Директор школы рассказала об учениках, совершивших расправу над щенками

мама
Москва

Я сейчас конечно буду выглядеть как бабка на лавочке, но блин все равно скажу. В нашем детстве этих щенков бы затискали и зацеловали бы до посинения. Помню как мы детьми выманивали из подвала бездомных котят/щенков и играли с ними, таскали им из дома молоко и умыкали старые одеяла для них, а нас ведь еще и ругали за это. А теперь дети(!) бьют собачьих детей палками/камнями, поджигают и закапывают заживо. Больше ада на ТВ, больше компьютерных игр где кровища льется рекой и тогда скоро забивать палками будут уже нас....

Чипа™: В нашем детстве этих щенков бы затискали и зацеловали бы до посинения

Ну и сейчас нормальные дети также поступают.
Уже выше писала, мои дети щенка все выходные носили на руках и целовали.
Летом во дворе видела, как дети нашли коробку со слепыми котятами и все гладили их и целовали, кто-то молоко вынес.
Я не представляю, как надо воспитывать детей, чтобы они такое творили

мама
Екатеринбург

Это ужасно, выродки какие!
Да, некоторые люди очень спокойно могут и новорожденных котят утопить, и собаку старую/больную пристрелить. Знаю таких и в городе, и в деревне. Но издеваются и мучают только живодеры.
Мои постоянно с деревенскими у бабушки то котят пристраивают, то щенят, то бегают подкармливают, то домики устраивают, чтоб не замерзли зимой. Ни разу не слышала, чтоб кто-то из них животных мучал, хотя у них почти у всех дома скотина на прокорм.

Надежда

Чипа™: В нашем детстве

всякое бывало
живодеры были всегда, в советское тихое время тоже. и к животным относились проще: котят топили в ведрах, свиней резали на глазах у детей. это считалось нормой.
у меня сосед был, дурачок. как сейчас говорят "особый ребенок". сколько он этих щенков перебил, страшно вспомнить. и никто ему ничего не сделал. дети соседские ненавидели его, камнями кидались при его появлении. а он злобу на животных вымещал..вот такая невеселая картинка из советского детства ((((

Екатеринбург

Это невозможно спокойно читать бедные малыши ((((

Куча свидетелей же получается были, как это у них нет доказательств вины?
Очень надеюсь на бумеранг, очень.

Краснодар

не ну а чё хотим то???тупые родители воспитывают тупых детей...сама лично слышала и видела как родители орали при детях непотребства в сторону бездомных собак(пока собак,потом людей...)каждое следующее поколение жёстче...всё логично...а потом ахаем и охаем

Аноним 403

сегодня видела, жена орала на мужа на улице, муж ей по голове дал и ушел, все это при малолетнем ребенке, и я как поняла в этой семье такое поведение норма. Вряд ли ребенлк при таком воспитании вырастет добрейшим существом, тут не только собак, людей не пожалеют

Москва

carte: раз палками забить закон не позволяет...

Может зря, а так не палками, а хоть ремнем получали бы по одному месту, глядишь знали бы, что такое больно и желание причинять другим бы его не было.
Сейчас почему то хотят лишить деток испытывать отрицательные эмоции, а они ведь есть и никуда не делись и не денутся. Все таки это люди, а не роботы, которые вечно на позитивной волне. Чем больше деток пытаются спрятать от болевых ощущени, тем больше болевых ощущений детки причиняют окружающим

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Поэтому придушить этих выродков пока человеков убивать не начали

И кто этим займётся? А главное, кто готов после отправиться в колонию на много лет, а возможно и навсегда?

мама
Екатеринбург

Ханурик: Это деревня. Не исключено, что это обычные дети, которые просто с младенчества наблюдали: курица подросла- голову отрубить и в суп, кошка окотилась - котят в ведро и т.д. Это не жестокость, а утилитарный подход к домашним животным

Это - ЖЕСТОКОСТЬ. Деревня ни при чем. Нормальные люди, что в деревне, что в городе, не будут забивать щенков палками и живьем закапывать. На это способны живодеры.

Аноним 969

Ханурик: бесполезно или в перспективе опасно - избавиться.

есть гуманные способы, а не забили палами и камнями.

Аноним 969

ПрипевочкаХ: Летом во дворе видела, как дети нашли коробку со слепыми котятами и все гладили их и целовали, кто-то молоко вынес.

у нас дети коту подростку делали место из травки, поили и кормили (скидывались на пакетики влажного корма). Правда я та еще пакость, озадачила их вопросом, что будет зимой, хотели строить домик из коробки и верили ,что не замерзнет. (детям 6-8 лет)

мама
Екатеринбург

Ханурик: Это деревня. Не исключено, что это обычные дети, которые просто с младенчества наблюдали: курица подросла- голову отрубить и в суп, кошка окотилась - котят в ведро и т.д. Это не жестокость, а утилитарный подход к

Это жестокость,утилитарный подход-котят в ведро.У меня у бабушки было много животины,держали коров,свиней,кроликов,куриц,лошадь даже была)Котят,знаю ,она топила,тк не готова была кормить ораву и разводить самое главное их.Я не видела и жалела котят,но кошка была уличной и котилась не по разу в год.Куда такую ораву?у соседей у всех также в избытке.Но ни разу не видела,чтобы она била животных,ни ногами,ни палками и тд.Деревня тут не причем,дети издевались над щенками,слов нет конечно,живодеры А вообще думаю они психически не здоровы,ну не может в моем понимании ребенок уже в сознательном возрасте закопать заживо,читать страшно

мама
Екатеринбург

urtica ,
Это твари! Сейчас на беззащитных животных тренировались,потом на людей перейдут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";