В Перми из-за низких зарплат увольняются все неонатологи роддома

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 347: Мне

Ну при чем тут вы конкретно .. обобщенно ..

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: собираются уволиться всем отделением из-за низких зарплат

А как-же клятва Гиппократа ???

просто посетитель
Екатеринбург

Дама с кошкой: Чего Вы кривляетесь в каждой теме о врачах?

А вас наличие мнение, не соответствующего вашему, сильно раздражает ?

Екатеринбург

Мутинус собачий ,
Я питаю иллюзии.
Сложно защищать того, кто сам не хочет защищаться.
Я всегда говорила, что медицину и образование в нашей стране можно изменить только изнутри. Государство наше любимое занимается грабежом бесстыдным. Все украли и попилили. Наш президент богатейший человек во вселенной.
И мы летим в пропасть. У нас образование и медицина не для населения. Это означает - геноцид.

Аноним 685

Мне вероятно одной кажется, что зп неплохие у медиков? У нас в поликлинику детскую ищут педиатра, в объявлении зп 45, написано, что можно БЕЗ опыта. Это выписывать цинковую мазь от опрелости и сопли промывать аквалором. Как правило что-то более серьёзное они и не выявляют и соответственно не лечат

Екатеринбург

Мутинус собачий: Ну и че?Закроют роддом,да и все.В связи с отсутствием кадров.А начнется по всей стране трепыхание-так в УК статей много.Посадят парочку для охлаждения пыла.На недавних митингах это опробовано прекрасно.Кто то еще иллюзии питает что ли,что щас власть устыдится,разрыдается и сделает им зарплаты по мульону?

Скорее всего так и будет, только что делать то? Как ещё достучаться?

мама
Екатеринбург

теперь я слон: у нас лёгкие работки А вы работаете или в вечном декрете находитесь?

теперь я слон ,
Меня раздражает, что Вы все сворачиваете на меркантильность врачей. Требовать достойную зарплату и оплату по ТК переработки, это неприлично?

Аноним 685

Одноклассник у меня заканчивал мед. Сразу после окончания у него зп была 60, он хирург-онколог, было это 7 лет назад. Думаю у него зп за это время явно не уменьшилась

Аноним 347

Ларисоль: А как-же клятва Гиппократа ???

С 1992 года никто ее не приносит. Есть клятва врача, в которой нет ни слова про пахать на 3 ставки за зарплату менее 60 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама с кошкой: Меня раздражает, ч

И ? Ну че, афабазол вроде без рецептов .., не знаю чем вам ещё помочь .. вопрос назрел - вы действительно считаете , что коли вас это раздражает, то я должна мнение поменять ? Не говоря о том, что ваша трактовка моего мнения , это всего лишь ваша трактовка..

просто посетитель
Екатеринбург

Django: А вы работаете или в вечном декрете находитесь?

НДФЛ плачу .. с декретным отпуском у меня сложилось только один раз из 5. Если вас интересует конкретно моя личность ,, так же , около 10 лет являлась субъектом предпринимательской деятельности , с численностью сотрудников до 10..с соответсвенной налоговой нагрузкой .. сейчас моя деятельность не требует регистрации в качестве субъекта предпринимательской деятельности ,

Аноним 29

Мутинус собачий: Прям все забегают в ужасе.

Я эту систему знаю изнутри, творят, что хотят, пока до «царя» не докатится. Как только сми раздувают скандал, который докатывается до Москвы, губернатор и другие должностные лица начинают шевелиться. Из Москвы давно идёт приказ - чтобы не было скандалов громких, рейтинг Губера сразу падает

просто посетитель
Екатеринбург

ElenakaRe: Как ещё достучаться?

При существующей вертикали власти-никак.Не изменится ничего глобально.Ну может майских указов побольше будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 29: Из Москвы давно идёт приказ - чтобы не было скандалов громких, рейтинг Губера сразу падает

Так я об этом собстно и толкую-скандал будет задавлен.Способов масса.

БубА

Всем радостно поддакиваюшим врачам-я от всей души надеюсь и верю, что когда прижмет в одном месте, вы не будете тут создавать темы о врач.пофигизме, некомпетентности, нечистоплотности, коих тут было достаточно в последнее время, а тихо побредете домой умирать со своим перитонитом или пневмонией, бормоча под нос, что претензий у вас вообще ни к кому нет, ведь врачи тоже люди и у них есть дети, которых надо кормить. Но вот что то думается, что будет очередная тема как все плохо и мы все умрем.

Екатеринбург

Ларисоль ,
Не давали такой )))

просто посетитель
Екатеринбург

Дама с кошкой: Требовать достойную зарплату и оплату по ТК переработки, это неприлично?

Это прилично в любой профессии и правильно . Только не методами террористов

просто посетитель
Екатеринбург

carte: А тут вдруг докладные работая должны...

Так там меня никто не спрашивал о моем видении , как должно, а тут спросили .. это ж ответ на вопрос «как бы надо бы, если так не ободряю ..,

Екатеринбург

теперь я слон ,
У вас превратные сведения о террористах.
Ни один террорист не грозил увольнением.
Будьте логичны в своих промоакциях.

БубА

carte ,
Я всегда только за то, чтоб всем было сыто и счастливо. Просто эта половинчатость удивляет. Пока не дай бог конечно это лично не коснется, легко конечно в ладоши хлопать...

Аноним 685 ,
Ещё бы хирурги онкологи получали меньше шестидясити, они из операционной выходят мокрыми, буквально. Ещё и с носилок на носилки оперированных перегружают сами, мелочь, кажется, но что есть , то есть. И находятся они на работе не восемь часов, даже, если не дежурят. И в семь утра приходят к своим, и в девять вечера забегают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";