Семья девочки с редким заболеванием оказалась жертвой аферы чиновников

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 786

И сколько ещё таких афер

Аноним 389

Новости U-mama.ru: за нее 5800 рублей

Новости U-mama.ru: Но нам отказали: специалист пояснил, что данную опору мы уже получали». Через несколько дней маме показали акт, в котором стояла ее подпись — но только поддельная.

А сколько таких актов где нулей поболее?

Беспредел и бесконтрольность.

Можно все сваливать на руководство страны, но может можно что-то изменить, если каждый начнёт с себя?

Аноним 622

Мне никогда не понять как можно зарабатывать деньги на детях и стариках. Это просто моральное дно. Надеюсь виновных накажут.

мама
Екатеринбург

Молодцы родители, что не стали молчать.

Екатеринбург

Кошмар какой-то. Вообще что ли нигде не екнуло, у того, кто подписи такие лепил. Почему у нас в стране все настолько прогнило?

Тыква

Две Морковки: Почему у нас в стране все настолько прогнило?

Это не страна, это какие-то конкретные люли прогнили до такой степени, что на детях-инвалидах деньги зарабатывают. От души желаю, чтобы их нашли и наказали

анонимно

Папе (80 лет) по болезни - полагаются катетеры. И их всегда привозят меньше на 3-4 штуки. Иногда говорят, что вообще нет. Понятно, что покупаем сами. Но мы можем себе это позволить, а как старики, которые живут одни и на одну пенсию? А это жизненнонеобходимые медицинские принадлежности. Кругом обман и нажива на самых незащищенных слоях.

мама
Екатеринбург

Чиновникам мелочь,а приятно.

Ом ном ном

Аноним 622: как можно зарабатывать деньги на детях и стариках.

да вон каждая больничка на фиктивной диспансеризации денюшку делает
только прокуратуру подключать и правоохранительные органы

Аноним 387

А квартиры дают не те, которые должны давать. Сиротам и т.д. И суды были и все равно люди там же работают. В нашей же администрации. Живут сами богато, на дорогих машинах.
То амнистия, то еще что-нибудь. И снова мошенничают.

мама
Екатеринбург

Нет, я все понимаю, все вертятся, все хотят жить хорошо, я даже могу понять когда воруют там деньги на дороги, не принять, а понять чисто логически....но подделывать подпись на документе где что-то дают ребенку инвалиду..это животным каким-то надо быть. Натурально другим биологическим видом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";