Российская туристка пыталась вывезти чемодан еды из отеля в Турции

Аноним 608

Аноним 417: еду нельзя выносить не потому что ее нельзя брать и пользоваться, а потому что тараканы заводятся

Именно. Ведь туристы хотят отдыхать в отелях без насекомых. зачем плевать в колодец?

мама
Тюмень

Маня Смирнова: Бред какой то.Как и пользоватся в общественных местах твердым мылом.Дешевле и проще поставить жидкое.А туалетную бумагу закройте как в ТЦ под ключ.

++++ Причем мыло в дозаторах.

Аноним 608: Ведь туристы хотят отдыхать в отелях без насекомых. зачем плевать в колодец?

Как все отели переживают то, что гости приносят в номера еду? И рум сервис спокойно доставляет в номер по просьбе гостя пустую посуду?

Аноним 608

Chайkа: Как все отели переживают то, что гости приносят в номера еду? И рум сервис спокойно доставляет в номер по просьбе гостя пустую посуду?

Одно дело засовывание еды в чемоданы в течении всего отдыха + таскание всяких бутебродов и тп в номер, которые толком не едят, но от которых как раз и появляются насекомые. И ведь это в отелях с круглосуточным питанием (кроме глубокой ночи). Такие еще как правило рум сервис не охотно пускают, а поэтому и прибраться там сложно. ну и прибирают номер, а не в чемодане, от которого тоже идет запах для насекомых.
Совсем другое дело гости отеля, которые просто берут йогурт в баночке, яблоко, персик, банан для ребенка на море или в номер. Такие всегда все съедают, лишнее не берут и всегда пускают рум сервис.
Я сама с двумя дошкольниками практически на месяц ежегодно улетаю в Турцию. Всегда с собой беру и меня не разу не остановили на выходе ресторана, хотя передо мной и после меня людей останавливают. В отеле же не глупые люди работают, все всё видит.

просто посетитель
Москва

Аноним 608: А посетители, которые обычно много таскают с ресторана, не охотно пускает сервис) Табличку вешают или говорят, что сегодня не надо

Room service, это заказ еды в номер.

Аноним 608

Каtюша: Room service, это заказ еды в номер.

Понятно, такое тоже заказываю иногда в номер. Но ведь официант приносит еду на специальном подносе, все на тарелках и после этого обязательно все убирают также на подносе.. Это не равно тому, когда несут с собой в номер в пакетах/салфетках печенье/бутерброды и тп.

Аноним 499

Аноним 608: Это не равно тому, когда несут с собой в номер в пакетах/салфетках печенье/бутерброды и тп.

это всё ещё часто в шкафы прячут, чтобы уборщице в глаза не бросалось (((( Подруга недавно ездила в отпуск, говорит открыли гардеробный шкаф, а оттуда ужасный запах прокисшего чего-то, они пошли жаловаться, на что получили ответ, что в этом номере предыдущие постояльцы складировали еду с ресторана в шкаф, и естественно она там протухла, еду выкинули, а запах ещё остался. Номер в итоге заменили из-за того, что вещи в вонючем шкафу хранить не хотелось

просто посетитель
Москва

Аноним 608: Но ведь официант приносит еду на специальном подносе, все на тарелках и после этого обязательно все убирают также на подносе.. Это не равно тому, когда несут с собой в номер в пакетах/салфетках печенье/бутерброды и тп.

Логика не Ваш конек.
Ну нет разницы тараканам от того кто принес еду, официант или постоялец. Ибо это бред. И Ваши комплексы.
Если есть рум сервис, есть в номерах можно.

Аноним 608

Каtюша: Логика не Ваш конек.
Ну нет разницы тараканам от того кто принес еду, официант или постоялец. Ибо это бред. И Ваши комплексы.
Если есть рум сервис, есть в номерах можно.

При чем тут комплексы) Я своим детям всегда беру еду, но не складываю это тайком по карманам и сумкам, а спокойно выношу. Если официант принес, то он знает, что еда в номере и скорее всего она все же на подносе, на тарелке. Если посетитель тащит в карманах еду в номер и не пускает уборщиц (а это часто бывает), то уборщицы не могут там нормально сделать уборку.
И не стоит выдергивать из контекста, я писала о людях, который просто воруют ради воруют и хранят это как попало.

Весна: это всё ещё часто в шкафы прячут, чтобы уборщице в глаза не бросалось (((( Подруга недавно ездила в отпуск, говорит открыли гардеробный шкаф, а оттуда ужасный запах прокисшего чего-то, они пошли жаловаться, на что получили ответ, что в этом номере предыдущие постояльцы складировали еду с ресторана в шкаф, и естественно она там протухла, еду выкинули, а запах ещё остался. Номер в итоге заменили из-за того, что вещи в вонючем шкафу хранить не хотелось

Вот о чем и речь.

просто посетитель
Москва

Аноним 608: Если посетитель тащит в карманах еду в номер и не пускает уборщиц (а это часто бывает), то уборщицы не могут там нормально сделать уборку.

Это Ваши влажные фантазии.
как и рассказы, что в номере воняет из за гадких постояльцев).

Аноним 608

Каtюша: Это Ваши влажные фантазии.

Это не мои фантазии, я жила и работала в Турции в туризме.

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Это Ваши влажные фантазии.

ага... у меня в спортзале постоянные проблемы - тырят обувные ложки. И пластиковые привозили и металл.. Неделя, максимум две ... ни одной нет.... Твою ж дивизию.... 25 тышш на абонемент нашел, а 150 рублей на ложку ну вот ни как ..

Тюмень

Саладин: Твою ж дивизию.... 25 тышш на абонемент нашел, а 150 рублей на ложку ну вот ни как ..

может ложки у вас эксклюзивные какие? так-то ржака

мама
Екатеринбург

Саладин ,
В нашем чето не тырят, нафиг не нужны никому, абонемент кстати дешевле

просто посетитель
Москва

Аноним 608: я жила и работала в Турции в туризме.

я тоже и не только в Турции. и номер нужно привести в порядок перед тем как селить туда следующих постояльцев, хоть что там делали предыдущие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";