Минтруд предложил разрешить россиянам принимать только мелкие подарки на работе

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: трудникам получать презенты не стоит. Канцтовары вряд ли могут быть коррупционными

Могут могут.. Китай давно перестроился .. книги в обложках инкрустированных брульяетами ,, ручки ,,, ювелирам на заметку ))

Аноним 99

У нас в детском саду есть положение о подарках уже года два как. По нему я должна снести полученный подарок начальству, а если он мне шибко нравиццца - выкупить его причем выкупить у начальства

просто посетитель

Аноним 99: У нас в детском саду есть положение о подарках уже года два как. По нему я должна снести полученный подарок начальству, а если он мне шибко нравиццца - выкупить его причем выкупить у начальства

Пипец и кто-то докладывает начальству о подарках?

Аноним 1

Аноним 99: У нас в детском саду есть положение о подарках уже года два как. По нему я должна снести полученный подарок начальству, а если он мне шибко нравиццца - выкупить его причем выкупить у начальства

казалось, дно достигли, но снизу кто-то постучал. я в шоке.

мама
Екатеринбург

Как говорят, главные взяточники врачи и учителя. То цветы, то конфеты. Скоро будут считать, сколько конфет и цветов поштучно получил врач или учитель.
Если что, то первое предложение - ирония.
И да. Как поёт Боронина, я думала, что это полное днище, пока снизу не постучали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";