В Подмосковье мужчина угнал автомобиль с 3-летней девочкой

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 172

Мой страшный сон. Всегда думаю о чем-нибудь таком, когда, например, на даче выхожу ворота открыть, а машину не заглушила. Или на парковке, когда отходишь открыть багажник.
Очень давно, лет 10 назад, мы с подругой что-то грузили в багажник, подошел мужчина и очень уверено сел в автомобиль, правда, пассажиром, мы отреагировать не успели, оказалось, мужчина думал, что это такси, и еще уговаривал нас все-таки его отвезти куда-нибудь, отказывался покидать автомобиль. Тогда я четко поняла, что точно так же преступник может сделать это прямо под носом. А если в автокресле дитя...

Ну молодец, что высадил. Все-таки человеческое ему не чуждо.

-А: Всегда думаю о чем-нибудь таком, когда, например, на даче выхожу ворота открыть, а машину не заглушила. Или на парковке, когда отходишь открыть багажник.

На даче у ворот, наверное, не толпы стоят?
А вообще - не надо в людном месте машину с ключом в зажигании оставлять
Я даже не запревке на сигнализацию ставлю машину, пока заправляю.

Аноним 275

ПрипевочкаХ: Ну молодец, что высадил. Все-таки человеческое ему не чуждо.

Да ваще умничка! Высадил трехлетнего испуганного ребенка на остановке в деревне хз где.
Испугался,что похищение ребенка припаяют помимо угона авто

Аноним 172

ПрипевочкаХ: На даче у ворот, наверное, не толпы стоят?
А вообще - не надо в людном месте машину с ключом в зажигании оставлять
Я даже не запревке на сигнализацию ставлю машину, пока заправляю.

На заправке-то проще всего, в любом случае надо глушить. А про толпы у ворот, одного вроде как может хватить, если имеется преступный умысел

Аноним 364

Петром звать?
Петр Хренов это же классика

Аноним 529

Новости U-mama.ru: В Московской области пьяный мужчина угнал автомобиль, пока семья заносила в дом покупки, сообщает Telegram-канал Baza

Видать долго покупки заносили или оставили дочку "досыпать" и приглядывали из окна.
В данном случае родителей больше осуждаю, чем угонщика. Соображать надо. Оставили спящую малышку в машине с ключами вне поля зрения. А если бы просто утащили девочку?

Новости U-mama.ru: Угонщиком оказался местный житель 1995 года рождения по фамилии Хренов, он уже был судим за аналогичное преступление. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Также собран и направлен на подследственную проверку материал по факту того, что малолетнего ребенка подвергли опасности. Уголовное дело могут завести и на мать ребенка.

Надеюсь ему впаяют не только кражу.
И горе мамаше тоже надо напрячь, чтобы неповадно было.

Аноним 607

Аноним 529: вне поля зрения

Ну даже если и в поле зрения, то что это поменяло бы? Ничто не помешало бы угонщику точно так же сесть в машину и на глазах родителей проделать все это. Как будто так долго это ...

Аноним 529

Аноним 607: Ну даже если и в поле зрения, то что это поменяло бы? Ничто не помешало бы угонщику точно так же сесть в машину и на глазах родителей проделать все это. Как будто так долго это ...

Угонщик бы с меньше вероятностью угнал авто. Ну и если вне поля зрения, то большой вопрос к воспитанию. Может они и ребенка одного дома оставляют и уходят?

Клава Монитор

Я человек,чья юность пришлась на лихие 90-е ,никогда не оставляю ключи в замке зажигания,даже если выхожу на секунду,тогда частенько были случаи,когда просто на светофорах угоняли машины,один преступник отвлекал водителя,типа что-то с колесом или царапина на капоте,тот выходил чтоб осмотреть машину,а в это время второй садился за руль и уезжал .
Также всегда из салона забираю всё ценное,это уже привычка.
Сын надо мной смеялся,а у самого в прошлом году спёрли ноутбук в центре Москвы из салона авто,теперь не смеётся

Екатеринбург

угнал и сжег. какой смысл?

Аноним 607

hirabambyna: какой смысл?

а не надо искать смысл..

hirabambyna: бы

БЫ.....
Написано же - пьяный мужчина угнал автомобиль

папа

hirabambyna: угнал и сжег. какой смысл?

Смысл сесть и на подольше

папа

Новости U-mama.ru: Уголовное дело могут завести и на мать ребенка.

еще отца посадить, а ребенка в интернат на гособеспечение

мама

Возможно у них без ключа машина была, сел и поехал, если заведенная. А потом заглушил и все, и никак не завести. Сжёг

АнонимУс

Хорошо,что все обошлось
А вот машину жалко. Нафига сжигать то??
Бросил бы в поле ,да убежал. Ведь итак понял,наверняка ,что уже и спалился и вобще немного все не по плану пошло Хренов,чо..

Зойка-пересмешница

Аноним 529: В данном случае родителей больше осуждаю, чем угонщика

Ом ном ном

Новости U-mama.ru: местный житель 1995 года рождения по фамилии Хренов,

надеемся что автомобиль был застрахован по полису каско ????
тогда всё хорошо

мама
Екатеринбург

никогда не понимала - почему на мать? а не на родителей, если уж на то пошло

Аноним 875

У меня муж всегда ключ с собой забирает хоть где и не важно я в машине остаюсь или нет. Так спокойнее

Екатеринбург

Snezhinno4ka: Возможно у них без ключа машина была, сел и поехал, если заведенная. А потом заглушил и все, и никак не завести. Сжёг

Да, скорее всего

Аноним 365

Кальман: почему на мать?

Вроде только она мать, а мужчина сожитель, не отец ребёнка

Аноним 275: Да ваще умничка! Высадил трехлетнего испуганного ребенка на остановке в деревне хз где.
Испугался,что похищение ребенка припаяют помимо угона авт

Ну это лучше, чем если бы он сжег авто вмест с ребенком или убил ее как свидетеля.
Не важно чего он испугался, все равно человеческое ему не чуждо!

Клава Монитор: человек,чья юность пришлась на лихие 90-е ,никогда не оставляю ключи в замке зажигания,даже если выхожу на секунду,тогда частенько были случаи,когда просто на светофорах угоняли машины,один преступник отвлекал водителя,типа что-то с колесом или царапина на капоте,тот выходил чтоб осмотреть машину,а в это время второй садился за руль и уезжал .
Также всегда из салона забираю всё ценное,это уже привычка

+++
так же
еще было модно также отвлекать водителя, а второй воровал из салона сумку, барсетку
лично так попадала и мои родные не раз
А если в сумке особо денег не было, то потом звонили и требовали выкуп за сумку/документы/ключи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";