Стало известно, как и где живет сын Константина Хабенского

Аноним просто

У нас полстраны парней выросло в однополых семьях: мама- Бабушка- ребёнок. И да, в отсутствие отца, маме приходится учить мальчика мужским делам: рыбалке, что то собрать-сколотить. И никто не ужасается. А сексуальные отношения- если они есть, дело десятое, и людей не должны касаться.

ни фига не фея

undefined

Violence: Кстати, вот наглядное доказательство тому, что лгбт не врожденное, у бабушки дочь явно родилась в обычной семье, а поветрие с запада стукнуло в голову уже в зрелом возрасте... всегда придерживалась мнения что ориентация это больше вопрос воспитания, культуры и окружения, а не косяки с гормонами и прочим.

Знатоки подтянулись
у Вас есть хоть один знакомый из этой среды? общались на тему осознания-принятия себя? как им в нашем гомофобном обществе? ниже поставлю пост из соцсетей одной из девушек
А такие женщины и сейчас среди нас живут, муж-семья-ребенок, а в обеденный перерыв с любовницей гуляет за ручку, а развестись не может, общество осудит, да и с должности полететь может
а лет 30 назад такого явления в нашей стране вообще не было, а мужчин еще и судили за это, вот и привыкли они шифроваться, жениться, рожать детей, ломать себя...

ни фига не фея

ни фига не фея: ниже поставлю пост из соцсетей одной из девушек

Как многие знают, в России запрещена 'пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних' на федеральном уровне. Фактически в России признали ЛГБТ незаконным, а подростков ЛГБТ для государства и вовсе не существует. Тем не менее, бОльшая часть ЛГБТ сообщества осознает свою сексуальность ещё в детстве или в подростковом возрасте. Каждый из нас подвергался 'пропаганде традиционных сексуальных отношений'. Но, черт возьми, 'пропаганда сексуальности' не работает. А если бы это работало, то нас просто бы не существовало. Разве это не очевидно? Никто из нас не делает выбор сексуальной ориентации. Ни у кого из нас не спрашивали, чего бы мы хотели. Сексуальная ориентация - это не волосы, которые можно покрасить или отрастить. Это не тело, которое, которое можно подправить в спорт зале или у хирурга. Это то, с чем ты рождаешься и не можешь изменить или как-то на это повлиять. Пока я жила в России, я часто думала, почему же я не могла родиться 'нормальной'? Я даже пыталась убедить себя, что, возможно, это можно исправить и 'быть как все'. Около 7 лет своей жизни я потратила на внутреннюю гомофобию. Ту самую, которую как раз мне наше 'традиционное общество' и навязало. Именно из-за гомофобии лгбт-подростки совершают попытки самоубийства чаще, чем их гетеросексуальные сверстники. Дскриминация ЛГБТ сообщества семьёй, друзьями, коллегами, обществом, государством - это огромная проблема во всем мире, которая по-прежнему является нерешенной, несмотря на значительный прогресс за последние полвека #лгбт #lgbt #loveislove #дети404

Аноним 134

Violence,
Те, кто попадает в секты они и в детском возрасте были ведомыми. Человек не меняется, он может долгое время бороться с собой и скрывать, особенно если это осуждается обществом. Но рано или поздно природа возьмёт своё, так что если у вас мысли о девах всерьёз, то может пора переходить от слов к делу?)

мама
Екатеринбург

ни фига не фея , ну понятно, самые знатоки у нас анонимы как всегда
Знакомые были, и никто открыто не заявил, что он бедный страдал с раннего детства. В основном, "ну вот так вышло", "так случилось, сам не ожидал/ожидала". Просто встретили человека своего пола, который их так зацепил, что они изменили своим привычкам, так сказать. Такой вариант вас устроит развития событий, или скажете, что мои знакомые геи не самые "гейские«?

мама
Екатеринбург

Violence: семье, а поветрие с запада стукнуло в голову уже в зрелом возрасте...

Ну или она всегда была лесбиянкой, но вынуждена была выйти замуж, т.к.у нас это не приветствуется, а потом уехала на Запад и смогла уже спать с тем, кем хочет

мама
Екатеринбург

Аноним 134 ,
В свете посл.событий это всем думаю будет интересно-особо если под это дело прошмыгнуть на пмж в европу неплохой и пока оригинальный ход

ни фига не фея

Violence: ну понятно, самые знатоки у нас анонимы как всегда

для меня Вы такой же аноним, личку не смотрю, не интересно, а ник Ваш ни о чём не говорит

Violence: Знакомые были, и никто открыто не заявил, что он бедный страдал с раннего детства. В основном, "ну вот так вышло", "так случилось, сам не ожидал/ожидала". Просто встретили человека своего пола, который их так зацепил, что они изменили своим привычкам, так сказать. Такой вариант вас устроит развития событий, или скажете, что мои знакомые геи не самые "гейские«?

