Камера сняла, как в магазине на Белинского женщина украла кошелек из чужой сумки

Аноним 1

Аноним 469: особенно бесят когда в кассу очередь и считают сначала покупатель свои копейки, потом продавец чтоб сдачу сдать.
ну че на карте то деньги не хранятся????

С картами тоже бывает задерживают - то денег на карте мало, то ещё что-то...
На карте не храню - денег очень мало, снимаю сразу и растягиваю на месяц. с карты неудобно и можно потратить больше, а больше нельзя...

дедушка

я после того как автобусы в нашей деревне стали по безналу вообще забыл когда наличку в руках держал

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: закупить прилично выглядящий товар, а потом на авито толкать с пометкой: купила бренд в иностранном магазине и не подошел по размеру

а че, так можно было!? ))))
никогда не думала об этом так))

Аноним 469

Аноним 407: Творческие люди тоже любят наличку

как меня в этом плане бесил цирк. они только недавно стали карты принимать.
черная бухгалтерия просто

Екатеринбург

Аноним 1: картами тоже бывает задерживают - то денег на карте мало, то ещё что-то...
На карте не храню - денег очень мало, снимаю сразу и растягиваю на месяц. с карты неудобно и можно потратить больше, а больше нельзя...

Вот ни разу не видела задержку с картой, а с налом бесят, долго все. И кстати у меня нал наоборот уходит сразу, а на карте траты контролируются и потом хоть посмотреть можно куда ушли.

Аноним 670

МирослаVа: Но что делать с 25 тысячами к баскопати?

Как-же все любят считать чужие деньги, если есть 25 тыс, это не значит что их можно тратить, есть и обязательные платежи. Может человек зарплату получил и из них платежи обязательные тыс 20, где ему одеваться , в торговых центрах? И в торговых центрах не воруют, только в баско пати?

Аноним 469: 21 век а люди все с наличкой ходят!!!
особенно бесят когда в кассу очередь и считают сначала покупатель свои копейки, потом продавец чтоб сдачу сдать.
ну че на карте то деньги не хранятся????

Да-Да-Да, с карты деньги не воруют. И терминалы не зависают. И никто не ждет в очереди пока связь с банком появится, Или ой на этой карте денег не хватает, и прочее.. прото что внезапно карта не читается ( Хотя везде до и после работает), так и говорить не стоит

Аноним 285

У меня даже если 500 рублей, я сумку в магазине бдю, обнимаю) а то вокруг все только и мечтают прихватить, что плохо лежит.

Екатеринбург

Аноним 670: И никто не ждет в очереди пока связь с банком появится, Или ой на этой карте денег не хватает, и прочее.. прото что внезапно карта не читается

Ни разу такого не видела за 10 лет, ни у себя, ни у других. Это раньше может такое было часто, сейчас уже нет.

мама
Екатеринбург

С карт тоже комуниздят, только другие люди

Екатеринбург

Аноним 670: Как-же все любят считать чужие деньги, если есть 25 тыс, это не значит что их можно тратить

ага. тем более для здешних некоторых дам это копейки

мама
Екатеринбург

Аноним 373: .что делать в бп с 25 т.р?

У меня мама любит в бп на дачу затариваться, всякие верхние рубашки, куртки. Но я чую ей сам процесс иногда в кайф, что-нибудь нарыть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 670: Как-же все любят считать чужие деньги, если есть 25 тыс, это не значит что их можно тратить, есть и обязательные платежи.

не, ну вы на свой лад поняли (по себе не судят ;) )
Я имею ввиду - ну нафига я, сняв крупную сумму, попрусь с таким деньгами в магаз, да еще шмотошный, да еще баскопати.
Я постараюсь побыстрее передать деньги/заплатить/положить под замок и т.д., но точно не гулять с ними.

Аноним 370

Аноним 469: 21 век а люди все с наличкой ходят!!!
особенно бесят когда в кассу очередь и считают сначала покупатель свои копейки, потом продавец чтоб сдачу сдать.
ну че на карте то деньги не хранятся????

Адаптол, пустырник форте, новопасиит, психотерапия - выбирайте

Раньше думала, что фраза "бесят другие, которых что-то бесит" это шутка
Сейчас понимаю что нет
Что это реальная проблема российских граждан беситься из-за обычных банальных вещей, из-за детей в ресторане, из-за людей в очереди и т.д.
Это так элементарно - не беситься по пустякам,
И да - 25 тыс - это даже не 100, что удивительного, если она в сумке окажется?
А кого-то, наоборот, подбешивает, пока карточку вставляют, пока пин-код вводят, пока ответ с банком получат, пока операция не пройдет, нужно повторить...

Иметь наличные - очень удобно в случаях, когда рассчет картой недоступен

Аноним 469

анонимно: беситься из-за обычных банальных вещей

Трата другими моего времени это не банальная вещь!
Почему то последние дни все сплошь и рядом стоящие передо мной начинают высчитывать мелочь, продавец начинает набирать мелочь на сдачу...
Ну насколько ж время экономится когда приложил карту и пошёл.
А, ну и кэш бэк срубил

мама
Екатеринбург

Аноним 469: особенно бесят когда в кассу очередь и считают сначала покупатель свои копейки, потом продавец чтоб сдачу сдать.

обожаю так делать

Аноним 370

Аноним 469: Трата другими моего времени это не банальная вещь!

Закладывайте больше времени на магазин, свое время тратите вы сами
Право покупательницы расплачиваться своей честной мелочью
Но в России мы поразительно не любим друг друга, раздражаемся, не стараемся сделать другому - незнакомому "хорошо", и любим одаривать презрительным высокомерным цоканьем, человека, который ошибся, оказался не расторопен, или непривычно дружелюбен!
После посещения европейских стран это ощущается особенно остро

Аноним 373

МирослаVа,
на авито все весит ,не перепродать уж точно ничего.

Аноним 373

ДжекБим, ну я тоже всем родственникам областным покупаю вещи .но 25 т. никогда не беру с собой . их некуда там потратить

Аноним 1

Ториль-ор-Твайн: И кстати у меня нал наоборот уходит сразу

Нее, у меня ничего сразу не уходит. Потому что деньги - раз в месяц и больше ниоткуда не добавятся. Тратить просто так нельзя. В долг не беру. Поэтому считаю, считаю....(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";