В Подмосковье родился мальчик весом 5,4 килограмма

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Мальчик весом 5,4 килограмма и ростом 58 сантиметров
:know: у меня сын 62 см родился весом 4.6 кг тощий длинный , ползунки до писюна только налезли, распашенки до пупа и по локоть , медсестрешки на выписке руками разводили - он что у нас месяца 3 пролежал. :gy: зы экстренное кесарево - никто не ожидал.
Аноним 519

Родился и сразу большой! Можно на работу устраивать :gy:

Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Для мамы и для сотрудников было неожиданно получить такого крупного ребенка»,
вот вот одно что узи придумали , ан нет все неожиданность и всякие экстренные меры при родах.
Аноним 37

И? У меня знакомая 58 и 5600 родила 3 года назад, живёт в Екб (и прописана здесь же), а со схватками увезли в Среднеуральск или Первоуральск :scratch: (запамятовала). Там родила ЕР, сутки мучали, порвалась от П до Ж. Что-то про неё никто не написал ... :write:

просто посетитель
Екатеринбург

сын, 58 см, 4750, рожала сама, за 4 часа, не порвалась вообще, почему про меня не написали )))

мама
Екатеринбург

:gy: Аноним 37, Lite, Потому что не Евсеем назвали!!!

Аноним 37
Myrza
, Ну да, там Мария.)
Екатеринбург

ын, 58 см, 4750, рожала сама, за 4 часа, не порвалась вообще, почему

Так же. Тоже сын. Только вес 4730 г вроде. Рост 58. Двумя годами раньше дочь 4400 г ещё родилась. Проверялись у эндокринолога. Все в порядке.

мама
Екатеринбург
Четаржу:
вот вот одно что узи придумали

По УЗИ крупный плод, ≈4200, а родилась среднестатистическая девочка 3520 :scratch:

Аноним 768

Мне по УЗИ ставили около 5200. Но кс было раньше, потому родила 4845 кг, рост 58.). это был первый ребёнок, боялась вдруг спутают в роддоме))) когда увидела, поняла, что моего богатыря точно узнаю из тысячи. P. S. сама худая 50 кг, но живот, как двойню ждала

мама
Екатеринбург

Моя в полгода столько весила....

нонимихаха
Четаржу:
у меня сын 62 см родился весом 4.6 кг тощий длинный , ползунки до писюна только налезли, распашенки до пупа и по локоть , медсестрешки на выписке руками разводили - он что у нас месяца 3 пролежал. зы экстренное кесарево - никто не ожидал.
у меня тоже 4.6..рост 58 ..самостоятельно...это второй..первый немного меньше был...
дедушка
Санкт-Петербург

Мне все говорили, что второй ребенок крупнее рождается. Фигня, сын 4500, а дочка всего 3980 :gy: Правда, старший 56 см, а младшая уже 59 см

мама
Екатеринбург
Амра:
По УЗИ крупный плод, ≈4200, а родилась среднестатистическая девочка 3520

По УЗИ «очень маленькая девочка», даже до 3 кг не дотянет, в карте СЗРП под вопросом, а родилась 3560 :gy:

мама
Энгельс

Со мной женщина третьего рожала. Мальчик 6100. 63 см. Да, там было на что посмотреть. У нас палата послеоперационная была. Дети в то время еще отдельно от мам были. И мы сами ходили на деток смотреть как только сможем преодолеть весь коридор, а ей принесли и показали) У мальчишки щеки через края пеленки свисали. Тогда пеленали так. Одну пеленку на голову а вторую на тело. А когда на кормление детей развозили, он в ящике по диагонали лежал)

мама
Энгельс
Амра:
По УЗИ крупный плод, ≈4200, а родилась среднестатистическая девочка 3520
А мне после УЗИ сказали, что килограмма 4 будет. А родилась на 2600. Когда ее взвесили и рост объявили я аж офигела. Спрашиваю, а что так мало? Мне говорят: "Это все, что есть, брать будете?"
мама
Екатеринбург
Elena2711:
Мне говорят: "Это все, что есть, брать будете?"

Взяли? :gy: Подруге три раза на УЗИ девочку обещали, а потом объявляют "мальчик", она в шоке, говорит, это не мой :gy:

мама
Екатеринбург

Амра, и кто родился в итоге? Или объявили - это вы про родзал?

мама
Екатеринбург
Django:
и кто родился в итоге?

Мальчик родился :ugu: Я коряво написала :hi: весь срок обещали девочку, розовое приданое с рюшами было готово, родила, а ей мальчика показывают.

мама
Екатеринбург

Амра, вот это сюрприз. :gy:

мама
Энгельс
Амра:
Взяли?
Взяла). Мало - лучше чем нечего). До сих пор меньше среднего). Знакомым на УЗИ сказали нормальный ребенок, потом двое детей. На последнем УЗИ трое, вроде мальчики. Родили 4 пацанов)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";