Стало известно, как и где живет сын Константина Хабенского

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: возлюбленная Инны Глебовны - 38-летняя Анна Рязанская.

Ну и теща!

Екатеринбург

Возлюбленная Ирины Глебовны???

Это автор еще от темы про Лазарева не отошел?

мама
Екатеринбург

возлюбленная Инны Глебовны - 38-летняя Анна Рязанская.- Чет тоже немного в ШОКЕ!!! Ей сколько летов то? пенсионерка поди , а все туда же... :mir:

Аноним 703

Алмаз_твоего_сердца: Это автор еще от темы про Лазарева не отошел?

а что за тема про Лазарева?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: возлюбленная Инны Глебовны

Боже, куда катится мир :crazy:

Екатеринбург

Ну что,

  • высокие. Высокие отношения...
  • Нормальные для духовных людей! (С)
мама
Екатеринбург

:gy: то-то тема про Лазарева быстро затихла :popcorm:

Екатеринбург

вот почему я перестал смотреть новости :gy: Тут иногда почитаешь и потом отходишь пару дней.

хочу стать мамой
Екатеринбург

капец, чо. Я даже не знаю, слов просто нет. Анна прививает мальчику мужские хобби.....слов нет....

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Бабушка Инна Глебовна полностью заменила мальчику мать Это невозможно.

Екатеринбург

Да уж высокие отношения! Я в начале даже подумала, что предложение не правильно составлено. Что речь о возлюбленной Хабенского. :omg: с

мама
Екатеринбург

мальчик жив, здоров и счастлив в прекрасной Барселоне. С кем там живет его мама-бабушка - дважды ее личное дело

У мальчика так то есть отец который может прививать 5му мужские хобби вместо Анны

Аноним 631

Вот чем реально это может раздражать) Рикки Мартин объявил, что они беременны четвёртым ребёнком. Почитала комменты, волосы же шевелятся. Их реально за людей не считают. Откуда в людях такое, да ещё массово) ну живут и живут. Обычные люди. Почему, я не могу заниматься сексом с кем хочу, если он по обоюдному желанию. Какая разница какого пола партнёр если это обоих устраивает. Вот реально не понимаю

мама
Екатеринбург

:omg: :eerm: :nea: :secret:

дедушка
Екатеринбург

Пчелка-Майка: капец, чо. Я даже не знаю, слов просто нет. Анна прививает мальчику мужские хобби.....слов нет....

блин, ну а миллионы семей формата "бабушка - мама - сын" - у вас не вызывают реакции "капец нет слов"?

Кальман: мальчик жив, здоров и счастлив в прекрасной Барселоне. С кем там живет его мама-бабушка - дважды ее личное дело

+100

Аноним 717

Так в Барселоне это норма, это у нас только все дикие

мама
Екатеринбург

Хотя наверно лучше уж с бабушкой-лесби в Барселоне жить, чем с обычной бабушкой в России... :know: :crazy:

мама
Екатеринбург

Бабуля вроде ж в США жила... Получается поближе перебрались

бабушка
Екатеринбург

Прикольно))

Аноним 134

Судя по фото, все довольны и счастливы) хватит уже демонизировать однополые отношения, нет в них ничего такого, обычные люди с теми же заботами и проблемами. Единственная разница, большинство норовит засунуть нос к ним в кровать, чтобы узнать как это так получилось.

мама
Екатеринбург

Ну как бы теперь понятно, конечно, почему бабушка то по заграницам живет, тут открыто такой семейкой не заявишься, а в европах самое то. Кстати, вот наглядное доказательство тому, что лгбт не врожденное, у бабушки дочь явно родилась в обычной семье, а поветрие с запада стукнуло в голову уже в зрелом возрасте... :crazy: всегда придерживалась мнения что ориентация это больше вопрос воспитания, культуры и окружения, а не косяки с гормонами и прочим.

Аноним 134

Violence, Ага) и где по вашей логике воспитывали эту бабушку? Или вы считаете можно повлиять на сформированного человека и заставить его делать что-то против его природы?

просто посетитель
Екатеринбург

Неожиданно :crazy: :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 134 , Это миф, что человек не меняется в течение жизни. Не зря же говорят, с кем поведешься, от того и наберешься :gy: от чего то это изменение ведь произошло в ее жизни? Наверно, не на ровном месте. Да что говорить, люди в здравом уме в секты попадают, те, кто легко подпадает под чье то влияние, могут еще и не то отчебучить в теории. Может, на самом деле, ну их этих мужиков неблагодарных, тоже деву подцепить? :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";