Директор школы рассказала об учениках, совершивших расправу над щенками

хочу стать мамой
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

Что творится в этом мире...

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: "не знали, как поступить по-доброму".

Спишем на то, что директор в шоке.

Екатеринбург

А 6 "Б" почему-то знали, как "поступить по-доброму". Откуда такая жестокость в детях.

мама
Москва

Это деревня. Не исключено, что это обычные дети, которые просто с младенчества наблюдали: курица подросла- голову отрубить и в суп, кошка окотилась - котят в ведро и т.д. Это не жестокость, а утилитарный подход к домашним животным, животное полезно- накормить и обогреть, бесполезно или в перспективе опасно - избавиться.

Аноним 987

Ханурик,
ну уж...
я конечно родилась в городе, но половину своей жизни провела в деревне.
Там местами сурово да, но не жестоко, и без садизма .
В данном случае просто живодерство.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Школьники, убившие щенков, отличались примерным поведением. Я даже не удивлена. Работала в загородном лагере. В отряде были примерные детки, которые потом сильно меня удивляли своими поступками.

Аноним 118

Уроды

Анониммм

Ханурик: которые просто с младенчества наблюдали: к

У меня дед и отец жили в деревне, но скотину не резали, был мужик который это делал. Я сама не раз видела как резали баранов, и свиней, но сама даже во благо животного не смогла бы его убить. Это натуральное живодерство, и нет ему оправдания.

мама
Екатеринбург

Садисты малолетние!!! И то, где они живут и что видят, не оправдание!!! На каникулах тоже жила у бабушки в деревне, знаю, что неугодную скотину убирают, но у меня никогда в мыслях не было так поступить, как эти дети.

мама
Екатеринбург

так странно, недавно была новость, как в Башкирии вроде такие же маленькие уродцы щенят петардами начинили и взорвали.
и вот опять подобное, уже у нас.

мама
Екатеринбург

Ханурик: Это деревня. Не исключено, что это обычные дети, которые просто с младенчества наблюдали: курица подросла- голову отрубить и в суп, кошка окотилась - котят в ведро и т.д. Это не жестокость, а утилитарный подход к домашним животным, животное полезно- накормить и обогреть, бесполезно или в перспективе опасно - избавиться. Вы подменяете понятия. То, что вы описали - это мгновенная смерть. А то, что сделали школьники - это издевательство над животными.
Новости U-mama.ru: забили до смерти палками и камнями четырех щенков

мама
Екатеринбург

Страшно жить

просто посетитель
Екатеринбург

Бедные животные(
Это не дети...

бабушка
Екатеринбург

ignore: Это не дети...

Это УРОДЫ.

просто посетитель
Екатеринбург

urtica,
+++++
Зачем я это прочитала вообще((((

мама
Екатеринбург

Ханурик: это обычные дети, которые просто с младенчества наблюдали: курица подросла- голову отрубить и в суп, кошка окотилась - котят в ведро

Я была таким обычным ребёнком.
Но вышеописанное ничего общего с этим не имеет. Жуть. Они ненормальные.

мама
Екатеринбург

Ханурик ,
Вы ересь не пишите. В деревне иначе к животным относятся. Это в городе нормально кроликов да цыплят тискать:ачетакова!
Это не имеет отношения деревня не деревня. Это просто выродки жестокие которые мучают и убивают животных.

мама
Екатеринбург

Ханурик: Это деревня. Не исключено, что это обычные дети, которые просто с младенчества наблюдали: курица подросла- голову отрубить и в суп, кошка окотилась - котят в ведро и т.д. Это не жестокость, а утилитарный подход к домашним животным, животное полезно- накормить и обогреть, бесполезно или в перспективе опасно - избавиться.

Убивать ради еды и убивать ради удовольствия это совершенно разные вещи.

Екатеринбург

И ничего им по нашим законам не будет. Вообще ничего.
Все или почти все известные садисты и убийцы начинали с животных. Поэтому придушить этих выродков пока человеков убивать не начали

Семаняшка: Откуда такая жестокость в детях.

Думаю, от родителей.
Возможно даже, родители могли сказать при случае, что бездомных щенков лучше сразу убить/утопить, чтобы потом не бегали и не голодали. Ну что нибудь в таком духе. А дети поняли по-своему.
Но вообще, у меня аж внутри все перевернулось. Мой плачет, даже когда тараканов убивают.
Вчера щенка в гости привели, так дети весь день его на руках носили и целовали. Как по-другому то?

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: дети поняли во-своему

Нет. Тут именно жестокость.

Kaбанчик: Тут именно жестокость.

Ну, конечно. Но сама идея им пришла в голову откуда? Значит, видели, слышали...

Аноним 397

Ханурик: Это деревня. Не исключено, что это обычные дети, которые просто с младенчества наблюдали: курица подросла- голову отрубить и в суп, кошка окотилась - котят в ведро и т.д. Это не жестокость, а утилитарный подход к домашним животным, животное полезно- накормить и обогреть, бесполезно или в перспективе опасно - избавиться.

В ведро с водой и долго забивать палками,камнями/заживо закапывать это разные вещи

Аноним 987: Там местами сурово да, но не жестоко, и без садизма .
В данном случае просто живодерство.

+++Никогда в деревне не было живодерства. Только отморозки и из неблагополучных семей били животных.

Аноним 437

Это выродки , прости господи. Причем тут не знали как поступить.причем тут деревня , это жестокость самая настоящая. А 6 б блин не стоять надо было , а защищать щенков. И идет это все из семьи , либо с головкой непорядок. На месте директора всех бы на ковер, живодеры. Ненавижу таких и оправдания им не ищу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";