Пенсионерка из Астрахани перевела американскому "солдату" 1,3 миллиона

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Я все понимаю, но когда он сказал, что передал ей чемодан с миллионом долларов, КАК, ну КАК можно в это поверить???

А вы думаете, он ей прям так и ляпнул: я тебе чУмадан с деньгами выслал, встречай! Я думаю, что там многоходовочка была разработана, не позволяющая этой даме усомниться. Я вот еще считаю, что такие люди (психотип) как раз подвержены всякого рода мошенничествам. Мне вот в голову не придет данные с карты кому бы то ни был говорить, А многие ведь выкладывают всё от и до! И в клиниках всяких "Рога и копыта" на раз разводятся... Люди наивные, доверчивые... Покуда есть на свете дураки...

mamaDochek: А вы думаете, он ей прям так и ляпнул: я тебе чУмадан с деньгами выслал, встречай! Я думаю, что там многоходовочка была разработана, не позволяющая этой даме усомниться.

Да какая разница? Сама сумма нереальная. Еще на тыщу долларов можно было повестись, но на миллион!!! :lol:

мама
Екатеринбург

Анонимян: Чё у них (него) совсем скудно с фантазией?

так чем слезливее. тем лучше

Анонимян

svetlonec: так чем слезливее. тем лучше

Вон оно чё, Михалыч. :scratch:

Анонимян

Songes, "своего", так сказать, не нашла. Видать, свеженький. Сегодня просил удалить свой профиль на сайте знакомств, в том смысле, что я должна быть верна и ни с кем больше не знакомиться, а его ждать сидеть. Ога, бегу и падаю, удаляю. Свежачка не удалось добавить, по второй ссылке. А по первой - так это свой профиль в вк светить. Ладно, разберусь как-нибудь.

мне регулярно приходят письма, типа, искал друга, наткнулся на ваше фото (причем на сайте, где я не была уже минимум лет 5)). потом даже без моих ответов идут несколько писем, в т.ч. и с просьбой написать телефон - пообщаться, написать адрес - отправлю подарок :gy: я молчу - поток прекращается на время))) и все как один - уроженцы России, которых родители в детстве увезли в Испанию, Америку итд)))

Екатеринбург

Суровый фенхель: начитались всяких "кто умеет ждать, тот получает самое лучшее". И вот типа дождалась наконец! Ох и обзавидуются подружки

Ассоль! :beach:

Екатеринбург

mamaDochek: Люди наивные, доверчивые...

А тут еще сериалами женщинам голову дурят. Запретить надо все эти сериалы из разряда "золушка дождалась принца".

Анонимян

Songes: Вы ведь в курсе, что с той стороны экрана в реале сидит какой нибудь нигериец или ганец?)) А фотки взяты из фейбука))

В курсе, конечно)) Оно меня вообще не прельщает ( даже если бы настоящий был) - жизнь за бугром. Сюда в свою хату я не позову никого, туда мне даром не нать, короче, "нас и здесь неплохо кормят"))) И есть уже опыт такого знакомства, писала выше. Лет..... тому назад чуть не купилась, хорошо, что в сети полезла искать, так и подтвердилось, что развод на бабки.

Аноним 544

А ко мне "жоних" едет из за границы, скоро будет. А про деньги у нас было тоже, только мне их перечисляли, а не я ему)) Вот поэтому и верят, потому что чудеса случаются.

мама
Екатеринбург

Ой, вспомнила, год назад, знакомая мне о французе рассказывала, фотки показывала. Что написал, подарок хочет отправить. Говорю, Наташка, это развод чистой воды, она да не, зачем ему это... Больше я не спрашивала её об этом)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";