Анастасия Заворотнюк даст интервью одному из федеральных каналов

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

мутят че-то

Екатеринбург

Эта история с Заворотнюк напоминают уже скорее какую то пиар акцию )
Скорее всего, болезни то никакой нет, имхо

Екатеринбург

На здраве!: напоминают уже скорее какую то пиар акцию )

Для чего?
Она и так не была особо популярна, а тут вовсе все "плеваться" начнут. Да и к Петру будет отношение соответствующее

Рассказали б уж как есть, народ бы отстал. Все равно уже страсти поутихли, не особо уже народ реагирует

Анонимчег

Да вот интервью было похоже давно записано....только нафига?

Екатеринбург

ВремяПокажет ,
Тоже не понимаю для чего все это устроили

папа
Екатеринбург

На здраве!: Эта история с Заворотнюк напоминают уже скорее какую то пиар акцию )
Скорее всего, болезни то никакой нет, имхо

Как с Бари Алибасовым.Тот тоже сухой из воды вышел.Совсем святого у людей ничего не остылось.Дурят народ.А он им все прощает.

Аноним 90

баранкин: Как с Бари Алибасовым

Пару дней назад, переключая каналы, мельком увидела интер, где он сказал : "Бухаю", противно так стало, развели народ на ровном месте.

Екатеринбург

На здраве!: Скорее всего, болезни то никакой нет, имхо

Конечно, есть... таким не играют и не шутят.

ВремяПокажет: народ бы отстал

Не отстал бы народ! Вот это некрофильство неистребимо. Праздное любопытство. Желание всё знать о боли известного человека.

Астра: Очень это не красиво и низко.
Спекулировать на чувствах людей.

Какие у людей чувства? У мужа, мамы, детей - вот у них чувства. Как могут. так и справляются. А у других людей не чувства, а праздное любопытство - слетелась стая ворон, до чего же мерзко. И лучшее, что думают: "Слава б-гу, что это всё не со мной!" Какое вообще у вас право осуждать ее близких? - вот поэтому и не дают информацию. Только дровишек подкидывать. Да фу.
До сентября удачно скрывались - а тут спалились, и началось. Малышева 2 раза выступила, санитарка фоток наделала, врач интервью дал - вот что некрасиво и НИЗКО.

Екатеринбург

Мама Июнь: Праздное любопытство. Желание всё знать о боли известного человека.

Они публичные люди, это раз. Журналисты расчухали, что ее "увезли" в больницу.
Выйди и скажи: Да в больнице, да боремся. Без комментариев.

А то народи сидит и додумывает: а был ли мальчик (после случая с Бари).

Я все понимаю, что семье тяжело и т.д. и т.п. Но сказали бы правду из первых уст, меньше было бы интереса. Сами ж его и подогревают постоянно

Екатеринбург

Мама Июнь: До сентября удачно скрывались - а тут спалились, и началось. Малышева 2 раза выступила, санитарка фоток наделала, врач интервью дал - вот что некрасиво и НИЗКО.

И всего этого, возможно, и не было бы. Если было официальное заявление, раз уж спалились.

АноНИМ

А чего народ хочет услышать? Что смертельная болезнь? Так и так ясно. И конец понятен. Бессмертных нет.

я это я

ВремяПокажет:
А то народи сидит и додумывает: а был ли мальчик (после случая с Бари).

Не додумывайте, вас кто то просит об этом? И в случае оф заявления точно такая же ситуация была. Не хотят не говорят. Из пальца все равно высосут все. Сколько звёзд говорило о болезни, меньше косточки перетирали и досаждали журналисты? Нет

Екатеринбург

Кучеряво живёте: Не додумывайте, вас кто то просит об этом? И в случае оф заявления точно такая же ситуация была. Не хотят не говорят. Из пальца все равно высосут все. Сколько звёзд говорило о болезни, меньше косточки перетирали и досаждали журналисты? Нет

+++

Аноним 654

ВремяПокажет: А то народи сидит и додумывает: а был ли мальчик (после случая с Бари).

Ну если народу делать нечего. Вы вот серьезно ночами не спите, волнуетесь как там Заворотнюк?
Или просто посмаковать подробности хочется и поохать, как же страшно жить и т.д. и т.п.?

Давайте честно скажем, что всем на самом деле плевать как там человек, а просто хочется покопаться в белье и пообсуждать чужую жизнь. Именно поэтому и создают всякие абсурдные пиар ходы, как с Алибасовым, на потребу публики так сказать. А бывает как с Заворотнюк. что не хотят афишировать. Я не думаю, что болезнь выдумана, все таки Заворотнюк никогда не отличалась такими поступками, в отличие от Алибасова. Так что случаи сравнивать некорректно.

ВремяПокажет: Они публичные люди, это раз.

Это из серии: они гладиаторы, поэтому должны помереть на потеху публики. Времена вроде как изменились, а люди то все те же. Дай им зрелища, потому что им скучно. Вот поэтому и совокупляются, рожают, растят детей, болеют и умирают на камеру наши селебрити. И если вдруг кто-то не захотел выставить все подробности личной жизни, отделяя ее от творческой, то его еще и за это загнобят. Раз артист, то обязан: обнажиться, душу вывернуть, и развлечь публику. Ты не человек, ты артист, низшее существо, как шут, поэтому прав на чувства и личное у тебя нет. Средневековье во всей красе.

