Пенсионерка из Астрахани перевела американскому "солдату" 1,3 миллиона

бабушка
Екатеринбург

GALAktika-Z: афффстралия маааааанит!!

Ну не до такой же степени)) Тьфу блин))

бабушка
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Некоторые люди дуры

Екатеринбург

Neiron: тема про немца и нашу форумчанку

Автор тему закрыла, обещала написать, если будут новости. Пока тишина.

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим., видимо новостей таки нет)))

Аноним 710

Мне вот интересно, что движет этими женщинами? Гордыня вселенских масштабов? Вера в то, что русские женщины самые красивые, а они так вообще первые средь красавиц? Неужели не возникло желание прямо взглянуть на свои 60летние рожи в зеркала и честно спросить себя "а че во мне есть на миллион долларов и почему энтот принц на миллион долларов себе кого-нибудь помоложе не нашел"? Один честный вопрос самой себе, один честный ответ на него - и не пришлось бы мошеннику денег посылать.

Аноним 293

Ну вот же советы в соседних темах, женщинам после 50 и развода: учи языки и ищи мужика за бугром. Вот и стараются некоторые, вкладываются так сказать в себя и в отношения. Опять же, затраты прямо противоположны количеству мозга в голове. Чем меньше мозгов, тем больше приходится тратиться.

Аноним 109

Сегодня такой писал в инстаграме. Вдовец ,жена и разбились на машине. Он в ООН работает. Блин, не спросила дальше... послала его в Африку.

Анонимян

Аноним 109,
Имя сказал?))
Который мне пишет, там тоже родители погибли, когда ему 15 лет было, жена несколько лет назад тоже в автокатастрофе погибла. Чё у них (него) совсем скудно с фантазией?

Екатеринбург

Аноним 293: учи языки и ищи мужика за бугром

Ну а почему нет? Только головой в любом возрасте думать надо, деньги мужик должен платить.

Кстати, на фотке в новости ничё такой "солдатик".

Аноним 293

Ториль-ор-Твайн,
Так я как бы не осуждаю. В любом случае попытка не пытка, если женщина головой думает и трезво рассуждает, то скорее всего все удачно сложится и мужа заграничного она найдет. А вот если думать писей и подсчитывать халявные доллары, то будет как в новости.

мама
Екатеринбург

Аноним 710: Неужели не возникло желание прямо взглянуть на свои 60летние рожи в зеркала

насмешили. В 60 лет мы плохо видим, почему думаете зрение падает, дак чтобы не пугаться отражения в зеркале.

Аноним 717

Мне тоже один написывает. Тоже в Афганистане. Вот им заняться нечем

Боже, почему Астрахань не может засветиться в нормальных новостях?)))

Хотя одна знакомая так себе "Хенерала" Пыталась выписать. Благо, ей денег никто не одолжил)))

Анонимян

Аноним 717,
"мой" полковник))
Толи новости мониторит, толи интереса на его зомбирование "дорогая", "королева" не проявляю и вообще не чуткая и инертная, так что то угасать стал. Лень в лоб отшивать, но придётся, если борзеть начнёт и про деньги речь пойдёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимян ,
Сами ему предложите, чтоб быстрее к делу переходил и деньги начинал просить)

мама
Екатеринбург

Neiron: тема про немца и нашу форумчанку

Вспоминала недавно её. Октябрь на дворе, интересно, в Турцию съездила?

мама
Екатеринбург

Neiron: видимо новостей таки нет

Иначе бегом бы написала))

мама
Астрахань

Yusechka: Боже, почему Астрахань не может засветиться в нормальных новостях?)))

мама
Екатеринбург

Яблоко: Ещн одну знаю, ну в смысле сетевой персонаж, она тыщу баксов перевела "натовскому офицеру". На свадьбу свою людей приглашала, с друзьями разосралась

Я в реальности троих (!!!) знаю. В долги залезли, со всеми рассорились (потому что все вокруг говорили, кричали, орали, по рукам били). Ну, зато теперь всем троим есть о чем вспомнить

Аноним 710: Мне вот интересно, что движет этими женщинами?

Реально не понимаете?! Желание любить и быть любимой. Утереть всем нос. И т.д. и т.п. И не важно, сколько женщине лет... Моим трем знакомкам от 45 до 50 было.

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Желание любить и быть любимой. Утереть всем нос. И т.д. и т.п. И не важно, сколько женщине лет... Моим трем знакомкам от 45 до 50 было.

++
и причем некоторые, несмотря ни на что, вспоминают тот период вешания лапши и развода на бабло и эмоции, как чудесное время любви и щастья.

мама
Екатеринбург

Аноним 717: Тоже в Афганистане. Вот им заняться нечем

работают парни.

Я не верю, чть есть такие дуууры.
Просто не верю!

mamaDochek: Реально не понимаете?! Желание любить и быть любимой. Утереть всем нос. И т.д. и т.п. И не важно, сколько женщине лет... Моим трем знакомкам от 45 до 50 было.

Я все понимаю, но когда он сказал, что передал ей чемодан с миллионом долларов, КАК, ну КАК можно в это поверить???
Представляю, как он ржал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";