варианты у всех разные, не все готовы откровенно рассказывать о личном
в гетеро отношениях то подругам-знакомым не все всё рассказывают, приходят сюда и пишут, что никому не могут это рассказать, а уж люди с нетрадиционной ориентацией тем более не будут со всеми подряд делиться своим личным
*почитайте пост выше, стандартная история девушки

мама
Екатеринбург

Аноним 631: они безмены четвёртым ребёнком

после темы про Лазарева и "возлюбленной Инны Глебовны" опечатка про безменов выглядит потрясающе к месту

Аноним 335

Oxana84: Ну или она всегда была лесбиянкой, но вынуждена была выйти замуж

А вариант бисексуальный не рассматривается уже?
Что, "или-или" всегда?

просто посетитель

Новости U-mama.ru,
Старший – 12-летний Иван – в настоящее время проживает вместе с бабушкой Инной Глебовной (бывшей тёщей Константина) в Барселоне.

Аноним 631: Рикки Мартин объявил, что они беременны четвёртым ребёнком

Все рады за них .

ни фига не фея: а развестись не может, общество осудит,

Давно уже всем пополам .
[cit]ни фига не фея: . Это то, с чем ты рождаешься и не можешь изменить или как-то на это повлиять.
У меня друг несколько лет жил с девой , потом стал жить с М .

мама
Екатеринбург

Anonymous ,
Ну почему и это может быть

Аноним 856

ни фига не фея: А такие женщины и сейчас среди нас живут, муж-семья-ребенок, а в обеденный перерыв с любовницей гуляет за ручку, а развестись не может, общество осудит, да и с должности полететь может

ой да ладно!
истинные геи рождаются такими, по ним сразу видно, таких я ни в коем случае не осуждаю и принимаю их такими
У меня подруга лесбиянка, по ней с начальной школы было видно, что что-то не то, хотя мы тогда еще не понимали что именно, да и не знали даже такого слова и понятия "лесбиянка"...
Но таких несоклько процентов. А все остальное, что сейчас происходит, чистой воды разврат, дань моде, а если говорить про наш шоубиз, то переднеприводным больше шансов взлететь, поэтому многие гетеро вдруг резко "осознают свою сексуальную идентичность"...

Аноним 805

Как бы там не было хорошо в Барселоне, какая бы продвинутая бабушка-мама там не была, по мне нормально, когда ребенок живёт с родителями или хотя бы с одним родителем.
Больше похоже, что одной скучно (бабушке), а второму мешает (папе).
Я думаю, у Хабенского бы хватило денег и в Москве пристроить сына в лучшую школу и организовать досуг.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калинка: у вас не вызывают реакции "капец нет слов"?

нет, не вызывают. я даже не буду объяснять почему. У вас своя позиция, я ее не понимаю, но отношусь с уважением. Переубеждать не вижу смысла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ни фига не фея: подростков ЛГБТ для государства и вовсе не существует.

потому что их нет на самом деле. Чтобы осознать свою гомосексуальность, нужен определенный опыт, которого у подростка нет. Я не говорю о сексуальном опыте. О жизненном. Дайте детям вырасти и уже определиться, не надо вмешиваться в процесс становления личности. Я читала откровения людей, которые метались в юности, даже планировали операции по смене пола, но по каким-то причинам не сделали это. 100% из этих людей рады, что не поддались на эту общественную истерию. Несколько девушек призналось, что убедили себя в том, что они лесби, потому что не получали внимания со стороны мальчиков.
ТО же и в отношении парней. под стремлением стать геем кроется зачастую неуверенность в общении с противоположным полом, детская травма и другое.

дедушка
Екатеринбург

Пчелка-Майка: нет, не вызывают. я даже не буду объяснять почему.

да-да, я помню, что вы воспитаны рекламой киндер шоколада)

ни фига не фея

LUCKY ME: Давно уже всем пополам .

конечно, недавний скандал в УРгЭУ тому пример

Аноним 856: истинные геи рождаются такими, по ним сразу видно

далеко не по всем видно
пример, тот же Рики Мартин, полмира женщин рыдали после его камин-аута

Пчелка-Майка: потому что их нет на самом деле.

посмотрите фильм Дети 404
никуда они не делись

ни фига не фея: Я даже пыталась убедить себя, что, возможно, это можно исправить и 'быть как все'.

просто посетитель
Екатеринбург

Стало известно....
Хабенский не скрывал, что сын в Европе с бабушкой. У Дудя об этом рассказывал пару лет назад

дедушка
Санкт-Петербург

Night_05,
новопузик,
Драгоценная,
Пчелка-Майка,
Ангелиша,
Red_Alexxa,
Violence,
кася попова,

Какой потрясающий список гомофобов, м-дя

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 805,Как бы там не было хорошо в Барселоне, какая бы продвинутая бабушка-мама там не была, по мне нормально, когда ребенок живёт с родителями или хотя бы с одним родителем.
Больше похоже, что одной скучно (бабушке), а второму мешает (папе).
Я думаю

Не думайте. Хабенский сам в состоянии решить данный вопрос, без вашего участия

Аноним 805

василиса непремудрая ,
Спасибо, что написали! Теперь хоть смогу подумать о чем-то другом, не менее важном за Хабенского и сына спокойна, вычеркиваю их

Анонимчег

У меня вот вопрос.. они там в звёздной среде все что ли через одного нетрадиционные? Ну прямо ужасающее количество(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";