Пенсионерка из Астрахани перевела американскому "солдату" 1,3 миллиона

хочу стать мамой
Екатеринбург
искра

Я старый солдат, я не знаю слов любви...

Аноним 949

Миллион в чемодане с дипломатом Жертва сериалов. 1,3 миллиона)) а все пенсионеры бедно живут. Молодец бабка, всколыхнула кровь себе. «Военный» выпьет сейчас за ее здоровье.

Надежда

Новости U-mama.ru: После того, как пострадавшая спросила у возлюбленного, когда и где они встретятся, мужчина пропал.

он не пропал, он на спецзадании!
скоро он приедет к ней, с миллионом долларов, да. "Люба, я вернулся!"

Аноним 545

Аноним 949: а все пенсионеры бедно живут

читаем внимательно, да?

Новости U-mama.ru: Женщина оформила кредит

Новости U-mama.ru: Затем женщина стала заемщиком в нескольких банках, уговорила сестру взять ссуду

Ом ном ном

Новости U-mama.ru: перевела 1,3 миллиона, рассчитывая на скорое замужество

мо ло детс
некоторые с форума и сто рублей зажмут
а тут щедрая душой женщина - считаю что совершила достойный поступок

Господи, схема старее *овна мамонта, неужели еще кто-то ведется?! как можно поверить в

Новости U-mama.ru: миллион долларов вместе со знакомым дипломатом ? интересно, сколько лет мужику, что 60 летняя повелась?

Аноним 949

Аноним 545 ,
Ну так взяла, значит есть чем отдавать. Как иначе? Или она реально миллион ждала с дипломатом?

Екатеринбург

Некоторые люди дуры.

Аноним 949

раффоэлло ,
Тоже считаю широкой души человек! Как в песне «миллион алых роз» Романтичная женщина. Несчастная конечно. Жаль, что жизненный опыт ничему не учит

бабушка
Екатеринбург

Мне кажется как-то они через интернет гипнотизируют, потому что как можно поверить в такие сказки. Что в голове творится в такие моменты у этих несчастных женщин неужели все так плохо сто они готовы верить в такую хрень...

Vivienne W: Прям жалко ее.

+100500

Анонимян

Гыыыыы))) мне щас такой же американский контрактник пишет, но про деньги пока ничего нет))) подожду развития сюжета)

Анонимян

Мне просто любопытно, на каком сроке переписки он начнёт про деньги)))
Несколько лет назад чуть не попалась на удочку такого "иностранца" кажется, был Николос из Греции. Но хватило ума навести справки в интернете, подтвердились мысли о разводке. И вроде даже здесь тоже об этом (и о нем тоже) тема была.

Анонимян

Songes,
У них типа низзя личными гаджетами пользоваться, но предоставил фотки своей семьи, свои фотки молодого и сейчас))) и вапще он в Афганистане щас, военная тайна и тыпы)))
Проколов уже хватает.

мама
Екатеринбург

А что удивляться? Чем тема про немца и нашу форумчанку закончилась?

Екатеринбург

У меня была такая знакомая, я прям по-другому стала к ней относиться после подобной истории. Там тоже про дипломат с долларами. Но она свои не перевела. Я, говорит, как раз тогда квартиру продала на севере, но уже оплатила с этих денег детям учёбу. Вот если б не успела этого сделать, то точно перевела бы ему. Рассказывает это и не верит до конца, что мошенник был. Женщине 50+. Врач.

мама
Екатеринбург

Ещн одну знаю, ну в смысле сетевой персонаж, она тыщу баксов перевела "натовскому офицеру". На свадьбу свою людей приглашала, с друзьями разосралась

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимян: мне щас такой же американский контрактник пишет, но про деньги пока ничего нет))) подожду развития сюжета)

ну вы хоть напишите ему что нибудь обнадеживающее ))

Аноним 487

Бедные женщины . Все хотят любви

мама
Екатеринбург

Neiron: А что удивляться? Чем тема про немца и нашу форумчанку закончилась?

С языка сняли)))) концовка то была у сериала?

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: неужели все так плохо сто они готовы верить в такую хрень...

афффстралия маааааанит!!!

У меня дежавю, или еще одна любительница автралийских солдат? Была ведь уже такая новость примерно год назад.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga, да вот и я интересуюся?

мама
Екатеринбург

Да даже французский Легион,как звучит,как звучит! Это не солдат срочник .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";