В Перми из-за низких зарплат увольняются все неонатологи роддома

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним_ММ

Молодцы! Всем учителям и медикам давно пора это сделать, одновременно иначе ситуация никогда не изменится. Нет солидарности и это плохо.

Аноним 846

Молодцы! Сколько можно терпеть! С нами поступают так как мы им позволяем!

мама
Екатеринбург

Аноним_ММ: Молодцы!

вот если бы вы это сказали перед закрытыми дверями, придя в больницу за помощью, а помощи бы вам не оказали, потому что врачи все уволились... вот я бы на это посмотрела...

просто посетитель
Екатеринбург

Violence: вот я бы на это посмотрела...

Вы что!! Это ж врачи !! Святые люди .. как и учителя .. как вы посмели такое сказать .. а может вы не врач и не Учитель, а хотите себе достойную оплату труда ? Нуу, неё , это только врачам и учителям можно , а мы то потерпим , че нам, у нас лёгкие работки, так, фигня, а у них тяжеленная !

Аноним 347

Ура!!! Дошло наконец то до коллег, что так жить нереально. Очень надеюсь, что отреагирует Екб.

Аноним 708

Violence: потому что врачи все уволились...

Молчать и работать бесплатно за троих?

Пусть выходят, пишут, говорят. Итальянская забастовка была предупредительной мерой, услышать их не захотели.

Это ещё учителя свои сентябрьские квитки не проучили.

ДоброжелателЬ 😊

теперь я слон: Вы что!! Это ж врачи !!

Правильно. Рожать надо дома! Нефиг роддома загружать тройной нагрузкой!

Аноним 347: Ура!!! Дошло наконец то до коллег, что так жить нереально. Очень надеюсь, что отреагирует Екб.

И болеть психически нельзя тоже! Ишь, чё думали!..

мама
Екатеринбург

Наконец-то люди стали действовать сообща.

Аноним_ММ: Молодцы! Всем учителям и медикам давно пора это сделать, одновременно иначе ситуация никогда не изменится. Нет солидарности и это плохо. +++

Аноним 29

теперь я слон: нам, у нас лёгкие работки, так, фигня, а у них тяжеленная !

Что мешает тоже всем отделом уводиться, если достало?
Молодцы врачи, только так можно к проблеме привлечь внимание

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 29: Что мешает тоже всем отделом уводиться, если достало?

В заложники взять некого, не эффективно будет.. незаменимых нет ..

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 29: Молодцы врачи, только так можно к проблеме привлечь внимание

Ага взарубежом устраивают забастовки диспетчеры - ухх сколько радости это всем окружающим приносит!

Аноним 29

теперь я слон: заложники взять некого, не эффективно будет.. незаменимых нет ..

Так ведь учителя, врачи, мчс - социально значимые профессии. Всегда говорят, не нравится - увольняйтесь, вот и уволились. И все равно виноваты

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и че?Закроют роддом,да и все.В связи с отсутствием кадров.А начнется по всей стране трепыхание-так в УК статей много.Посадят парочку для охлаждения пыла.На недавних митингах это опробовано прекрасно.Кто то еще иллюзии питает что ли,что щас власть устыдится,разрыдается и сделает им зарплаты по мульону?

Аноним 541

К сожалению, только такими методами можно привлечь внимание
Плохо, что ударит это по обычным людям, не хотелось бы на своей шкуре прочувствовать
Но что то делать нужно
Это как нарыв, больно, но вскрывать надо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 29: Так ведь учителя, врачи, мчс - социально значимые профессии. Всегда говорят, не нравится - увольняйтесь, вот и уволились.

Они увольняются , простите, поднасрфф под дверь , почувствуйте разницу, как говорится .. шантаж с использованием служебного положения вотношении широкого круга лиц ..да группой лиц по предварительному сговору ... вот что это ., у казанных вами профессий пенсионные плюшки , которые , как бы и являются компенсацией за социальную важность и сложность труда - и это правильно, никто не говорит , что это незаслуженно

Аноним 347

теперь я слон: пенсионные плюшки

Это какие позвольте узнать? У нас всю вредность и доп отпуск сняли. Выход на пенсию по выслуге? Так допахать надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 347: Выход на пенсию по выслуге? Так допахать надо.

А хотелось бы за само название штоль? Ну странно

Аноним 29

теперь я слон: Они увольняются , простите, поднасрфф под дверь , почувствуйте разницу, как говорится

А как надо? По очереди, а остальным терпеть?
Пусть пошевелятся в Минздраве теперь.
Рабская какая-то психология - не увольняйся, терпи, воздастся за это на пенсии

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 29: Пусть пошевелятся в Минздраве теперь.

Ага.Прям все забегают в ужасе.

Аноним 347

теперь я слон: А хотелось бы за само название штоль? Ну странно

Мне? Мне вообще только зарплату и отношение нормальное хотелось бы и все, выслугу с ее 2000 руб могу написать отказ, вы примете?

Аноним 344

Мутинус собачий ,
Может, и не забегают в ужасе, но поймут, что надо что-то менять в системе? Как ещё донести до них необходимость изменений?

теперь я слон ,
Чего Вы кривляетесь в каждой теме о врачах? Могут- молодцы. Ещё бы учителя так же дружно выступили бы, им так же срезали зарплату на этот учебный год.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 29 ,
А будучи трудоустроенным докладные наверха писать и т д- вот гражданская позиция .. а так - ну уволились и валите .. что вы сделали, что б изменить ? ( не вы лично, конечно, а обобщенно ) ничего не сделали, только денег просто побольше хотите , ну так не призывайте на помощь других, с такой же нищенской зп, но менее социально значимой , а всеобщее одобрение напоминает стокгольмский синдром - хороший террорист то..цели у него благие ..

Аноним 347

Аноним 29: воздастся за это на пенсии

Если бы, потерпели бы)) У меня мама пенсионерка, работает. Отпахав всю жизнь на 2 ставках пенсия 12500. Воздалось, не обожраться бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";