Страховщики попросят водителей устанавливать в машинах «жучки»

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

больше им ничего не надо?

мама
Екатеринбург

Не самая ужасная идея. Только пусть стоимость страховки снижают для нормальных водителей и критерии "нормальности" четкие и прозрачные. А то водишь аккуратно, а страховку платишь за всех дятлов

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Таким образом водителей будут экономически заинтересовывать в соблюдении правил дорожного движения.

А стоимость "жучка" покроет эта "экономия" ?
Смотрели бы по частоте уплаты штрафов, и рассчитывали бы по этим показателям.

папа
Екатеринбург

Страховку бы привязали лучше у водителю,а не к автомобилю.Понятно же что одна ж..па на двух авто не уедет.Во всем цивилизованном мире так.

Аноним 233

GALAktika-Z: А стоимость "жучка" покроет эта "экономия" ?

а жучок будет какой-нить сертифицированный, который или выпускает или сертифицирует, или обязательное программное обеспечение делается конторой ограниченного круга лиц.

мама
Екатеринбург

А зачем им география поездок??? Остальное хоть немного по теме, а вот маршруты зачем?

мама
Екатеринбург

Баба Яга против! Я почти 20 лет за рулем, одна небольшая авария не по моей вине, работаю на машине, география поездок вся область - почему я должна отчитываться перед страховой если нет аварий?

Аноним 522

У меня 8 штрафов за одну поездку в Тагил Там везде камеры оказалось и 40 Карл 40. Я ехала 62 итог я злостный нарушитель. Причем дороги абсолютно пустые.

Екатеринбург

Это нарушение права на частную жизнь.
Лесом пусть идут. ОСАГО итак дорогое стало.

Аноним 53

Бывшая горничная: ОСАГО итак дорогое стало

а будет еще дороже, если примут закон. Не ставишь жучок - максимальный тариф

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";