Аноним 673

Аноним 654: Давайте честно скажем, что всем на самом деле плевать как там человек, а просто хочется покопаться в белье и пообсуждать чужую жизнь.

Вот лично Вам хочется? Мне нет. Моим знакомым тоже нет, сроду ни Заворотнюк ни пугачевых всяких киркоровых не обсуждали. Пофиг есть они или нет. И в моем окружении не в курсе люди про Заворотнюк и ее таланты, мужей и прочее. А вот поведение семьи само создает условия, чтоб сплетни роились и народ жужжал и гудел только о ней.
Я не писала раньше нигде, и за состоянием ее не слежу особо, само получается. Интернет забит. Чего уж народ весь опускать..большинству подавляющему все равно или по человечески жаль ее.

Аноним 654

Аноним 673: Вот лично Вам хочется? Мне нет. Моим знакомым тоже нет, сроду ни Заворотнюк ни пугачевых всяких киркоровых не обсуждали. Пофиг есть они или нет. И в моем окружении не в курсе люди про Заворотнюк и ее таланты, мужей и прочее. А вот поведение семьи само создает условия, чтоб сплетни роились и народ жужжал и гудел только о ней.
Я не писала раньше нигде, и за состоянием ее не слежу особо, само получается. Интернет забит. Чего уж народ весь опускать..большинству подавляющему все равно или по человечески жаль ее.

Спрос рождает предложение. Было бы неинтересно людям, СМИ бы не старались разузнать подробности.
Мне вот вообще неинтересно. Я заголовок статьи прочитала, подумала, что жаль человека и тут же забыла. Потому что хоть какая звезда, человек она мне посторонний и подробности мне не нужны. Ну болеет и болеет, я ничем помочь не могу. И почему и как семья поступает меня тоже не касается, именно потому что безразлично. Ну выйдут, расскажут, что от этого изменится? Я больше/меньше переживать буду? Так я и сейчас не переживаю. Пожалела один раз и спокойно своей жизнью живу.
А некоторые реально, все статьи перечитают, все программы пересмотрят, что-то сопоставляют, выискивают. Для них журналисты и стараются. Это и есть копание в белье.
Я не говорю, что все такие. Но таких очень много.

Аноним 673

Аноним 654: А некоторые реально, все статьи перечитают, все программы пересмотрят, что-то сопоставляют, выискивают. Для них журналисты и стараются. Это и есть копание в белье.
Я не говорю, что все такие. Но таких очень много.

Конечно есть такие. Каких только людей нет. Но таких, я уверяю, меньшинство. Огромное количество реально переживающих за нее, готовых деньги ей отправлять но их тоже почему-тр причисляют к сплетникам. Реальных сплетников немного. В общем, шила в мешке не утаишь. Зачем его там утаивать и порождатт слухи...не мне непонятно.

я это я

Аноним 673: вот поведение семьи само создает условия, чтоб сплетни роились и народ жужжал и гудел только о ней

Так семья и молчит. Не просит обсуждать, не вываливается на показ.
Что там её концертный директор сказал это на его совести. Муж молчит, мама молчит, дети молчат, сама Заворотнюк молчит. Что не так.
Нет опять не угодили

Аноним 673

Кучеряво живёте: Муж молчит, мама молчит, дети молчат, сама Заворотнюк молчит. Что не так.
Нет опять не угодили

Да мне если честно, все равно. "Не угодили" не мне. Чего стрелки переводите. Я просто рассуждаю, как это вижу я. Тактика молчания привела к сплетням, к тому что за ними охотятся и пытаются все выведать уродливые псевдожурналюги. Вот что я хочу сказать. А нормальные люли и остаются вмееяемыми: желают здоровья, надеются и верят. Помочь хотят. Молятся.

мама
Екатеринбург

тоже не понимаю, реально это кого-то так волнует?? что прямо отслеживают все новости по этой теме?

жуть у людей жизнь скучная.

Если это правда, сочувствую актриссе и ее семье, как, впрочем, любым людям, которые попали в такую ситуацию. Если слухи и домыслы - плевать.

Екатеринбург

Аноним 673: А вот поведение семьи само создает условия, чтоб сплетни роились и народ жужжал и гудел только о ней.
Я не писала раньше нигде, и за состоянием ее не слежу особо, само получается. Интернет забит. Чего уж народ весь опускать..большинству подавляющему все равно или по человечески жаль ее.

Так и есть... Я о том же
Тоже не думаю днями и ночами, а новости периодически всплывают.

Екатеринбург

Аноним 654: Или просто посмаковать подробности хочется и поохать, как же страшно жить и т.д. и т.п.?

Ничего мне не хочется!
Задолбало просто каждую неделю видеть не один заголовок на эту тему, в том числе и на Ю-маме.

мама

На здраве!: Эта история с Заворотнюк напоминают уже скорее какую то пиар акцию )
Скорее всего, болезни то никакой нет, имхо

пусть бы так и было.

Откуда откопали эту новость?
Я вот точно такое же читала тогда, когда вся эта заваруха началась, в начале сентября.
Уже нактуально давно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";