В Перми из-за низких зарплат увольняются все неонатологи роддома

просто посетитель
Екатеринбург
Neiron:
ну так и чего это
Да все того же.Некоторые чиновники тоже 450тыщ щитают невеликой зарплатой и мечтают о большем.Их реальность и реальность большинства страны
Neiron:
Реальность у нас отличающаяся причем координально. Это факт.
просто посетитель
Екатеринбург

Ну и мечты начнут разбиваться о реальность когда государство потихоньку начнет отжимать частные клиники+сделает там обязательным прием по омс части пациентов.На примере Магнита мы видим что отрасли госмонополий в экономике государства расширяются потихоньку. :ugu:

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий, таки и я о том же. Но стремиться то надо к хорошему? Верно? Хотя и малореально))) Про Магнит не в курсе, если честно.

просто посетитель
Екатеринбург
Neiron
, Я с вами согласна.Так и должно быть в цивилизованном обществе.Но у нас уже какой то извращенный сюр.
Аноним 708
Мутинус собачий:
государство потихоньку начнет отжимать частные клиники+сделает там обязательным прием по омс

Сейчас частные клиники имеют такую возможность на определённые виды услуг. Есть и плюсы, и минусы, кому как.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 708
, Одно дело иметь возможность и другое-делать это в обязательном порядке.Вкупе с тем же дуриком который сопровождает муниципальную медицину и от которого в том числе и бегут медики к частникам.
Одуванчик
Neiron:
36193р. Да с чего бы это? Я очень давно не получаю меньше
https://www.u-mama.ru/forum/women/job/845764/ Вот совсем другая реальность... Поэтому за ставку врача оклад 30 тр. не такие уж копейки, как все время выставляют врачи. Да не великие деньги. Но у большинства работающих россиян так и есть, если не меньше.
мама
Екатеринбург
Мутинус собачий:
Я с вами согласна.Так и должно быть в цивилизованном обществе.Но у нас уже какой то извращенный сюр.
так вот жеж. Сюр однозначный. И народ то даже не понимает что есть норма. Сиди молчи и хлопай. Все так живут... вот что поражает:
Одуванчик:
Поэтому за ставку врача оклад 30 тр. не такие уж копейки, как все время выставляют врачи. Да не великие деньги. Но у большинства работающих россиян так и есть, если не меньше.
Во, видали? Это плохо что у всех россиян так, понимаете? Отвратительно, и никто не мешает этим самым россиянам наконец то сказать ребята, стоп, хватит. Откуда это «но у всех россиян»? И что? Что у всех? Выбор каждого молча терпеть или добиваться чего-то большего. Врачи начали добиваться. Бухгалтерам тоже можно не молчать. :wink: Понимаете о чем я?
Аноним 271
Neiron:
так вот жеж. Сюр однозначный. И народ то даже не понимает что есть норма. Сиди молчи и хлопай. Все так живут... вот что поражает: Одуванчик:Поэтому за ставку врача оклад 30 тр. не такие уж копейки, как все время выставляют врачи. Да не великие деньги. Но у большинства работающих россиян так и есть, если не меньше. Во, видали? Это плохо что у всех россиян так, понимаете? Отвратительно, и никто не мешает этим самым россиянам наконец то сказать ребята, стоп, хватит. Откуда это «но у всех россиян»? И что? Что у всех? Выбор каждого молча терпеть или добиваться чего-то большего. Врачи начали добиваться. Бухгалтерам тоже можно не молчать. Понимаете о чем я?

Браво! Вот лучше не скажешь!!!

Аноним 863
Одуванчик:
Поэтому за ставку врача оклад 30 тр. не такие уж копейки, как все время выставляют врачи. Да не великие деньги. Но у большинства работающих россиян так и есть, если не меньше.
Удивляет, что зарплату врачей сравнивают со средней зарплатой. Смысл поступать в медицинский (высокий конкурс), сложная учёба, ординатура, ответственность, моральная нагрузка. Чтобы получать среднюю зарплату, хватит закончить колледж или техникум, особо не напрягаясь. Поэтому и отношение к пациентам такое. Некоторые пациенты того стоят. Вы же не хотите, чтобы Вас ветеринар, выпускник колледжа, лечил. Хотите врача со стажем и образованием и средней зарплатой по стране :omg:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";