачем им это, вот зачем?
Я не на стороне туристки, но и они странные

Екатеринбург

Аноним 711: вот этого я не говорила.

Нет, не говорили, я в шутку логически продолжила вашу мысль.

тоже аноним

Позорище. Я бы по приезду сюда отбирала у таких на таможне загранник без права получения нового. Не умеешь нормально себя вести - сиди дома.

Екатеринбург

красная роза: Я не знаю что ими движет, когда позорят из за туалетной бумаги, зачем им это, вот зачем?

Показательная порка, в науку для следующих желающих что - то спереть, это же очевидно. Или предлагаете им утереться и молча подсчитывать убытки.

Аноним 263

Поступок не одобряю и не защищаю.
Но если честно, на фото же не целый чемодан еды.
Вижу 4 пакета и черную банку. Банку тоже утащили из ресторана? Вряд ли.
Ну вот и писали бы: 4 мешочка с джемами. Зачем так преувеличивать?

Екатеринбург

Четаржу: молча посчитать убытки

Вы видели хоть раз, как они после ужина убирают?
Какие убытки, таких воришек, как автор, 5 процентов, остальным ниже достоинства все это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";